Юлико
Ответы · страница 7
Вечность
Демьянка
Аs Для К.
лисапед
Владимир Зайцев
хлыздун
Владимир Зайцев
тот, кто психанул испугавшись
Бо
Бока
у нас просеку называют Мыстрал. ну, отгадай от какого слова произошло? просто исковеркали слово одно. я недавно догадался о происхождении слова этого. я филолог, переводчик
Бо
Бока
верно, Лидочка! рядом проходила электро-магистраль, поэтому. просека эта есть и счас. за ней ухаживают. люблю по ней гулять.О! да щас на лыжах можно!
Бо
Бока
снегу навалило у нас! Нижегородская обл. рп Велетьма
Лидия Синицына
Счастливые! На лыжах катаетесь! А у нас сегодня дождь был.
Бо
Бока
ни фига се!
Лидия Синицына
И второй день по утрам птички поют. Такое раньше было только в середине февраля.