Ве
Ветер

Через 9 дней наступит весна!! ..Птички запоют..цветочки зацветут. Потекут по улицам ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни...)))

Ответы
Замир Вахтимиров

нет. у меня не потекут😂моя Богиня круглый год представляет мне весну. вчера вам я писал, что Рим отдыхает от моей Богини. она спустилась с неба. и подняла меня поближе к небу😂вот и думаю: а если сбросит? я то летать не умею😂

Ве
Ветер

А зачем вам такая Богиня, в которой вы не уверены?))

Андрей Карцев

у мужчин слюни...))) а тебя что начнется?! чесотка между ног? знаешь как называется?! эх, ты! а еще богиня. какая ты богиня? так, подзаборная..., а гонору-то.

Ве
Ветер

Да по ходк мне не Апполон это писал, а так...старый импотент))))

Андрей Карцев

апполон про тебя даже не знает...уймись уже. не позиционируй себя обделенной...

Ве
Ветер

Свалил бы ты, дядя, и не показывал свою тупость в 54 года...тебе уже давно пропуски на кладбище ставят, а ты по иниернету бродишь и гавкаешь как собака из подворотни...что то не нравится, пройди мимо...и не надо показывать свое скудоумие....с женой своей так разговаривай и мамой, если тебя не научили как правильно разговаривать с людьми

Андрей Карцев

стыдно за беларусь.

Ве
Ветер

А мне за Самару....я вас не трогала...и обливать себя грязью не позволю

Вадим Шашкин

Какая мания величия! Вы не боитесь богиней себя называть? Настоящая-то может обидеться и наказать за самозванство.

Ве
Ветер

Я не боюсь.

Вадим Шашкин

А зря.

Ве
Ветер

Раз вы в эту лабуду верите, значит вас уже наказали))))

Вадим Шашкин

Веру в бога, я не считаю лабудой.

Ве
Ветер

А давайте не будем путать веру в истинного Бога и веру в каких то там Богинь)))) ...

Вадим Шашкин

Ну, вы же не какая-то.

Ве
Ветер

Я просто не прошу в меня верить

Виталий Виталий

есть три вещи на которые всегда смотришь особо внимательно - небо , вода , и женские попки

Дильшод'$

Девушки в мини юбках соблазняет нас с большой попой. Приятное впечатление. Согласись?

Ве
Ветер

Ну как сказать то.... я ж не любительница женщин)))

Дильшод'$

Ок.

Алексей !!!!!!!!!

и только природа об этом не знает и продолжает нас удивлять своими сюрпризами

Андрей Мацнев

Слюни ближе к маю, когда мини-юбки и декольте пойдут! Эх, ждать ещё и ждать...😢

Ве
Ветер

Не реви))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Опять весна опять грачи опять не даш..............😀😀😀😀😀😀

Ве
Ветер

Плохо просишь))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ты там бреешься или пыздыш)))))))))))))))я то жду готовенький уже😀😀😀😀😀

Ве
Ветер

Не ругайся...а то не вырастешь))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

переросли уже пора бы и примерить)))))))))))))))))))))

Николай Венгерцев

Так Весна-же (Поют птички а женщины раздеваются!? (снимают с себя все теплое!?))

Александр Уколов

не дождетесь! выкачу мопедку, буду кататься!!! вы хоть без трусов пляшите!!!

Alekc

😊 а девушки типо спокойно ходить будут? ....)))да сами же истекать будете!

Ве
Ветер

Нет)) не течем

Alekc

😊 ой ой ой... не смеши!

Ве
Ветер

Не смешу....

Владимир Ракивненко

...робко расцветут женские колени... и будут распукаться мужские руки... ))

Лео Г

Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями.

Виталий Виталий

почему слюни ?? ..накормить надо .. сытый мужчина слюни не пускает

Ве
Ветер

Всех не накормишь)))

Олег Сорокин

А у женщин всю жизнь что нить да течет. ( не рой другому ... )

Ве
Ветер

А у лично у вас там кое что другое не утекает?)))

Олег Сорокин

Лично у меня все в порядке и с протечками проблем нету 😁

Ве
Ветер

А по вашим коментариям очень даже протекает ваш мозг

Олег Сорокин

Ну... вы же такая умная... Куда с вами тягаться? Зато вам так приятно себя чувствовать самой афигенной когда вокруг только дебилы 😉

Ве
Ветер

Я не считаю себя умной, а других дебилами...представляете?)))

Олег С.

...и из-под юбок появятся первые голые коленки.... 😄

Олег С.

ава новая красивая! 🙂

Ве
Ветер

А до этого сомневался?))

Олег С.

нет)) Просто сейчас разглядел что рыжая!))

Ве
Ветер

Нравятся рыжие?)))

Олег С.

первая девушка была такая!))

Владимир Письмак

...........и последнему женщины будут безмерно рады 😉

Ве
Ветер

Ну так да))) а то голубизна одолела

Михаил

)))) Слюни, ДАААААааааа!!!!!)))) 🖼

Сергей Окнещела

Что ж вы так грубо?? У вас тоже что нибудь потечет...

Ве
Ветер

Нормально...жизненно

Сергей Окнещела

Извините!!!

Александр Ярошевич

опять весна,опять грачи,опять не дал.....опять др....

Ве
Ветер

Не дал?))))