Оленка

🖼Мужчины, а Вы все еще советуютесь с мамой?

Ответы
Elchin Tehmezov

Мама надоедает. Стоит мне ответит на звонок, прибегает с другой комнаты с вопросом - Кто это был? А причина оказывается недоверие. Типа я такой плахой и постоянно общаюсь с какими то бандитами, колюс, избиваю, насилую, по этому она пытается контролировать меня. Все это выражает в одной фразе :- "Я то знаю ты ни чего хорошего не делаешь". Но все кроме матери готовы клясться на мою голову. Так что, если не буду советоватся, превратит мою жизнь в ад.

Куаныш Утенов

Не все мужчины на мой взгляд советуются с родителями. Если человек самостоятелен в своём выборе и мнении. То он сам может решить как ему поступить в данной ситуации, не прибегая помощи старшого поколения.

Оленка

Зачем?

Куаныш Утенов

Вопрос насчёт Советуются ли мужчины с мамой. Он ведь не просто был задан?

Оленка

Да

Куаныш Утенов

Ну так? Кто для вас муж? Почему вы с ним?

Оленка

Долгая история

Олег Савицкий

с мамой можно советоваться по вопросам, которые ее касаются, зачем ее нагружать своими проблемами не пойму?! своей головой нужно думать, чтобы потом на маму не обижаться!

Оленка

Спасибо

Stanislav Zaporozskiy

В свои 70 я бы с мамой посоветовался бы,но к сожалению... по молодости думали что мы умнее всех и в советах не нуждаемся.😉

Оленка

Да

Vitalij Wolf

моя мама мудрая и образованная женщина и спросит совета у неё не грех плохого она не посоветует это точно

Оленка

Я рада

Александр

Нет. И никогда не было. Совета не спрашивал..... Самостоятельно на грабли🤣🤣🤣

Оленка

Умничка

Александр

Прям ... Там.. 😇...🤣

Yevgeniys

С некоторых пор и по некоторым вопросам обхожусь советами в Филях с женой

Оленка

Молодец

Dед Purple

отец умер рано.так что сами маме многое советовали,а она нас учила жизни

Оленка

Хорошо

Dед Purple

обидно,что тоже рано умерла.но она многому успела нас научить!

Оленка

Жаль

Dед Purple

я прикалываюсь,кто до сих пор за мамкину сиську цепляется)

Александр Соколов

Мама умерла когда мне было 8 лет. Так что своей головой привык доходить.

Оленка

Спасибо

Александр Вяткин

Ну а как же? И по многим вопросам.Мамы всякие нужны,мамы всякие важны.

Се
Сергей

В свое время зря не прислушивался к её советам и предостережениям...

Arsen Beisenov

только в крайних случаях. в основном она со мной советуется

Владимир Абраамян

приветик красота ! я живу самостаятельной жизни с 15 -ти лет

Оленка

Умничка

Вячеслав

Родители плохого не посоветуют, жаль что только рано ушли

Оленка

Жаль

Evgenyi Govorunov

Я с мамой уже не советуюсь с того света советы не доходят

Оленка

Спасибо

Evgenyi Govorunov

пожалуйста живу один советоваться не с кем

Оленка

Жаль

Evgenyi Govorunov

да жаль но ни чего не поделаешь жизнь продолжается старики умирают молодые остаются

Оленка

Да

Ярослав Русланович

Нет, по поводу баб не советую ь и никогда не советовался.

Верховный Инквизитор

Ни за что и никогда, есть своя голова на плечах и свой ум

Оленка

Хорошо

Сергей

Я вырос в детдоме... И всегда, с малых лет, решал все сам.

Бахмутов Владимир

Давно не спрашиваю ни у кого совета. Ни к чему это

Оленка

Хорошо

Ро
Роксана

Мужчины бывают трех видов: Мачо, Чмо и "Мам, чо?"🤣