Вова С Кошкой

Прошу совета. Что предложите мне почитать на ваш вкус? Если можно, то обоснуйте своё предложение.

Ответы · страница 9
Ро
Роксана

Если на мой вкус, то Олди.
А если скажете, какой жанр предпочитаете, попробую что-нибудь предложить.

Вова С Кошкой

Жанр любой, кроме скучного. А можете об Олди немного подробнее?

Ро
Роксана

не знаю у кого как, но мне после многих их книг хочется глубже войти в тему

Вова С Кошкой

Спасибо! Хорошо бы найти печатный вариант этих писателей-фантастов, но если не найду, попробую в электронном варианте.

Ро
Роксана

недавно у них новая книга вышла

Людмила Лютова

Чтобы дать совет, хотелось бы знать ваши интересы, что именно вам нравится: история, детектив и т. д.

Вова С Кошкой

Я всеяден. Не люблю только скучное изложение типа Достоевского.

N&
Natalya &&&&&

Мне порекомендовали почитать "Агхора." Интересная книга и очень много объясняющая.. еще не начала..

Вова С Кошкой

Автор кто? Искать легче.

Вова С Кошкой

Спасибо!

N&
Natalya &&&&&

Книга в начале сложная рекомендуют начинать со второй части.. она очень сильная и не для всех..

Вова С Кошкой

Попытаюсь.)

L….

Смотря что интересует...мои рекомендации. СОЛЖЕНИЦИН ДОСТОЕВСКИЙ. ..БУНИН ЧЕХОВ....ПУШКИН...ТУРГЕНЕВ

Вова С Кошкой

Солженицын (кстати, через Ы) у меня не идёт. Даже "Один день Ивана Денисовича" не осилил. Что уже говорить о "Красном колесе"? Нудный он для меня. Достоевский тоже тяжёл, за исключением "Карамазовых". Остальных читали перечитывал даже. Особенно Антон Палыча.

Са
Саша

Ваши предпочтения - психологические романы? Любовные? Приключения ? Путешествия ? Фантастика? Сюр?

Вова С Кошкой

Всё , лишь бы интересно написано было.

Olga Matveeva

Читай Стругацких. Это лекарство от фашизма, аморальности и бездумия. Очень действенное, по-моему.

Вова С Кошкой

У меня есть полное собрание Стругацких. Далеко не всё мне нравится у них. В техническом плане их работы сильно устарели. Это мешает серьёзно воспринимать текст в целом.

Olga Matveeva

технический план не важен абсолютно.

Галина Доценко

Читать что требует душа. Но каждый раз она другая. Читайте книги не спеша, душа поймёт, она такая...

Вова С Кошкой

Не люблю быстро читать художественную литературу. Читаю в темпе реального времени.

Виктор Воронин

На мой вкус. Почитать надо родителей. А какой-нибудь Роман или книгу так это прочесть написанное.

Вова С Кошкой

Родителей, к большому сожалению, уже нет. Но память о них чту. За замечание спасибо! Хотя в просторечии такая форма допустима.

Татьяна Столбова

трансерфинг реальности вадима зеланда . после прочтения перестанете задавать подобные вопросы

Вова С Кошкой

Вы меня заинтриговали. Обязательно прочитаю.

Сергей Владимирович

Нравится Акунин. Очень легко и приятно читается. Особо хорошо если хочется вспомнить себя юным.

Вова С Кошкой

Спасибо! Мне тоже нравится Акунин.

Сергей Владимирович

очень интересно было прочесть «Апгрейд человека» автора не помню

Вова С Кошкой

Есть интересные ролики на эту тему.

Сергей Владимирович

Мне книга понравилась. Там одна из теорий происхождения человека

Вова С Кошкой

Мне не попадалась.

Вова С Кошкой

Люблю бумажный вариант.

N.
Nuvanna ...

"Поющие в терновнике" К. Маккалоу. Особый трепет вызвала эта книга, которую никогда не забудешь.

Вова С Кошкой

Читал лет 30 назад. Если честно, то не очень впечатлила. Напомнила мне мыльный сериал. Но спасибо Вам за предложение!

Ли
Лидия

Предлагаю почитать книгу монарх который продал свой феррари, мудрые мысли и интересная книга.

Вова С Кошкой

Автора подскажите, пожалуйста.

Наталия Викторова

Читайте классику, всегда интересно. Из современных это "Ежевичное вино", "Вино из одуванчиков".

Вова С Кошкой

Я тоже классику люблю, но не скажу больше или меньше.

Наталия Викторова

Теперь Вы что-то посоветуйте. что почитать.

Вова С Кошкой

Проспер Мериме "Хроники Карла девятого" Мне всё нравится у Мериме.

Наталия Викторова

Спасибо, сегодня же начну читать

Людмила Ляйрих

Корнея Чуковского и запоминается легко и детство вспомните. А то наверное все уже перечитали.

Вова С Кошкой

Муху-цокотуху внуку постоянно читаю, хочу, чтобы он выучил наизусть. Я-то уже выучил.)))

Людмила Ляйрих

Учите дальше у него там много всякого

Вова С Кошкой

А сами-то читаете?

Людмила Ляйрих

К сожалению тоже только внукам.Раньше то тоже была буквоедом тем ещё. А сейчас войнушки в анлайн играю.Человек должен все попробовать идти в ногу со временем.

Вова С Кошкой

На войнушки времени жалко.

Макс Сидельников

Сандра Браун В объятиях заката Мне до сих пор нравится. Не знаю понравится ли но вот вспомнил.

Вова С Кошкой

Спасибо, Макс! Поищу.

Макс Сидельников

У мня аудио вариант есть

Вова С Кошкой

Не, я люблю только бумажный.

Макс Сидельников

Я очень понимаю.

Вова С Кошкой

🙂🤝

Любовь Семёнова

житие преподобного Серафима Вырицкого-помогает на многие жизненные вопросы получить ответы

Вова С Кошкой

Спасибо!

Елена Поддубная

"Войну и мир"! Интерсный сюжет, история России, надолго хватит, легко достать. Всё достоинства

Вова С Кошкой

Читал, есть в моей библиотеке на почётном месте. Спасибо!

Pavel Arefyev

"По ком звонят колокола" "Лезвие бритвы"\ "острова"\ Платонов, Ч.Абдуллаев, Э.М, Ремарк ,ну и т.д.

Вова С Кошкой

Лет тридцать назад прочитал "Лезвие бритвы". Тогда мне очень понравилось. Решил перечитать. В прошлом году перечитал. Сплошное разочарование.

Pavel Arefyev

тогда понравилось возникшими вопросами. Подумал, поумнел \я так же\влез в йогук, во Фрейда, в РЕЛИГИЮ,психиатрию и т.д. К списку Хемингуэй\см. "острова" По ком звонят", Килиманджаро"...."

Вова С Кошкой

Старину Хэма люблю. Это не обсуждается.

Вова С Кошкой

Вы читаете мои мысли. Сегодня взял томик с рассказами Палыча. Перечитаю на досуге. Слава Богу, у меня есть его полное собрание.

Нина Выборнова

Канкан для братвы, будете смеяться всю ночь или Шансон для братвы! Увидите берите обе книги.

Вова С Кошкой

Кто автор? Я в основном в электронном виде сейчас читаю. Печатные девать некуда.

Вова С Кошкой

Спасибо!

Таня Шмилык

Собор святой Марии писатель Ильдефонсо Фальконес книга Ной Гордона Лекарь ученик Авиценты

Вова С Кошкой

Спасибо, Таня!