Вова С Кошкой

Прошу совета. Что предложите мне почитать на ваш вкус? Если можно, то обоснуйте своё предложение.

Ответы · страница 30
Лариса Кирюхина

Я БЫ ПЕРЕЧИТАЛА СЕЙЧАС ЧЕЙЗА

Вова С Кошкой

Я когда-то им сильно увлекался. Но прошло время и охладел. Он повторяется. Видимо, писал очень много и забывал то, о чём уже писал.

Лариса Кирюхина

С НИМ НЕ СКУЧНО .ПОВТОРОВ НЕ ПОМНЮ

Вова С Кошкой

Моё любимое "Чёрная орхидея". А Ваше?

Лариса Кирюхина

НАЗВАНИЯ Я НЕ ПОМНЮ .ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАЛА И ВЗАХЛЕБ

Mr. Grey

Пикник на обочине , знакомо ?

Вова С Кошкой

Верю.

Вова С Кошкой

Недавно второй том дочитал. От него надо отдыхать.

Вова С Кошкой

Нет, Бодлера ничего не читал.

Mr. Grey

Если хотите немного подумать , рекомендую...мне нравится

Вова С Кошкой

Спасибо! Взял на заметку.

Вера Серикова

владимир что то интересное .

Вова С Кошкой

Что?

Вера Серикова

от души глядя на мое фото.

Вова С Кошкой

Посмотрел. И?

Вера Серикова

ничего не придумал что прочитать. жесть.

Вова С Кошкой

Жизнь моя жестянка.)))

Сабоат Мирова

на вкус и цвет товарищей нет

Вова С Кошкой

Но иногда случаются совпадения.)))

Вова С Кошкой

Тогда колитесь, какая книга Вам больше всего запала в душу!

Сабоат Мирова

если честно их очень много но моя первая книга собака баскервилей прочитала холмса целую книгу за ночь тогда я была в 4классе и понеслось книгоедство так меня родители называли

Вова С Кошкой

Обожаю Дойла. Сначала, естественно, Шерлоком увлекался, а потом захватили его исторические романы. Недавно даже перечитал "Белый отряд".

Alevtina Korobkova

ШОЛОХОВ,ДЮМА,ПУШКИН,ТОЛСТОЙ

Вова С Кошкой

Это любимые и уважаемые мной писатели. Спасибо!

Вова С Кошкой

С наступающим Вас!🎅 🎄 🐖

Alevtina Korobkova

взаимно.спасибо.с наступающим новым годом!

Вова С Кошкой

Спасибо!

Елена

классика или современность?

Вова С Кошкой

Без разницы.

Ольга Галантюк

Что интересно,то и читайте!!!

Вова С Кошкой

Спасибо! Я так и поступаю. Но интересно знать вкусы других любителей литературы и узнавать новое.

Игорь Я

о генри горящий светильник .

Вова С Кошкой

👍 Спасибо! Хорошее предложение.

Любовь

СМОТРЯ КАКОЙ ЖАНР ТЫ ЛЮБИШЬ

Вова С Кошкой

Аналогично!

Любовь

)))))))) ДВА САПОГА ---ПАРА !!!

Вова С Кошкой

Пожалуй, пойду, приготовлю себе чашечку на сон грядущий. Спасибо за общение. Было приятно с Вами беседовать!

Любовь

Пусть тебе приснится котик - белый, мягкий обормотик,
Он с тобой будет спать, будет сон твой охранять,
Ты прижмись к нему сильнее
Вместе будет вам теплее!
Спокойной ночи!!!

Валентина Заворотько

почитайте русскую классику

Вова С Кошкой

Спасибо! У меня есть собрание его сочинений, но я осилил далеко не всё.

Вова С Кошкой

Скучноватый он для меня. Но я попробую вернуться к нему.

Валентина Заворотько

когда будет настроение.... а просто так, будет скучно

Вова С Кошкой

Толстого, Чехова, Пушкина могу читать при любом настроении. А вот Бунина и Куприна только по настроению почему-то.

Валентина Заворотько

каждому человеку нравится свое...

Светлана

Золотой теленок. Прикольно.

