Валерий Киселев

Хочу пообщаться с человеком, знающим Форекс. Есть такие?

Ответы
Эй
Эйпи

сам ищу способы, недавно чуть не влетел с бинарными опционами, вот уж казалось, что там тема верная, типа опытные люди высчитывают прогноз, когда нужно делать точную ставку и если не борзеть, типа можно почуть чуть наваривать. Потом начал гуглить и нагуглил экспертов, которые сразу на пальцах разьяснили, что это обычная рулетка с высочайшайшими степенями рисков, мало того, там информация поступает с задержкой во времени и что это жёстко контролируется. А то уже и зарегистрировался и начал прибыль считать.. ага, два раза и так до нуля.

Эй
Эйпи

О как! Да никак не надо снимать, сам пройдёт. Есть народное средство. ваша собственная моча. Наберите стаканчик, опускаете палец туда, подержите минут пять. Помойте в проточной воде и забинтуйте. Ну, чтобы не беспокоить, вскоре обнаружите что всё сходит на нет. Бабушкин рецепт кстати. Моей бабушки.

Гюрза Винчестер

Уринатерапия то есть? Ок попробую

Эй
Эйпи

Ну, в общем да, просто тут всё по колхозному 😄

Гюрза Винчестер

А я типа гипс сделала. Но ноге подвернутой помогло. Даже не успела опухнуть. А палец не сразу, ночь прошла вот и отёк. Яйцо соль и бинт

Эй
Эйпи

👍

=)

лучше вон тому ангелу что на коленях сидит отдай. это лохотрон. очень трудно угадать курс. купить надо уйму акций и еще на сайтах продают не по тем ценам которыми торгуют семьи элит которые подобные компании создали для того чтоб крутить деньги населения. если речь о валютах. то тоже самая тиньков и другие банки для более выгодного процента скупки валют дерут деньги. чтоб получить какие то вип привелегии. конечно некоторые поднимают. но на это уходят года. и чтоб получать выгоду нужно входить в кормушки этих элит мировых. .

Валерий Киселев

Я не столько заработать хочу, сколько спортивный азарт.

Виктор Билькин

Я знаю Форекс, но говорить про него нет желания, что касается Русского Форекса то это развод на деньги, А вот про Биржевую торговлю Фондовой Биржи могу поговорить. Что Вас конкретно интересует?

Валерий Киселев

Думаю, что не с моими доходами участвовать на фондовой бирже.

Виктор Билькин

Так Я пенсионер и то участвую. Можно начинать торговать с 10000 рублей торгуя дешовыми инструментами как: Нефть, Рубль/доллар, сбербанк. А на Форексе если и заработаешь то Брокер не даст вывести деньги, они там заявки на Биржу не выставляют, Ты заключаешь сделку на Форексе С Брокером, а не с Биржей. и торгуешь не с аппанентом с Биржи а с самим брокером, а он потом деньги не выдает. вобщем Лохотрон. Если торговать на Форексе с Американским Брокером то там 1 лот стоит порядка 100 тыс долларов, там действительно твои сделки выставляют на Биржу.

Валерий Киселев

Я во многом с Вами согласен по поводу форекс-брокеров. Но на биржу же так просто не попасть?

Виктор Билькин

Кто Вам сказал, что не попасть???????????????????? Любой житель России и не только может там зарегистрироваться хоть сегодня, И Брокеры там все имеют Лицензию ЦЕНТРОБАНКА РОССИИ. Я вот торгую через брокера "Открытие" также открыт счет у Брокера "Церих" Есть желание можете зарегистрировать торговый счет хоть сегодня. https://open-broker.ru/invest/

Вя
Вячеслав

Не лезьте туда! Это тот же МММ! Со своими правилами. Совет - лучше иметь трёх баб, чем Форекс будет иметь Вас! 😂

Сергей Богданов

Я знаю Глеб Наумовича Пейсмана. У него обширные связи может он и форекса знает.....

Alisa Warshavsky

Нельзя соваться! При любом раскладе, 100% слив депозита! То же, касается опционов!!!

Валерий Киселев

Независимо от компании? Даже имеющие лицензии ЦБ и являющиеся членами АБР и АРБР?

Alisa Warshavsky

Поверьте, афера! Но, можете проверить сами! Человек учится, ТОЛЬКО на своих ошибках!!! Интерес представляет, для меня, по крайней мере ТОЛЬКО фондовый рынок, но сейчас тренируюсь на рынке криптовалют! Ничего, так!…..

