Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подарок учителю на 1 сентября: цветы, конфеты и поделки... Начало учебного года праздник -для учителя или ученика .. ? Кому дарить подарки ?

Ответы · страница 2
Ча
Чака

для ученика, поэтому все эти цветы, конфеты и поделки учитель дарит своему сыну-ученику)

Ча
Чака

прада правда

Константин Румянцев

Только тому учителю,кто понимает детей. А праздник для них обоих,1 сентября.👫 💐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в некоторых странам первоклассникам дарят большой кулек со сладостями и никому в голову не придет дарить учителям подарки

Константин Румянцев

Это там но не в РОССИИ,там больше уважают детей,и понимают их.А у нас только красиво могут говорить,а делать слабо.

Нарек Арменакян

для учителя букет и конфеты,а для ученика новые вещи для школы которые ему нравятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бесик

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бесик

Долой банальные извинения, постарайтесь удивить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кого . Бесик ?

Бесик

В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований. ...

Бесик

Отнеситесь к сексу с юмором – не встал, похохотали, и баиньки…

Алексей Никифоров

У нас,пока дети не выролсли ,-- первое сентября был очень грустный,но праздник!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому детям нужно дарить подарки . особенно первоклассникам

Александр Белов

мне ученики подарили сегодня конфеты цветы микроволновку это уже род сами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Александр Белов

но где я был везде дарят учителям в праге италии хорватии вьетнаме в иерусалиме португалии турции

Александр Белов

а в греции родители приносят учителю уражай фруктов с огорода в корзинах и с песнями

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👏хорошо с урожаем

Ал
Алла

Цветы учителю-это традиция,лань уважения.А детям родители делают подарки.

Oleg Ivanovich Larionenko

Это пережиток. В школах зап. Европы подарки запрещены, можно один цветок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Борис Коньков

тяжелая это тема... 95% всего подаренного ...сама знаешь где оказывается...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому в Европейских странах первоклассник идет в школу с большим кульком подарков . для себя . а цветы в школу не носят

Борис Коньков

а у нас инициатива те деньги на букеты учителям... в хоспис... а это по стране миллиарды! с ума сойти...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а лучше бы на новое оборудование в школе

Борис Коньков

а хоспис... детский... деньги бы за нефть проданную в офшоры не переводили бы...

Сергей Сорокваша

родителям...и еще памятник надо им ставить сразу...за железное терпение

Анастасия

учителю цветы, ученику подарок) или у вас в принципе один подарок?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

первокласснику большой кулек с подариками . учителю цветов не дарят

Анастасия

у нас педагог расстроилась когда в том году ей цветы не подарили...почему не дарят..?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не принято . это праздник для детей . а учитель эта -работа

Анастасия

ну вы это педагогам скажите)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я давно не живу в России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии первоклассники идут с большим кульком подарков . они еще в детсадике готовят эти кульки сами . а родители и родственники туда подарки ложат . ребенок с таким кульком идет в школу . а в вдругих классах сейчас школьные ранцы в почете . иногда они стоят до 300 евро

Николай Верниковский

логично. у ребёнка- праздник. учителю- рабочий день. начало дурдома

Николай Верниковский

и я РТИ заканчивал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мои сыновья инженеры заканчивали Бременский институт . а внук кчиться в Бременском университете

Николай Верниковский

а мой в Вильнюсе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас у кого гражданство учаться бесплатно

Arkadii Gurevich

и дляучителя и для ученика это работа а букет учителюдля утешения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Arkadii Gurevich

в этих странах учитель получает зарплату с чувством глубокого удовлетворения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

покажите мне такого человека . который доволен своей зарплатой ?

Vladimir Terekhov

это вошло в обиход, раньше такого не было. праздник для ученика

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍для ученика

Иван

К кому хочешь подлизаться...подарки для этого и существуют😉

Lydia Dornhof

Родителям.они и учителя и ученики одновременно на целых10лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а наши с вами первоклассники с большими кульками пошли в школу . и подарки мы не дарили учителям . и все 10 лет не дарили

Lydia Dornhof

Наверное не всем так повезло

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так мы и живем в России .

Lydia Dornhof

К сожалению у нас ходят с большими кульками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы живем не в России . а в Германии

Дарьюшка Мальцева

Лучше всего имениннику! Ему уж точно будет приятнее всего!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в Германии первокласснику большой кулек с подарками дарят

Дарьюшка Мальцева

Хоть там для учеников радость ))) 🖼 не то что тут идут потому что надо...

Дарьюшка Мальцева

Это учитель списала с решебника

Areg Simonyan

В Америке подарки делают учителя ученикам, у нас наоборот.

Том

Ученикам, а так же их родителям. Учителям - в день учителя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Том

Я о том же🤝 Только родителей незаслуженно забыли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для родителей праздник . что ребенок уже подрос

Том

Да, главный праздник у них. То, что это новый этап в жизни ребенка, он пока не понимает, а учителя уже наелись

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это праздник для всех но поздравлять принято учителей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)