Юл
Юля

🖼 Сейчас начнется драка)) а вы поняли в чём суть?

Ответы
Сергей Верютин

Среди теток в драке лучше не вмешиваться, просто разнять во время. А, то может получиться, что они сначала между собой конфликт разовьют, стоит только подключиться весь конфликт посыпится именноо на разнимающего.

Сергей Жуков

Я думаю, что они сейчас совместно "разгромят" очередную вещевую "помойку", напакупят себе еще униформы и поскрипят в пещеру булькать "сухонькое". Ну погрызутся раз 20 еще по дороге и в процессе.

Евгения Коваленко

Ой, чего тут не понять ! Как встречу кого-нибудь в таком де платье, как у меня, вижу, надо бежать ! Щас как сумкой треснет ! Как я посмела ? В тот же магазин зайти😂😂😂

Юл
Юля

😁 молодец))

Евгения Коваленко

Ой, женщины... Платье, чтоб не такое как у всех! А машину, как у Маринки, из соседнего подъезда ! Ток цвета другого 😂

Юл
Юля

Точно)))

Юл
Юля

Спасибо) 🍓

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " ДАМЫ, В МАГАЗИНЕ, ПРИКУПИЛИ - ЭКСКЛЮЗИВ! НО ОКАЗАЛОСЬ - ЭТО ПРОСТО - БЛЕФ! НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО КАЖДАЯ ТЕПЕРЬ - КАЛИФ! И ВСЕХ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТ - ШЕФ!"

Лариса Вараксина

Нет до драки не дойдёт Но словесная перепалка будет и и и если они все идут в гости в одно и тоже место одним и тем же людям

Юл
Юля

Жесть))

Лариса Вараксина

Непредсказуемо

Надежда

Современный ширпотреб. Наверняка шили китайцы. Драки не будет. Женщины адекватные, а вот посмеяться над собой же - могут.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да не начнется каждая женщина в тайне считает что только ей этот прикид хорош а на остальных это как на корове седло

Alexandr S.....e

ССуть-иде попало , тряпочки -Аля наши братья с Китаю-выгоднее производить оптом ,з одного кошерного матерьялу....

Игорь Стрельников

А потому, что одна из них темноволосая :))) Прямо как в басне про белую ворону 🙂 кто эту басню знает тот поймёт 🙂

Ча
Чака

Ну а сейчас начнется драка))
А вы поняли в чем суть?
Да... У кого же больше срака
И как ту сраку ущипнуть!

Юл
Юля

Жесть))

Ча
Чака

почему жесть?)

Юл
Юля

Зачем сраку щипать))

Ча
Чака

Ну а сейчас начнется драка))
А вы поняли в чем суть?
Да... У кого же больше срака
И как ту сраку отпугнуть!

Ча
Чака

так лучше?)

Юл
Юля

😂

Алла Голубева

Суть, разумеется, понятна. Но, хочется верить, у этим дам в одинаковых платьях дело до драки не доёдет...

Ефросинья Бурлакова

Это смелое утверждение. А может это участницы хора "Поющие домохозяйки" в перерыве между репетициями?

Юл
Юля

Точно

Andrey Bogdashin

Из за дедушки,гребаный склерос назначил трем дамам свидания в одно и тоже время,в одном и томже месте

Юл
Юля

В одном и том же платье

Andrey Bogdashin

Да ну нахуй,в одно и том же платье змей горынычь получился бы,в одинаковых платьях!!!УВася

Юл
Юля

))

Василий

Исходя из этого,тогда и военные,врачи,полиция тоже обязаны просто каждое утро начинать с мордобоя!)))

Василий

На телефоне смайликов нет (+

Юл
Юля

Есть) у меня же есть😉

Василий

Это символами 😉

Юл
Юля

Нет у меня смайлики😜

Василий

😞

Muza

Да какая же дрвка из-за одинаковых нарядов? И хоть трио организовывай, костюмы готовы. Спеться и всё!

Се
Сергей

Видимо на одной распродаже побывали вместе )))))) 🤣 Ну прям "три сестрицы под окном..."🤣 🤣 🤣

Владимир Кержаков

Теткам - бальзаковкам особого повода не нужно. Здесь будут кричать:"Ты пошто моё платье надела!!!

Юл
Юля

😂

Эльвира Файзуллина

Мое платье кучу денег стоит!а я свое на джум купила и второе в придачу дали вот сестре подарила

Юл
Юля

😂😂😂 зачёт))

Ев
Евгений

Разве сейчас??? По моему они дома мужей, что им такие платья посоветовали, под плинтус загонят.

Юл
Юля

Мужья что ли им выбирали?

Ев
Евгений

Учавствовали в их выборе и тем уже виноваты. 😂 🤣 😂

Юл
Юля

Убила бы))

Ев
Евгений

Вот и они так же. 😂 👍 🌹

Светлана Старунова

Дамы в почтенном возрасте гораздо терпимее,поэтому просто улыбнутся сложившейся ситуации...