Светлана

вы верите в истории ,связанные с Бермудским треугольником?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не скажу тебе, что значит дружба,
Я подарю тебе и время и тепло -
Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно,
Чем бесконечность повседневных слов.
Отдам тебе я силы и старанье,
Откликнусь и приду к тебе, когда
Вдруг одиночество и чуда ожиданье
Опустят настроение до дна.
Я помогу, когда вдруг станет сложно,
Попробую понять твой необычный мир
И свет в моём окне всегда зажжётся
На фоне остальных, тебе чужих квартир.
Я не скажу тебе, что значит дружба...
Мне кажется, слова излишни тут,
Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно,
И я приду, когда другие не придут.

Валерий Фетисов

Подпишите пожалуйста эту петицию https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BC-%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0?recruiter=147750260&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Владимир Рачков

Да верю. Они наукой доказаны. И связано это с рельефом океана в этом треугольнике и в возникновении огромных волн на короткий и период с резким понижением атмосферного давления и появлением звука низкой частоты, вызывающего смерть человека.

Светлана

а я верю

Владимир Рачков

Если бы все были одинаковые, то не интересно было бы жить

Светлана

меня вообще, по жизни, все подобное интересует

Владимир Рачков

А я ближе к мирским заботам

Светлана

ну, каждому свое

Николай Скороходов

У мня есть книга про бермудский треугольник , английского ииздательства , где проведен анализ всех катастроф в бермудском треугольнике по заказу ВМФ США нет там чудес ..

Трезвый

Я много фантастики прочитал на эту тему. Каких только версий не было.Даже с научным обоснованием. Смущает то , что люди там обитают и по сути плюют на все .

Вера Артемьева

Это действительность. Просто до нас очень мало доходит информация Об этом только запреты и запреты В других странах наоборот пишут и изучают НЛО

Акмаль Закирович

конечно да...Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Io
Ioan

ЦИТАТА дружбу не планируют! про любовь не кричат (видимо, нельзя делиться счастьем) ! правду не доказывают!)))

Марина Матвиенко

Не знаю, что сказать..однажды я попала в туман - мне казалось минут 5 там была, а меня потеряли на пол часа...

Светлана

интересно

Марина Матвиенко

Странная ситуация, я из тумана смотрела на людей в метре от меня, а они смотрели в мою сторону и при этом совсем не видели меня...))) Дурь полная.

Светлана

провал какой то во времени

Марина Матвиенко

Не знаю, что это было ( это было на месте могилы шамана)...

Rafail Kanyukaev

там аномальная зона, таких мест на планете много, все что там происходит, это действительно имеет место

Ольга

Что часы там отстают - верю, что самолеты сбиваются с курса - тоже верю. Там ведь сильное магнитное поле.

Светлана

да,что то есть

Камель Ахмиров

это не история.. это очень серъезная наука..!!это кладбище кораблей ..самолетов!! и человеческих судеб!!

Вадим Лазарчев

Я много читал об этом, в основном причина в непрофессиональных действиях и журналистской раскрутке

Владимир Соколов

Истории, чаще морские катастрофы там случались, впрочем как и в других регионах мирового океана

Владимир Пихтерев

верь, не верь а недавно объявился корабль призрак, который пропал лет 25 назад в том районе

Николай Иванов

Просто так на уровне государств о пропажах не заявляют. А вот причины... можно обсуждать...

Светлана

в чем,по Вашему причины?

Николай Иванов

Причин может быть несколько. Это от нашего воображения зависит. Например я видел в инете буранчики , уходящие вверх. Бывают сильные локальные возмущения как воды, так и воздушных масс, также могут быть геомагнитные возмущения (навигация собьётся). Любое из них приведёт или к быстрому потоплению судна в вихрях воды и воздуха или к потере ориентации, в следствии того, что приборы перестанут работать, а видимость резко ухудшиться ... А дальше как воображение подскажет... Рифов полно. Сильные электромагнитные поля могут и на психику влиять... Изучить это не просто, так как это не каждый день происходит... Кто-то там плавал из исследователей и вообщем то ничего там не нашёл, кроме предположений...

Светлана

ну и точку еще никто не поставил окончательно

Николай Иванов

Тех кто её там поставил, мы уже не услышим...

Алексей Миркин

Говорил ломая руки краснобай и баламут про бессилие науки перед тайною Бермуд.

Светлана

ну, а если без Высоцкого

Алексей Миркин

Хоть я и не Станиславский,но не верю.

Светлана

а я верю

Геннадий Соловьев Z

непременно. Если со дна идут пузыри метана, то потонуть там - пара пустяков

Константин Саратовцев

Нет ни прямых, ни обратных доказательств исчезновений. Значит может быть.

Владимир Забродин

Верить или не верить удел недалёких. Остальные руководствуются фактами.