Валерий Киселев

А на рынок криптовалют Вы как попали?

Alisa Warshavsky

Это они меня нашли!

Любовь Попова

Я форекс не видела, но на биржах играют крупные игроки, типа государства

Виктор Шумилов

хочу пообщаться с человеком который объяснит мне , что такое Форекс

Валерий Киселев

Форекс - игра на валютной бирже с валютными парами.

Виктор Шумилов

Это не мое

Streak Back

"Отрицательное матожидание". Два слова могут сказать о форексе ВСЁ.

Ольга

Не могу назвать себя знатоком, но пробовала там. Полнейший развод

Валерий Киселев

Спасибо за мнение!

Олег Кочетков

Немного знаком думаю не стоит вам туда заходить тем более нынче

Валерий Киселев

Да, скорее всего, Вы правы.

S.
S.q.lup

Кажется мы общались. Позвольте спросить, какой у вас брокер?

S.
S.q.lup

Я уже привык работать с МТ4

Валерий Киселев

Ну и славно, если вывод есть! А я с сегодняшнего дня обучаюсь в Альфа банке. 5-6 уроков бесплатно, а потом можно открывать счёт, если понравится.

S.
S.q.lup

Валерий, если Вы не против aranid67@mail.ru

Валерий Киселев

Послал Вам приветствие. Если получили, сообщите здесь и там.

S.
S.q.lup

Поработаем

Слава Вронов

Я тоже хочу, говорят проходят курсы обучения, но нет времени

Валерий Киселев

Если нет времени, значит, пока не очень хотите.

Слава Вронов

Очень хочу

Валерий Киселев

В интернете наберите, что хотите освоить и предложений будет много. Если не получится, спросите ещё раз, подскажу.

Слава Вронов

Хорошо, спасибо буду иметь в виду

Андрей Стасюлевич

По-моему, таким некогда здесь сидеть... Они *бабки* делают...))

Валерий Киселев

Наверное, Вы правы. Но, думаю, доверчивые люди здесь есть?!

Мистер Бин

Очен озартное и заманчивое и как всегда проигриш за вами

Валерий Киселев

Да, пока так и есть.

Мистер Бин

Потому что она так задумано

Валерий Киселев

Сейчас прохожу обучение в новой фирме. В демо версии успехи есть.

Мистер Бин

Давай попробуй потом расскажеш об успехах

Валерий Киселев

Хорошо.

Мистер Бин

ок

Алексей Кудров

Раньше сам работал в ТелеТрейде, но сейчас не интересно

Валерий Киселев

Я всегда любил соревнование и не только спортивное.

Алексей Кудров

Кто на, что горазд.

Ойген М.

Оно вам надо? Хотите выбрасывать в пустоту свои деньги?

Анна Познякова

зря деньги выбросите ..лучше внучку запишите на спорт

Анна Познякова

какая в наше время архитектура ? главное выбить разрешение на строительство и построить коробку 25 этажей!

Валерий Киселев

Некоторые люди учатся не для того, чтобы создавать то, что принято, а то о чём они мечтают.

Анна Познякова

а потом как деньги зарабатывать ?

Валерий Киселев

Деньги, конечно, нужны, но не как цель, а как один из способов её достижения.

Анна Познякова

это по молодости так кажется когда родители обеспечивают

Валериан Инжуваткин

имею брокерский счет на БКС....а почему именно ФОРЕКС?

Валериан Инжуваткин

😥...Я на БКС , занимаеясь экспортом , только Хиджирую валюту!!! покупая или продавая Фьючерсы...

Валерий Киселев

Только сейчас увидел, что не посмотрев, на клавиатуру отправил вам эту чепуху. Я на платформе МТ4 торгую. Но попадаю всё на брокеров-мошенников.

Валериан Инжуваткин

Любой брокер предоставляет площадку, чтобы торговать на форекс, а заработаешь или нет это зависит от удачи и знания. Надо выбрать брокера у которого условия очень удобные. Низкий спред, своп, разные комиссии при выводе и при пополнении. У брокера МаксиМаркетс нет не одного из вышеперечисленных.

Валерий Киселев

У меня были успехи по получению прибыли на счёт, но вывести деньги на карту мне никто не позволил.

Валериан Инжуваткин

вот именно :-))))

Па
Павел

Не знаете кому свои деньги отдать? Отдайте лучше мне.