Ма
Марианна

О грибах. На улице дядя продаёт белые сушёные- 500 рубликов за сто граммов веса. Мне просто не по себе. А вам? А теперь уже 600 р.

Ответы · страница 3
Леонид Е

Ну, если съем, может, тоже будет не по себе.

Сергей Бутрин

Каждому свое,вот Вам это,другому,другое...

Таня Лаба

Наверное Вы живете в богатом городе

Ма
Марианна

Да. для кого-то он и богатый.

Таня Лаба

У нас продавали по 500 за кг. А я клюнула на рекламу выращивания грибов дома. Ваше мнение

Таня Лаба

Пока думаю. Но но глаз горит

Ма
Марианна

и есть дома место для выращивания?

Таня Лаба

По рекламе получается, что место нужно для маленьких коробочек. Реклама есть, а рез -ми не делятся

Ма
Марианна

Желаю. чтобы вы были с грибами. а я с инфой о вас😁.Удачи вам!

Николай

Спрос рождает предложение.Рынок же

Николай

И знаю как собирать как сушить.Вот только не знаю как продавать.Ехать на перекладных(лодка,машина) 200 км.Овчинка выделки не стоит

Николай

Почта то есть.Но если заниматься комерцией,надо иметь того кто готов продавать твою продукцию.А грибы не огурцы,они на грядке не растут.Нынче есть,а в следующем году.Может и не быть

Николай

Для себя то я наготовлю в любом случае.А вот на продажу нет

Николай

🍄 🍄 🍄 🍄 😜

Николай

🍁 🍂 ❄️ 🍵 🍩

Виктор Владимирцев

Повод начать собирать грибы.

Виктор Владимирцев

Ну Вам же 600 руб. за кГ не помешают?

Ма
Марианна

так за сто грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Владимирцев

Так есть такие люди, для которых это не деньги.

Ал
Александр

псилоцидовые грибочки-то...

Ма
Марианна

так ведь кто-то разрешает..

Ал
Александр

странно это все.. куда смотрим ФСНК

Андрон Шрайбикус

А я примерно такой же дядя)

Владимир Присяжнюк

А ты что,за базар меня подстегуть хочешь?За своим последи,утырок.Не понравился мой ответ?Тогда всему русскому народу предьяви.Поговорка из народа,не мной придумана.👎

Андрон Шрайбикус

Чо ты плещешь не по теме? За народ подписываться те голоса никто не давал, ушлепок. Ты что ли русский? Да .... пошел ты в жопу тогда, да с моим пинком

Владимир Присяжнюк

Ну ну,быдляк рулит.Ножки не обломай,пинатель хренов.

Андрон Шрайбикус

Ой, зацепило бедного. На воре шапка горит. Присяжнюк ты и есть присяжнюк. Чмо непроходимое

Владимир Присяжнюк

Я то Присяжнюк,и этого не скрываю.А ты то кто?И не человек и не животное,так,подъебон какой то в беретке.Потомок фашистских недобитков.Срай бигус.

Мария Я

Как дорого.А где Вы живете?

Мария Я

Недалеко, а какая разница в ценах.

Ма
Марианна

м......... да. У него - белые.

Ма
Марианна

Да. Конечно. В Оренбург не поедешь за грибами)))))))))))

Егор

Смотря какие Есть и дороже

Егор

https://i2.wp.com/netolkoeda.com/wp-content/uploads/2013/08/macutake2.jpg?resize=148%2C200 есть и подороже

Бо
Бока

грибы из Чернобыля! класс

Бо
Бока

у нас продавали грибы с кладбища. хорошоо там растут и скусные)) ещё видел, как баба собирала грибы на металлургическом заводе, где всё отравлено и сосны в парке с сухими макушками от выбросов завода.

Бо
Бока

Марианна междометиями изъясняется, как Эллочка-людоедка))

Бо
Бока

не всё забыла, молодец!

Михаил Шмарин

Труд должен быть оплачен

Ма
Марианна

с наваром. Грибы явно привозные. У нам не растут такие. Один к одному.

Владимир Забродин

А я равнодушен к грибам!

Ма
Марианна

Это как у вас так выходит?

Владимир Забродин

Скажите. а вас интересуют машины стоимостью в десятки миллионов?

Ма
Марианна

ну к примеру- не хочу ли я купить. скажем . гору на луне)))))))))

Олег Мирошников

А что вас так напрягло?

Ма
Марианна

цена и стандартные формы у них

Олег Мирошников

формы подбирал,а цена....Он оценил свой труд так,ваше дело или соглашаться,или самой идти в лес по грибы,или пройти мимо....Не вижу здесь ни чего зазорного

Ма
Марианна

Этот дядя всегда тут. На улице. И грибы одинаковые. по размеру. Это и смущает. Откуда они?

Олег Мирошников

может выращивает на даче,грибнице завел.....

Олег Кочетков

Какие проблемы, в лес

Олег Кочетков

Так это же вам суп ,а не мне

Ма
Марианна

а может и не суп? вам-то что?

Олег Кочетков

Тогда вермишель с грибочками

Олег Кочетков

Всего 500руб , не жмодтесь

Олег Кочетков

Я сам хожу за грибами, мне по кайфу

Юрий Ерилов

А что Вас шокировало?

Ма
Марианна

предмет сей.... грибы.. и за такие деньги

Юрий Ерилов

У нас рыночные отношения...

Ма
Марианна

Никаких вот таких отношений))))))))))))))))))))

Юрий Ерилов

У меня не появилось желание покупать такие грибы... А может его припёрло?

Ма
Марианна

он просто торговец чужого товара.

Владимир Строганов

Сама собери....в лесу.

Ма
Марианна

Да я вас знаю, Вы о-о--очень добрый)))

Ма
Марианна

а что ВЫ всё время прячетесь?

Владимир Строганов

Запишите в друзь...я всегда буду на первых страницах...

Ма
Марианна

Я не беру на себя инициативу.

Владимир Строганов

Плохо хотите или гордость...

Александр Игрицкий

А Вы как их продаёте?

Александр Игрицкий

Разве Вы не торгуете сушеными белыми грибами???

Ма
Марианна

Вам норм. поработалось сегодня?Может еще и поужинать?а о грибах говорила как простой потребитель..........

Александр Игрицкий

Вы не ответили на мой вопрос: Вы торгуете белыми сушеными грибами?

Ма
Марианна

и не собираюсь...Вам надо?

Ма
Марианна

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/55eb49bf-9d35-4c40-af95-deb08d7df8e8/s1200

Павел

спрос рождает цену

Ма
Марианна

очереди точно не видно)))))))

Ма
Марианна

похоже что вы правы. По возвращении- иду мимо . их у него уже не видно.

Alexander Luxem

Дядя наелся грибов

Ма
Марианна

он на работе. Ему нельзя есть чужой товар)))))))))))

Владимир Евсеев

может это не белые

Владимир Евсеев

тогда почем же не совсем белые