Ан
Анна

Были ли в твоей жизни драки?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Ой были.Мы с женой поехали на дачу,автобус полон,все дачники,но залез один мужик на три остановки и при выходе оскорбил мою жену.Я сорвался и начал бить его по лицу,он в ответ.Мне было уже 68 лет.

Дмитрий

Были последний раз 6 лет назад,мы морды друг другу расквасили так,что полиция и не знала кого и забирать то,обоих забрала скорая))

Владислав Кравцов

к сожалению больше, чем хотелось. и били, и я бил, и дружили после драки, иногда даже после палок и ножей)

Николай Юденко

Были даже было такое толпой меня избили до полусмерти и бросили умерать в 20 ти градусный мороз

Кирилл Сафонов

Видел одну и за девушки дрались ; Один кричит да забери ты ее - а другой да на хрен она мне нужна

Ни
Николай

скажу по секрету ..дерутся за женщин а в остальных случаях дерутся петухи😁

Madj Bomadjuara

Да, в подростковом периоде, я считаю это глупостью хоть и обороной

Elchin Tehmezov

Ыы драку прочел как дурак )) Да были, но я стараюсь избегать стычек.

Сергей Сын Юрия

Конечно...в школе бывало.......хотя не так давно был случай....))))))

Юрий Кулишир

По жизни негодяям нужно раздавать хотя-бы подзатыльники....

Дм
Дмитрий

Были и не раз... Но лучше решать все недоразумения словами.

Ирина Ефремова

был один такой косяк...ещё в годы учёбы....😌 😋 🌹

Aleksandrъ

Всего две . И то несерьезной . Но смертельной на 90%

Ро
Ромео..

у каждого парня были, а в школе бои без правил....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой. бог ты мой. да бессчетное количество.

Ha
Happi_Ivan

мы пацифисты, а то что было не помним 😁

Виталий

Наверное никто без этого не обходился..

Гия Гогохия

Да!Не подерёшься-не узнаешь человека!

Сергей Ким

Были и не одна.. Их всех не сощетаеш

Фердинанд Франц Иосифовович

В студенческом общежитии было все