Su
Sula

Что вы подумаете, если вам здесь в личку напишет человек, у которого 0 вопросов, 0 ответов, 0 комментариев?

Ответы
Робот Вертер

А таких полно здесь с странными никами и однотипные посты выкладывают. Я их смываю,чтоб не мельтешили, боты, по ходу

Михаил Гехт

Что его заинтересовал я . Встречный вопрос, а чем он может заинтересовать меня, учитывая названный анамнез?

Su
Sula

Вот именно

Кот Кот

Было такое. Модер писал идиот
Ноль ответов ноль вопросов один комментарий а карма 25000.
Я его на икс послал

Su
Sula

Зачем? Цель?

Кот Кот

Я выставил в вопрос ролик..
Там показывали те технологические достижения что достиг Китай.
И спросил в вопросе а сегодня реально такую страну перегнать
И видимо в нем взыграли чувства истинного укропа. И он начал оскорбления писать

Su
Sula

😆🤝

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зависит от того, что напишет, а не от того, сколько у его вопоосов/ответов/комментариев.

Su
Sula

Слово "Привет"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На данном этапе, ничего не подумаю.

Надежда Тихонова

Нормально...почитал и понял,что вы-лучший собеседник,интересный,позитивный

Su
Sula

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

то,что человек только "заехал на хату")) ещё не успел обосноваться))😉

Валерий Жуков

увы если не будет) личка ток для друзей😊 А так бы подумал, что бот))

Чудо

Всякое может быть, мошенник или первоходинец или проходимец

Екатерина

мне пишут иногда "Привет"...и всё..и я сразу жму на кнопку)))

Alexander Schulgin

Смотря что напишет…подумаю что он здесь новенький …🌺

Su
Sula

Вы когда здесь впервые зарегистрировались первым делом в личные чаты начали писать, или комментировать в общей ленте?

Alexander Schulgin

Комментировал…но люди разные бывают…

Ма
Марта

Ни чего не подумаю, а просто отвечу ему на его вопрос.

Su
Sula

Вопросов не было. Было слово "Привет ". Не получив ответа, он удалил по-прежнему нулевой профиль

Ир
Иринтер

Что именно я вызвала в нем интерес, раз он пишет мне

Nekto Imiarekoff

Он вас выделил. Вы для этого человека особенная!

Ал
Александр

Меньше чем хотелось...ещё меньше,чем смоглось

Su
Sula

Он уже удалил профиль

Ал
Александр

🤭 Печалька, если профиль закончился на одном вопросе...вдвойне печалька, если профиль закончился на одном ответе...

Su
Sula

Профиль закончился на одном слове "Привет" в личном чате, оставленном без ответа.

С Нами Бог

А что думать, сперва надо узнать что написал

Su
Sula

Написал "Привет". Оставшись без ответа, вскоре удалил профиль с нулями.

С Нами Бог

И хрен с ним, все равно удалился

Ко
Константин

Значит человек только что тут зарегался. 😊

Natali Sss

Я вообще на это не смотрю, какие у кого вопросы или ответы.

Сергей Гнибида

Я сам такой

Луиза Котельникова

такие люди сразу говорят что их интересует)

Игорь Николаевич.

Я крайне закрытый человек

Su
Sula

👍👍👍люблю БИ2

Ира Бутенко

И напишет скорее всего что то неприятное

Ев
Ева

у меня однозначно обострится паранойя...