Alex Sher

Барышни, тут некоторые типы проталкивают тему: Красота женщины кроется в больших сиськах!
Так вот, фигня это все... сиськи - это не главное!
🖼

Ответы · страница 2
Толя Попов

зтт точна.............ненавижу вымя☝️😉

Alex Sher

🖼

Толя Попов

я....шчупал столько этих титек☝️😉.... и скажу....меня больше возбуждают маленькие упругие (девичьи ) титечки.....а от большого рыхлого вымени☝️😉.....аж воротит😆

Характер- Не Подарок

Комплексы, мой , друг, комплексы......🤷‍♀️

Alex Sher

Согласен, Толик боится зрелых женщин, крепких физически, поэтом он пользует глупеньких малолеточек, сунет ей канфетку, а и рада

Вера

ГЛАВНОЕ чтоб человек был хороший.😁

Alex Sher

и руки, - чистые как у чекистов

Ани Рикорс

Ну так если ещё и в мозгах силикон))))

Alex Sher

Зависть — плохое чувство

Le
Lena

Пора мужиков обсуждать по частям!!!

Alex Sher

☝️😂

Фрол Фомич Гробовщик

Правильно... главное красивая жопа!

Бо
Борис

Сиськастая???....Писькастая лучше!

Nikola Mahkov

-ой ли!-а если корову выбираешь!!-

Сергей Кузнецов

Главное...не большие конечно..1-3

Alex Sher

Тоже мне, эстет

Остап Бендер

Верно. Главное это жопа! Хехе))

Alex Sher

Попка

Остап Бендер

главное чтоб была прелестной!

Юлия Гусарова

Неееееееет, в пятой точке!

Alex Sher

У тебя маленькая))

Юлия Гусарова

у меня все в норме, я просто сама маленькая

Alex Sher

Маленькие женщины доя любви

Юлия Гусарова

ага, прям залюблиная до нельзя

Alex Sher

А ты, любишь себя, ценишь?

Юлия Гусарова

люблю, балую

Белый Ворон

это не главное, но важное

Белый Ворон

молчу🤫

Алена Талибова

Ой, да я не про свою! У меня вообще не на что смотреть!🤣

Белый Ворон

Нет уж - это мы сами решим😉

Алена Талибова

Ну-ну, решайте,а я пока в сторонке подожду!🤪

Белый Ворон

Мы ж ещё не видим🤷‍♂️

Яна

Да. Главное это характер.

Alex Sher

незачет

Яна

Вам с вашим выбором жить. Мне то что.

Alex Sher

Разве?
Это обращение к барышням,
которые имеют комплексы.
Вы постоянно от чего то страдаете

Яна

Мне нравится наслаждаться

Софья Мустафаева

Правильно ГОВОРИТЕ!!!

Оленка

Я так понимаю ногти?)

Alex Sher

канешно))
Вот тебе приветик из лета
🖼

Оленка

Благодарю. Мило)

Alex Sher

🖼

Оленка

Супер...мило)

Ко
Коля

Ух ты! А что главное?

Не
Нелли

Кому что нравится ...

Тайна

Не главное! ✌️😁

Alex Sher

проверено

Тайна

Поняла)

Alex Sher

https://cdn.fishki.net/upload/post/2023/11/02/4517140/8b65eff278b12733279633a34e541aba_1.mp4

Тайна

Это я😂

Alex Sher

🤭

Алексей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

N_P

а что главное?

Alex Sher

воспитание

N_P

и все? а как же образование, кругозор и прочие достоинства?

Alex Sher

Ну если я живу в москве, то вокруг меня как раз такие вертятся образованные, с широким кругозором, стильные штучки

N_P

т.е. по Вашему мнению в регионах таких нет, они обитают только в Москве?

Alex Sher

Я просто объяснил неуместность вашего вопроса: "и все? а как же образование, кругозор и прочие достоинства?" странно, что вы спросили, ну я и подумал, может в селах ещё все по старому, давно не выбирался в вашу провинцию

N_P

Не вижу неуместности в своем вопросе. На просторах нашей страны есть не только села, но и города. И к счастью не все крутится вокруг Москвы и ее жителей.

Alex Sher

пусть

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Понятно. Жаль)

Alex Sher

Правда это мое мнение, а есть и другое, не расстраивайся Катя))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так мне ваше было важно, ну что ж)

Alex Sher

какая же ты наивная .
Волосы, глаза, ногти, даже сиськи - это вовсе не главное, а лишь дополнительное, как хорошая оправа для прекрасного бриллианта. А подлинное украшение, настоящая драгоценность в барышне, то, на что мужчина может любоваться часами - это, безусловно, *опа.
И мудрые женщины знают об убойной силе хорошей попки для мужчины и относятся к ней очень внимательно. Природа не придумала ничего изящнее плавного перехода между поясницей и попкой, мягкого такого переката, который не менее изящно разбивается подобно речному потоку на обе ягодицы, соединяющиеся чудным каньоном. Вздымающиеся потоки достигают пика и, уходя вниз, разделяются окончательно... и ради этой точки разделения свергались короли, стрелялись дуэлянты, терялись миллионные состояния, а мужчина готов подставить под обручальное кольцо свой безымянный палец.
И ещё есть один вполне конкретный и отчетливый признак - над попкой есть ямочки. Их две. При виде этих ямочек понимающий человек мгновенно теряет волю, как слон при звуках флейты. За возможность трогать, гладить, мять, ласкать, мацать такую попку он готов пообщать ее обладательнице весь мир и пару золотых гор в придачу. Такая попка - оружие массового поражения.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну хоть с этим повезло.

Alex Sher

🤭🌷🍫🍩