A-
Alinej -@)))

С улыбкой.Пусть ваш дом будет всегда полной чашей, чтобы утром вы встали с улыбкой и ложились, тоже улыбаясь от радости жизни.😊😊😊

Ответы · страница 4
Галина Ясная

И вам только добра !👍 🤝

A-
Alinej -@)))

Тепла и любви вашему дому!

Анатолий Муйтуев

🌹 🍹 ☃️ 🍎 😁 👋

Миркасим Газдалиев

Отвечаю взаимностью.🌹 👍

Миркасим Газдалиев

Взаимно и спосибо!!!!!!!!!!!!!!

A-
Alinej -@)))

Ой какая красиваякартина. Улыбки ,тепла и добра вашему дому.

Любовь Бородина

И Вашему дому добра и🌞

A-
Alinej -@)))

Спасибо! И вам счастья,мира и добра

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

A-
Alinej -@)))

солнышко на небе улыбается👍🌞

Этоя

🌞 🌞 🌞

A-
Alinej -@)))

Спасибо и взаимно🌞

A-
Alinej -@)))

Огоо! Где взять такие смайлы? 😊

Григорий Чернега

Мы философствуем в нашем вещественном мире, оперируя ложными образами и полагаясь на эмпирические выводы... Гегелевская триада является частным случаем Программы Творца точно так же, как эйнштейновская ТО обосновывает "научность" потребительского мировоззрения. Творец прописал для Человечества Программу Эволюции Разума, а наша цивилизация ушла из неё в полуживотное состояние. Вещественный мир, изучаемый сегодняшней наукой, является миром следствий. Причины закладываются оператором в Мире Времени. Физика вещественного мира и полевого (Мира Времени) очччень отличаются, хотя есть и всеобщие Законы. Программность, дискретность, фрактальность, резонансно-образное мышление, Человечность и т.д...
"Борьбу противоположностей" я бы переименовал во "взаимодействие ипостасей". Всё определяется уровнем разумности оператора. Эксперимент нашего Творца по сохранению своих наработок в поствещественном мире проявленными в веществе операторами-сотворцами проводится впервые (поэтому присутствуют случайности как непознанные закономерности) и как раз подтверждает бесконечность развития. Всё свершится - вот только с вами или без вас... «…Суетитесь немедленно!!!...»
..

Владимир Темный

🙌 🍷Хороший тост.

Владимир Темный

Ну, быть добру.🍾

Леонид Осауленко

Это приятно читать.Спасибо!

Леонид Осауленко

Нужно радоваться каждому новому дню.

Фердинанд Франц Иосифовович

буду выглядеть как дурень

A-
Alinej -@)))

Если ты будешь выглядеть дураком,но поступать умно то хорошие люди поймутчто не дурак 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

люди не станут вникать, просто скажут вот он ку ку

A-
Alinej -@)))

😂 А у вас тоже на работе - платят как дуракам

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас все сложно, дурак не разберется\

A-
Alinej -@)))

Сложность этого мира в том ,что умные люди полны сомнений,а дураки полны уверенности в себе.

Валерий Дружинин

И вам молитвенной жизни...

A-
Alinej -@)))

Дай Бог Вам сил и доброго здравия!

Валерий Дружинин

Вот какие мы вежливые и интеллигентные, когда начинаем общаться о молитвенной жизни!

A-
Alinej -@)))

Спасибо за приятное общение

Валерий Дружинин

Просто молитесь, и к Вам придёт благодать Духа Святого!

A-
Alinej -@)))

Внутри зажигается огонь, появляются силы, желания, находятся нужные слова -я горю

Валерий Дружинин

"Я вся горю, не пойму отчего? Сердцу тревожно в груди..."

Валерий Дружинин

Что ж, придётся оставить свою почту, чтобы мы смогли пообщаться лично: 7448694@bk.ru

Олег Носков

Хорошо, хоть ты счастлива

A-
Alinej -@)))

Женщина должна быть счастливой.

Олег Носков

Чего то нигде- об этом не читал -

A-
Alinej -@)))

Это просто твоё наблюдание

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо!Взаимно!🌹 💐

A-
Alinej -@)))

И я вам того же! 💐🌸

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

A-
Alinej -@)))

Чудесных выходных и отличного настроения !ДОБРОЕ УТРО!

Ольга Тропина

🙂 🙂 🙂

Кумис Ербалина

A-
Alinej -@)))

О,супер Солнце улыбается лучиком

Ольга Ежова

И вам почаще улыбаться!

A-
Alinej -@)))

Улыбки, тепла и добра вашему дому

Анатолий Горбунов

😁 👍 🍷 👍