Al
Aleksii

Кто-то задумывался что каждый третий умрёт от проблем с сосудами,и каждый третий от онкологии, но при этом не собираются следить за тем,что у них на ужин?))

Ответы · страница 2
Екатерина Федякина

Да потому что всё равно умрём если ни от этого, то от старости однозначно.

Бегущий За Удачей.

Всему свое время и место.Можно пресеч развитие и чуток продлить жизнь.

Татьяна Егорова

если об этом задумываться, то точно от этого умрем))) относитесь проще

Странник!!!

..за всем не уследишь....самый больной вопрос...как и чем мы дышим...😷

Al
Aleksii

Тут в тайге отлично дышится,ни одного завода на 350 км))

Странник!!!

..классно!!!👍..тогда следи..что подает тебе повар...и провизор...

Юлия Васильева

Если обо всех проблемах задумываться, то не останется времени жить.

Елизавета Богомазова

За наши завтраки, обеды и ужины ответственных в правительстве нет

Al
Aleksii

Должности покупаются,решения проплачиваются,никогда не замечали чему в школах учат,а было принято решение учителей сделать предпринимателями

Виталия Поддубная

Не всегда от этого зависит, это я вам как патологоанатом говорю.

Виталия Поддубная

Не в видении дело, можно даже на примере рассмотреть, дедушка сейчас мой борется с раком,вырезали что смогли,химию не делают по возрасту, он военный,всю жизнь ЗОЖ,ни глотка алкоголя,ни одной сигареты за всю жизнь,только правильное питание и прочее,но рак... От экологии многое зависит, от генетики тоже.

Al
Aleksii

Хотелось бы подробнее узнать о рационе питания,и какое понятие о ЗОЖ,я супругу тоже похоронил в её 30 лет,и тоже не пила,не курила,и считала что ведёт ЗОЖ

Виталия Поддубная

Соболезную вам((((( это тяжело и больно( кушает дедушка всегда по часам,только полезную пищу, не острую,не жирную, не солёную, не канцерогенную, утро начинается с зарядки и стакана воды натощак,ужин в 7 часов, сон тоже по часам(подъём и отбой в одно время) кроме зимы все время на даче за городом,на свежем воздухе,два раза в год в санаторий отдыхать ездит, плюс 2 раза в год полное обследование,но вот так((( не уберегся(

Al
Aleksii

Раку нужно кислотная среда,углеводы,и недостаток витамина б-17

......!

Пофиг ) на что. Сердце просит ,когда захачу и здоров как бык )

Алевтина Миронова

Все умрем, не важно от чего, и что ели. Каждый в свой срок.

Дымок

каждый умирает от чего-то.... это жизнь и это естественно

Al
Aleksii

Видимо только мне грустно хоронить молодёжь и не понять этой естественности когда торгаши в счёт снижения своих затрат на производство продукции отправляют нас на больничную койку

Рашида Миронова

Я вегетарианка и стараюсь вести здоровый образ хизни

Ирина Соколова

Работая в этой области не первый год, согласна с Вами

Антонина Миргородская

хоть заследись...толку то что..в магазинах одно гавно

Al
Aleksii

Я так же,как и обычный обыватель,ходу по рынкам и магазинам,иногда и в супермаркет зайду,и даже через день могу вредное есть,но веду учёт, и пытаюсь беречь детей

Артур Пирожкоff

Почти всех ждёт онкология, но не все до неё доживут .

Анна

Просто не надо об этом думать,,,.Живите проще 😉😉

Надежда Глущенко

да еще с понедельника хорошо новую жизнь начинать

ツН
ツНатальяツ

Мне это не грозит, с моим питанием всё в порядке...

Alexander

айда в Сибирь на природное питание

Alexander

организуй поставку натур продуктов по всей стране, спаси остальных

Al
Aleksii

Именно в этом направлении и размышляю))

Салават Галикеев

думай не думай все там будем никто вечно не живет

Светлана Очеретова

все болезни от нервов,а не от того что вы кушаете

Людмила

... ага а еще 30% умрет от страха... 😜