Виолетта Гупринова

Как вы думаете что можно подарить 20летней девушке? только прошу серьезно без шуточек* (и она эгоист)

Ответы
Твой Любимый Клоун

Если серьезно, то ребята правы в том, что надо делать такие подарки, чтобы потешить ее самолюбие. Еще конечно интересует цена вопроса. Примерные варианты: банальные - духи, косметика, ювелирные изделия; активные - поход в салон красоты или в крутой фитнес центр; творческие- оду в стихотворной форме или ее портрет в образе известной царицы.

**
*al'bina *

Если она не замужняя, то какую-нибудь побрякушку: бижутерия, сувениры, одежда (например, комбинация). А у замужних уже абсолютно другие запросы, если ещё и к тому же есть дети..

Анатолий Клименко

Эгоист это уже не нормально, но если вы так ее любите постарайтесь узнать что в жизни ей больше всего нравиться.( французские духи, модная одежда ит.д и т.п).

Надежда Инкина

если эгоизм у нее проявляется в нездоровой форме, то найдите ей парня, который прикуёт ее к постели и отдерёт плёточкой.. очень хорошо лечит эгоизм)

Неизвестно Неизвестно

Шанель мадемуазель Коко, а эгоист, это человек любит себя, но что бы возлюбить ближнего надо научится любить себя и поэтому всё в порядке вещей

Жанна Глазкова

Упакуйте её, как подарок и подарите ей саму себя, любимую )) А, если серьёзно, то то, от чего она придёт в восторг, Вы ведь её лучше знаете. Удачи!

Александр Карасенко

чтобы зделать человеку приятный подарок надо знать человека, его интересы а остальное все дешевые понты и возраст здесь не причем.

Людмила Татаринцева

Зачем нужна такая девушка,еще и подарки такой дарить.В нашем мире есть хорошие девчата которые могут и просто ромашку оценить.

Дарья Паршина

спроси у нее это самый легкий способ, что ей нужно. Конечно можешь подарить что для тебя ценно, но что из этого выйдет ?

Виктор Кольченко

вот тут не помогу каким бы она эгоистом не была но ее наклонности и прочее нужно учитывать индивидуально...

Валерий Евсюков

это вы должны думать...вы же ее знаете...подарок вещь индивидуальная..своей я знаю что подарить и дарю..

Ильназ Ахтямов

какую нибудь фенечку на верёвочке, анкх или другое, узнать предпочтения, может просто сердечко?

Максим Бандурка

эгоистичность только снаружи, а внутри разбитые мечты. Узнай ее мечты и помоги ей их исполнить

Константин Красухин

Либо навороченный гаджет, либо что-то из украшений: не столько дорогое, сколько оригинальное.

Дина Дина

белого пушистого медвежонка... несмотря на возраст всем в этот день хочется быть ребенком....

Наталья Кункель

набор кухонных принадлежностей. пусть не шарахается по ночным клубам, а учится готовить

Ксения Молоткова

Деньги. С подарком можно пролететь, а вот с деньгами распрядится так, как ей надо будет

Елена

А это зависит на какую ты сумму рассчитываешь. А вообще , все девушки любят бриллианты.

Виталий Викторович

поведи на мероприятие которое тебе нравится-пусть узнает тебя и пофиг что подумает

Елена Сид

Духи.только надо знать ,какие она предпочитает,украшения,лучше золото или серебро.