Оля

Каждый раз когда вы злитесь — отжимайтесь, приседайте, поднимайте гири, качайте пресс. Это будет полезнее, чем орать и выяснять с кем-то отношения.

Ответы
Мадияр Акимжанов

Все правильно, если на улице с кем нибудь, например на светофоре с каким нибудь водителем дорогу вцепились, ну бывает же в жизни различные случаи, тогда как быть? Неудобно как-то выйдет он на тебя прет, а Вы приседаете, отжимаетесь))) Хотя Вы имели ввиду когда с домашними???

... Natali ...

Хорошее пожелание..) примерно так и делаю

Оксана Макеева

Нужно воспользоваться вашим советом

Николай

Ты часто зоишься судя по пластике)

Оля

Я танцами занимаюсь

Николай

Красотка

Оля

Спасибо

Акулина

Не ужели - надо попробывать

Оля

Попробуйте

Акулина

Только все тогда плакать будут😅

Оля

😂

Вячеслав Подольский

Может так проще и легче

Ал
Алёна

Буду иметь ввиду

Марат

Так и делаю...

Вера Истратук

ОДНОЗНАЧНО!

Ро
Робин

Спасибо

Светлана

Верно))

Виктор Подкидышев

🤘

Ольга Огородник

ок