Вова С Кошкой

Прошу совета. Что предложите мне почитать на ваш вкус? Если можно, то обоснуйте своё предложение.

Ответы · страница 34
Ве
Венера

Вам уже 832 совета дали

Вова С Кошкой

Это хорошо! Есть из чего выбрать. Есть очень хорошие предложения книг, о которых я и не подозревал.

Ве
Венера

Надо оставить, вдруг пригодится

Вова С Кошкой

Конечно.🤝

пС
павел Суздалев-Заславский

"Последнее причастие"

Вова С Кошкой

Спасибо, Павел!

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, не за что. Читай, можешь критику навести. В инете эта повесть есть. Да, у меня много чего написано, всего и не перечитаешь.

Вова С Кошкой

Спасибо! Прочитал и рецку коротенькую оставил. У меня в Прозе.ру тоже масса вещей, но я несколько лет назад перешёл на большую прозу, опубликовал три книги, работаю над четвёртой. Рассказы - хорошая школа. Я даже в конкурсах участвовал и побеждал.

Ас
Аскольд

Капитал. Карла Маркса

Вова С Кошкой

Не осилил в своё время, а теперь и подавно.)))

Наталья )))))

У каждого свой вкус ...

Вова С Кошкой

Но у всех много общего.

Andrey Burinov

бессмертную классику

Вова С Кошкой

Без неё никак!

Светлана Строганова

А КАКОЕ ЧТИВО ЛЮБИТЕ?

Вова С Кошкой

Не скучное. Жанр не важен.

Светлана Строганова

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ "ДЖУРА", " ВОЛКОДАВ", "ОРИОН" НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ХВАТИТ

Вова С Кошкой

Я знаком с Викторией Джура, о которой писала Политковская. "Волкодава" Марии Семёновой, если не изменяет память, читал ещё в 90-х. Закручено неплохо, но сказка сказкой. Спасибо, Светлана!

Вова С Кошкой

Я понял. А Виктория Джура поэтесса, пережившая бойню в Чечне и сохранившая светлую душу и оптимизм, хотя и инвалид 1 группы.

Светлана Строганова

СПАСИБО. ПОЧИТАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Je
Jeeper

Святой против Льва ...

Вова С Кошкой

Автора не подскажете?

Je
Jeeper

Не помню но книга меня впечатлила. ..

Вова С Кошкой

Спасибо!

Геннадий Голубев

Мне Пелевин нравится

Вова С Кошкой

Был в Питере хотел купить книжку Пелевина, но глянул на цену тонкой невзрачной брошюрки и перехотел. Подожду, когда Пелевин выйдет из моды, куплю на блошином рынке и почитаю. В электронном виде пробовал читать, не понравилось.

Геннадий Голубев

Понятно☺️👍

Русь

Валерий Синельников.

Вова С Кошкой

О болезнях не люблю читать. Спасибо!

Вова С Кошкой

Внуку каждый день читаю.)))

Пан Змій Zp.ua

Аквариум. Запомнится

Вова С Кошкой

Спасибо, читал. Почти всё Суворова-Резуна прочитал.

Миша

Януш Корчак наследие

Вова С Кошкой

Спасибо! Безмерно уважаю этого великого педагога.

Игорь Кольцов

мотылек. анри шарьер.

Вова С Кошкой

Спасибо, Игорь!

Макс Янов 🇷🇺

Мне ближе эзотерика.

Вова С Кошкой

"Туле" как раз занималось эзотерикой, причём, очень серьёзно. Немцы в этом знали толк. Но мне не надо менять ничего в своей жизни. Меня всё устраивает. Ну или почти всё.))

Макс Янов 🇷🇺

Дело не в "менять", а в умении управлять (выбирать нужное).

Вова С Кошкой

Значит, я умею выбирать нужное для себя.🙂

Макс Янов 🇷🇺

Значит умеете. 👍

Vicrus

Суть в чем изложите))

Вова С Кошкой

Суть в чужом вкусе, свой-то я знаю.))

Vicrus

согласен... своих на гул выгнал только что...

Вова С Кошкой

На мороз, что ли?

Vicrus

мороз ушел ... любимая кошка дала поять

Вова С Кошкой

У нас тоже потеплело, но обещают вернуть морозы через недельку.

Vicrus

🍻😗☝️😌

Ир
Ирина

Пикуля.Хорошо пишет.

Вова С Кошкой

Спасибо! Это мой любимый писатель. Один из самых.

Ир
Ирина

Мне тоже нравится.Как раз сейчас читаю.

Валерий Вовк

Евангелие от Матфея.

Вова С Кошкой

И от Луки, и от Марка тоже читал.

Нина Хмельницкая

сто лет одиночества

Вова С Кошкой

Давно пройденный этап. Но всё равно спасибо!

Вова С Кошкой

Это вопрос?

Нина Хмельницкая

автор доктор ----неумывакин

Вова С Кошкой

А я подумал, что Вы в продолжении темы 100 лет одиночества!)))) Нет, я не хочу сто лет. 90 вполне хватит.

Нина Хмельницкая

всего хорошего ----успехов

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам всего доброго!

Катерина Д

а жанр какой любите?

Вова С Кошкой

У меня один жанр - интересный. Предлагайте Вашу любимую книгу.

Катерина Д

если из старого - то Код да Винчи - меня очень восхитила. "Любовница " Вишневского про еву браун - любовницу гитлера ( драма сильная), Т. Полякову люблю очень серия Фенька начало "и буду век ему верна?"

Вова С Кошкой

Спасибо большое, Катерина!

Елена Чернышова

А что Вам интересно?

Вова С Кошкой

То, что интересно. Вот Вам что интересное попадалось из нового?

Вова С Кошкой

Надо будет почитать. Может быть и пригодится. Во всяком случае, дочери порекомендую. Спасибо!

Вова С Кошкой

Если не найду в бумажном варианте, то почитаю в электронном. Спасибо Вам!

Карен Лорис-Руссо

А что любите читать?

Вова С Кошкой

Всё не скучное.

Карен Лорис-Руссо

Сергей Тармашев Цикл Древний

Вова С Кошкой

Спасибо, Карен!