**
*** **

...Нет...,Ребят...Ну так нельзя....Что вы все такие гьюсные .....а?

Ответы
Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Сергей Лошкарев

Пятница, эх пятница к рюмке рука тянется. А жена рядом стоит и половником грозит. Какая тут радость будет.

Лидия Белокопытова

ну почему грустные у меня например и сейчас музыка играет и отвечаю на вопросы мне хорошо весело

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам хорошего и весёлого настроения

Александр

ну а как не грустить каждый месяц инвентаризация техники уже до такой степени достало это все

Александр

да капец, одно и тоже уже целый год, все не как не могут определиться на кого скинуть вот и запрашивают а мы страдаем 5 этажей 350 человек

Александр

я бы забил да вот и зп забьют мою))))

Александр

не то слово, злости на них нет. Вот думаю Вызвать что бы их побили одного человека зовут Равновесие Невесомости😉

Александр

Алматы, проспект Рыскулова, уг. ул Москвина

**
*** **

всё оплачено надеюсь) ты пока готовь гранатомёты

Александр

все под контролем, отход и прикрытие обеспечу

Пантелей Илларионов

мы не гьюсные мы веселлые просто после день рождения 3 дня оклемаемся

Александр Суриков

Воспитательница отдайте нам штаны они уже высохли да и домой пора.

Татьяна

Ну вот чет взгрустнулось...скучно стало...осень настала

Алекс С

хотели видно сказать чаго таке гнусные))))))))))))))))))))

Роман C

Кошка ма самоубилься, потому грустные, начальника

Роман C

Владимир Жданов

я не гнусный и не грустный и картавить не привык

Юрий Масюк

Не грусти, не грусти, песню пой, песню пой!

Саша Ветер

да нельзя грустить ведь жизнь прекрасна

**
*** **

Ну Саша ветров блин тебя...иди спать

Николай Молодкин

мы просто задумались над чем смеяться .

Алексей

Поставь им там пива, должны повеселеть

**
*** **

воть ....и классненько😅

Иван Лыткин

я не гьюстный...я въесьёлый🙃

Нелля

Кто сказал?сейчас в лоб получит...

Нелля

Не писай ,тебя не пронёс...

Нелля

Извините....но суть не меняется...

**
*** **

😜

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Со мной обхохочешься до уссыку

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

та не ...у мя бутылка пластиковая рядом..

Гряк

да,сегодня же Чёрная пьяница

Гряк

не знаю. просо название такое- а вообще день скидок бешенных в всём мире.(бывали случаи смертельные в магазинах)

Cергей

Потому как в невесомости...

Cергей

аааааааааа ВВВВВВВыыыыыыыы ббббббббоооооольшшшшееееггггоо оооооожжжжиддали...........

**
*** **

у вас что кнопку зациклило?😂

Cергей

Нет я заикаюсь. Теперь нормально водички попил

Cергей

Давай ну ка ты развесилилась

**
*** **

😜

Cергей

Нет ничего прекраснее улыбающейся девушки Отправил тебе цветы самолетом ЖДИ

Cергей

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