Лю
Людмила

А все таки правильно говорили наши бабушки, не обязательно все говорить мужу. И тебе хорошо и ему спокойно. И ты самая лучшая на свете

Ответы
Владимир

Это какие бабушки..? Которые у Ведьмы школу не прошли по домострою и стали невестами, вместо того чтобы стать Вестой..?!!! Невеста всегда лживая и путает мужа, потому и дела не идут у него и семью обеспечить не может, а беда всегда в бабе !!!

Кот Кот

И к чему это привело к похвально у блядству и полному разрушению семьи.. Как говориться лож она свое всеравно возьмёт.

Лю
Людмила

Измены исключаются!

Валерий Рудаков

ну да и жене не надо всё говорит о других жёнах по соседству-тихо и спокойно ВСЕ живут и рады этому))

Ваняя Иванов

вот муж и думает,тогда врала и сейчас врет!на хрен мне на это вранье тратить время?

Андрей Борисович

а дедушки говорили "сколько веревочке не виться....... а палка о двух концах!"))))))))))

Алекс Венцель

Поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))))

С К.

Так говорят все бабушки. Меньше знает, лучше спит!

Лю
Людмила

😊

Alisa Warshavsky

Совершенно правильно! Если не хочешь скандалов!

Лю
Людмила

🌹😊

Стас Васильев

Тебе бабушки и поведают ее мужу обо всем..

Nikola Mahkov

-и наоборот!-не все говорить жене!--✌️

Во
Вовочка

А другу тоже хорошо.. Всем хорошо !

Зм
Змей

Всё верно. То же касается...

Лю
Людмила

😊

Зм
Змей

Так отож

Марго Беккер

Лохушек мноого..Увы

..

Мудрая бабушка!

Лю
Людмила

😊

Леди Мила

Естественно!

Робот Вертер

Так точно!

Татьяна

👍

Толя Попов

😝