Анатолий Мюллер

Многие знают, что город Мариуполь назван в честь второй жены Павла-1, Марии Фёдоровны, Екатеринбург-в честь супруги Петра-1, Аделаида ( Австралия),-имя жены британского монарха Вильгельма-4. А каким женским именем называется столица европейского гос-ва? По одной из версий это имя матери Надежды и Любви и Веры.😏

Ответы · страница 2
Наталья

София

Наталья

☕ 🍩 🙂

Наталья

Доброе вам утро и хорошего настроения с горячим обжигающим кофе!

Ирина Литвинова

София

Ирина Литвинова

Я из Мариуполя. Приятно,что вспомнили о моём городе.

Насима Костикова

София

Насима Костикова

Хотя говорят: и мать их Софья., а не София.