Виктор Погоцкий

Находясь в чужом городе, не имея за душой ни денег ни жилья, без прописки. Не имея возможности устроиться на постоянную работу, перебиваясь подработками и не официальной работой где постоянно обманывают по зарплате, когда денег хватает лишь на жизнь и ни каких развлечений. Как заработать на собственное жильё?

Ответы · страница 2
Вера Пригарина

Наверное устроиться в КСК, мести дворы. Там и жилье предоставят.

Альбина Ишмакова

Официально устроится взять ипотеку,главное чтоб было где жить

Виктор Погоцкий

Без прописки устроится официально? Находясь по пояс в навозе, взять ипотеку у утонуть в дерме полностью, мечта а ни жизнь...

Виктор Погоцкий

Коль тебе не ведома такая жизнь, то и не советуй её другим.

Альбина Ишмакова

Нужны советы извени,сходи к юристам

Юра И Айнура Калмаковы

Сейчас столько возможностей. Вяжите , шейте , чените на заказ.

Васильева Наталья

Поезжайте в Италию...всё то же самое - но можно заработать)

Виктор Погоцкий

Не приемлимо до тех пор пока они дружат с сша

Васильева Наталья

Итальянцы как раз более независимы, чем остальная европа)

Андрюха Zaya

А Италия прямо всем рада? Приезжайте - поможем?

Васильева Наталья

Нет, вряд ли) Но в каждой стране свои проблемы, они ближе жителям. У моей знакомой дочка в Италии, замужем - никакой русофобии не наблюдает))

Андрюха Zaya

А где русофобия? У человека американофобия. Он же говорит, что не сиожет жить в стране, если там не ненавидят Америку.

Лепрекон

грабежами только и я серьезно,у власти стоящих учись.

Виктор Погоцкий

Мне проще будет их убить чем самому стать таким же, в отличии от них я на стороне граждан России.

Лепрекон

так их и надо грабить

Ла
Ларочка

может вернуться по прописке и дам жить и работать???

Нина Демидова

а на хрена всё это?в родном городе зарабатывай!

Виктор Погоцкий

у меня там брат и родители, так брат в постоянных поисках работы, да по калымам маиться, родители нашли по 2е работы на каждого и зарабатывают не больше 6 000 р с каждой работы, друзья, большинство тоже по разъехались по разным городам потому что работы в родном городе нету, даже в нефтяной и мостостроительной компании по увольняли более 60% рабочих и ни кого не берут. так что ситуация там хуже не куда.

Нина Демидова

обратите внимание на работу вахтами на севере, в сибире....на баржах лежат бесплатные газеты"работа"у меня несколько друзей ухало,женились и дом и работа,всё есть....

Куралай Жадыраева

накопить всеми возможностями открыть депозит

Оксана Счастливцева

Ехать в свой город где есть друзья и знакомые!

Виктор Погоцкий

Там с работой обстановка ещё хуже.

Оксана Счастливцева

Тогда нужно быть оптимистом и верить в лучшее!

S7
Serg 72

Иди в тайгу вырой землянку и топи по черному

Императрица

В наше время и с пропиской далеко не уедешь!

Виктор Погоцкий

Зато она упрощает жизнь пусть и немного.

Императрица

Ну так женитесь в чужом городе или существуют временные прописки

Ad

корупцией так и живет россия

Виктор Погоцкий

Коррупция удел лживых навозных червей который единогласно кричат что патриоты а на деле рушат страну. Я не такой, в мире множество людей который даже покушаться нормально не могут из за тех кто ворует и обманывает.

Ad

я знаю я сам не такой но только так разживаются кто варуют тоннами как сталин сказал таких к с тенке

Виктор Погоцкий

Вот бы лицензию на отстрел подобных личностей, я бы повеселился.

Сергей Остёрский

Продать жилье и землю в селе.

Рома Комаристый

Работал там а стройся дома

Виктор Погоцкий

У меня и в родных краях нет ничего.

Рома Комаристый

Если у вас есть цель ,то реально всё!!!

Роза

возвращайся домой, Виктор!

Виктор Погоцкий

Не вариант, там с работой проблема серьёзней, город маленький народу много предприятия закрываются. У меня там свой бизнес загнулся

Aleksandrъ

Володи в Кремль позвони ,

Aleksandrъ

я не знаю номер ,но дам совет :задай этот вопрос ,может кто и знает

Ирина Игнатенко

никак! найти жену

Виктор Погоцкий

для бизнеса нужно сначала найти наиболее подходящую нишу свободную или мало распространенную, составить бизнес план, и сколотить начальный капитал либо обратиться к инвесторам. Инвесторы идея не из лучших потому что чистой прибыли практически не будет по началу а ты ещё и инвесторам торчишь. поэтому нужен капитал но капитал сколотить тоже не просто в условиях экстремального выживания) да и не думаю что у меня хватит ума и воли выдержать самый трудный период в развитии бизнеса - это первая проблема по уровню сложности, другая же состоит в правильном выборе бизнес идеи.

Ирина Игнатенко

и не обязательно всем быть бизнесменами! Рабочие руки нужны везде! И прописка тут роли не играет никакой! Надо просто найти работу, женщину и возможно она оформит регистрацию, пусть временную! Кончно мало данных вы написали, где то вы были зарегистрированы

Ирина Игнатенко

ДА, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ

Виктор Погоцкий

ага, дома сижу и плачу. конечно ищу и работаю и по калымам мечусь.

Ирина Игнатенко

молодец! значит все получится!

Денис ______________

Вернуться домой

Виктор Погоцкий

не варик, там с работой проблема, а сидеть на шее я не собираюсь

Денис ______________

А тут я смотрю проблемм вообще нету)

Максим Исаев

обратись в Банк.

Виктор Погоцкий

Можно убитьткого нибудь и в тюрьме пожить. Меня это не устраивает. Дурной совет...

Надежда Заляева

Работать

Виктор Погоцкий

А я буд то сижу сложив руки и жду чуда.