Вова С Кошкой

Это не прикольно, это шедеврально.

Светлана

Согласна. А вообще люблю Чехова. Особенно рассказы.

Вова С Кошкой

И я обожаю Рассказы Чехова. Не грех иногда их и перечитать, и послушать в исполнении великих актёров.

Pux Pop

мир кольцо. хорошо написано

Вова С Кошкой

А кто автор? Как искать?

Pux Pop

не помню. просто в инете. есть бумажный вариант

Вова С Кошкой

Хорошо. Спасибо!

Вова С Кошкой

Нашёл. Это серия из четырёх романов Ларри Нивена.

Лидия Юрченко (Баша)

Дейла Карнеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова С Кошкой

Давно пройденный этап. Карнеги лучше бы своих детей чему-нибудь научил.

Лидия Юрченко (Баша)

Наверное.Тогда Стивена Кинга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно Ицхака Пинтосевича!!!!!!!!!!!!

Вова С Кошкой

Кинга люблю. Почитываю иногда. Спасибо!

Лидия Юрченко (Баша)

Ицхак тоже интересен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя там все знакомо!!!!!!!!!!!!!!!Мы будто бы так и живем!!!!!!!!!!!!Хочется быть паинькой, но не всегда получается! Иногда.......................

Раисат

На свой вкус почитаю сама 🙂

Вова С Кошкой

Жадина!)))

Раисат

😜

Виктория Плетнева

Аурелия Луиза Джонс - Телос.

Вова С Кошкой

Спасибо! Записал.

Татьяна Варакутина

смотря что вы любите читать

Вова С Кошкой

Всё нескучное и не сильно заумное.

Zeger77 Евгений Земков

а какие у вас предпочтения?

Вова С Кошкой

Полное собрание Стругацких имеется в моей библиотеке. Отдельные вещи мне нравятся. Но некоторые просто устарели.

Zeger77 Евгений Земков

тогда Ден Симмонс "Гиперион"пять книг

Вова С Кошкой

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Zeger77 Евгений Земков

есчо порекомендую Достоевского"Записки мёртвого дома" небольшая книжка ,как он на каторге на Сахалине отбывал срок в кандалах,это не фантазия товарищ ,это история!!!!!

Вова С Кошкой

Спасибо!

Татьяна Ванюшкина

А что вы любите. Какой жанр.

Вова С Кошкой

Любой, кроме скучного.

Татьяна Ванюшкина

Тогда почитайте анекдоты, там весело.

Вова С Кошкой

После десятка прочитанных анекдотов становится не смешно, а после второго - скучно.

Татьяна Ванюшкина

тогда начните с книги : От 3 до 5.

Вова С Кошкой

Уже начал. Внуку читаю. Это ваша любимая литература? Тогда посоветуйте что-нибудь конкретное. Муху-цокотуху и Теремок не предлагать - мы уже прошли.)))

Татьяна Ванюшкина

Нет я читаю более серьёзную сейчас. Внуки выросли.

Георгий

"Фрегат Паллада" Гончарова.

Вова С Кошкой

Спасибо! Читал ещё в детстве. А Вы прочитайте "Водители фрегатов" Чуковского. Ещё интереснее. Разов пять перечитывал, не меньше.

Георгий

Спасибо. (Была бы книга в ин-те, завтра попытаюсь найти)

Вова С Кошкой

Есть и в Интернете. Это сын Корнея Чуковского написал о знаменитых мореплавателях. Храню эту книгу с детства. Сам читал и дети перечитывали по нескольку раз.

Георгий

У Гончарова об управлении фрегат не много сказано, больше о тех краях, куда удалось доплыть, о посольской миссии в Японию, о жизни людской в местах, где побывали; читается легко и даже можно продолжать с любой страницы - будет интересно, да и всё, что писал Гончаров - высшего качества и на прекраснейшем русском языке.

Вова С Кошкой

Согласен.

Людмила Новикова

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ КОРОБКА...

Вова С Кошкой

О чём кино?

Людмила Новикова

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ...ФУТБОЛ....ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ....НО НЕ МЕЛОДРАМА....

Вова С Кошкой

Спасибо! Я последнее время кино не очень...