Кр
Красавчик

Чем одуванчики помешали правящей партии России, что данный цветок под запретом? После длительного запрета на растение завезённое Хрущёвым для корма скота, на днях нашли производственное решение, как сырьё.

–2
Ответы
Михаил Гехт

Степан, расскажи нам, что куришь. Про одуванчики - это забористо)))) Кстати примерно в 1930 изучали возможность получения из одуванчика сырья для резины🤗 Так что, попал ты пальцем🤭

Кр
Красавчик

Лысенко этим занимался и цель у него был совсем не каучук. Таких Лысенко на сайте через одного. А кто правильно прочёл вопрос, тем что дал ответ. Вы " патриоты- путинисты" даже истории не знаете.

Михаил Гехт

То есть то, что ты спьяну, путаешь растения, виноват Путин?🤗
«
В 1930-х годах советские ученые искали способ получения природного каучука, чтобы не зависеть от поставок южноамериканского каучукового дерева.
Пришлось протестировать более 1000 различных растений, и наконец в степях Казахстана нашли лучший вариант — обычный одуванчик.
К 1941 году из «русского одуванчика» производили 30% всего каучука СССР. Во время Второй мировой войны другие страны, включая США и Великобританию, также начали выращивать одуванчики для производства этого материала.»

Z-Мимокрокодил-V

Ты полный кретин. Одуванчик - сорняк, существовал в России с незапамятных времен

Кр
Красавчик

Ещё один инопланетянен

Z-Мимокрокодил-V

Ещё один сраный ципсошник.

Кр
Красавчик

Вот мне стыдно не знать законы своей страны, решения и указы правящей партии и президента. А вам "патриотам" нет. Я понимаю что дуракам везёт, но до определённого момента

Ма
Марина

Вот это да. Не слышала. Про петрушку кудрявую только слышала

Кр
Красавчик

Америка не сырьевая колония,как Россия, вот и производят

Ма
Марина

И давно.

Кр
Красавчик

С момента, когда Ельцин на весь мир в сенате США сказал слова благословения америки

Ма
Марина

Да и Горбачев про плюрализм постоянно твердил

Кр
Красавчик

Молодец и Горбачёв

Александр Боярский

Что за бред вы тут постоянно пишите. Не надоело.

Александр Боярский

Покажи. Дурь не гони. Не было этого.

Кр
Красавчик

Я даже и не буду. Я вам не попугай пересказывать и показывать результат разработок начатых 2-3 года на зад.

Александр Боярский

Вы попугай, слышали звон...

Кр
Красавчик

Вы хоть что можете писать. Но свою не осведомлённость вы уже показали

Александр Боярский

Вы это серьезно? Это вы неосведомленный, если не знаете, и спрашиваете писателя и журналиста, что такое мастер-класс! Роман тогда напишите, осведомленный вы наш, а я посмотрю. Так что строгай дальше. Удачи.🖼

Eлена Елена

Под каким запретом одуванчик?

Кр
Красавчик

Искоренять. Штраф

Eлена Елена

Это не запрет. Все цветы, занесённые в красную книгу, оберегаются законом.

Ar
Arkadij

Надо же, какой шыпка умнай!

Господин Дроссельмейер

Под каким еще запретом?!

Кр
Красавчик

Сказали что ядовитый и нужно уничтожить иначе штраф. Но прошло время и ему нашли применение.

Виктор Николаев

Откуда такие данные?

Кр
Красавчик

Новости РФ. Начали делать материал. Но вам патриотам это не нужно.

Виктор Николаев

Одуванчик и Хрущёв, ты с дуба рухнул?

Кр
Красавчик

Вы читать вопрос научитесь. Вас не поняли при родах?

Виктор Николаев

Ты знаешь всё, только срать не просишься.

Ольга

Так он же только с горшка встал,, вот рассуждения как у 3х летнего малыша.

Виктор Николаев

Да, с интеллектом у него большие сложности.

Леди Мила

бред не пиши

Кр
Красавчик

Не пишу.

Nikola Mahkov

-борщевик!--

Кр
Красавчик

Да. Браво! Бинго! Аллилуйя!

Да Я

Борщевик

Кр
Красавчик

Верно. Новые разработки в применении экологического сырья.