Зинаида Бадяева

Через несколько веков люди поймут как с помощью телевидения людей вводили в сумеречное состояние сознания- "люди спят наяву и болеют!"

Ответы
Alexandr Tokman

не смотрите ТВ, отключите инет и выбросите компы и мобильники - и никто ни во что вас не введёт.

Зинаида Бадяева

Хороший совет ,но мы уже привыкли у такой цивилизации !

Alexandr Tokman

один выход - уйти жить в глухую тайгу.

Зинаида Бадяева

А лучше на остров в океане!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, а может вы ошибаетесь, почему другие не болеют, человек например, не болеет? 🙏

Михаил Тымчук

Иначе бы давно смели Путина и его банду воров во власти... Всё продумано злым гением

Подрыв Устоев

🖼Вот было время - золотой век, никакого ТВ и все в сознании.

Подрыв Устоев

Конечно, всё не так, я там всякую фигню понаписывал, от фонаря.

Зинаида Бадяева

Почему люди так поступают - не говорит ли это о том ,что человек вообще состоит из фальши !?

Подрыв Устоев

Ну да, все врут. Так я ж и не обещал никому, что не буду врать...

Зинаида Бадяева

Я не хочу общаться с врунами !

Подрыв Устоев

Ну, вас и не принуждают...

Владимир Н

А радио-магнитные волны сотовой связи?

Ку
Кукулькан

те кто понял, уже не включают

Зинаида Бадяева

У меня есть знакомые ,у которых в каждой комнате различные телевизоры ,но в них вообще отключено само телевидение , а непонятно что - различные информационные программы или шоу -путешествия -,кино и т.д.

Ку
Кукулькан

а само телевидение, это что тогда?

Зинаида Бадяева

У них отключены некоторые каналы вовсе - такие как 1 ,2 и им подобные.

Ку
Кукулькан

А они нужны?

Зинаида Бадяева

Я поняла они исключительно не касаются политики !

Ку
Кукулькан

Зачем про неё смотреть?

Зинаида Бадяева

Это и не смотреть и не слушать !

Vladimir Rakivnenko

Через год. Чего ждать века?

Зинаида Бадяева

Правильно !

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Зинаида Бадяева

Вы с этим согласны - что люди телеком просто зомбированы?

Соболев Валерий

нет конечно. ненормальных и глупых и до телеков было много.

Рустам Арасланов

Так эт уже происхрдит

Nikola Mahkov

-это без нас!--

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉

Владислав Будко

вы правы,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно...

Анна

😆

Нина Капкина

👍