Бо
Бока

ребята, а как вы относитесь к динамщицам?

Ответы
Георгий Дуненков

Я негодовал по молодости. А сейчас глубоко осознал, что допреж всех мы сами себе увлекательные динамщики. Куда там до нас этим несчастным созданием с короткими ногами и узкими плечами!

Марина Павлова

А Вы , что сделали сами для женщины? Долго и красиво ухаживали? Вас пригласили ,возможно накормили ,а десерт заслужить надо.

Бо
Бока

это из другой оперы, Марина

Ми
Мила

Это,которые ДИНАМЯТ(правда не знаю точно что это значит) или от ДИНАМИТА,готовые взорвать ?

Бо
Бока

мужиков травят и не дают. их иногда убивают за это. но им нравится травить

Ми
Мила

Да? Что таких не знаю

Бо
Бока

вы живёте в своём уютном мирке и не знаете, что кругом происходит. да и не зачем Вам Это. меня жизнь так испытывала, что врагу не пожелаю. а другим ещё хуже было. простите..

Ми
Мила

Ну Вы выбрались из той жизни?

Бо
Бока

да, вылез. просто я неординарный чересчур. знания черпал всякие, начиная с инъяза, но у нас не любят умных. и везде женщины начинают травлю в разной форме, а мужики продолжают. и в жизни, и в ..

Ми
Мила

Умных у нас не любят и не щадят.И слова,"Сильно умный"!звучат так,словно ты чего натворил уже,и не вписываешься в круг "умных в подлости ,в подсидке"....Пытаются стереть,уничтожить.Мне это не близко,к счастью

Алик Лобанов

ДИН-люблю,Мщиц -нэ люблю,цам -цам давай испробуем.

Светлая

Работайте над собой и всё будет ок😉✊

Бо
Бока

в каком плане? вот иностранными языками занимаюсь, переводчик на пенсии. на аглицком песни изучаю. так понравилось!

Светлая

Верным путём идёте, круто!😉

Бо
Бока

спс))

Вадим Потёмкин

Если они крутят динамо, я их раскручиваю.

Галина Хлюстова

а в вашем понимании динамщицы-это какие?

Ни
Николай

Мы больше спаратаковшиц любим

Алла

О чем беседа? Не понимаю....

Бо
Бока

Алла, изучайте русский слэнг. это выражение уже давно существует. это женщины, которые мужика растравливают, а в постель не идут с ним и балдеют от этого. они не совсем в норме, эти женщины

Алла

Я как-то не вникала в это понятие - "сленг", но женщины - ещё те стервы!...🤔

Бо
Бока

в средние века женщину называли исчадием Ада. я старик, но в молодости испытал это на своей шкуре. но не смотря ни на что люблю женщин. очень!

Алла

👏 👍 💋

Елена Дмитриевна Огий

А к мужчинам альфонсам?

Бо
Бока

да, тяжёлый вопрос. я хотел бы быть Альфонсом (ввиду материального неблагополучия), но не могу. я же Мужчина.

Елена Дмитриевна Огий

Это правильно. Но и женщины стали поумней. Многие себе на шею не садят мужчин, а сами хотят посидеть на шее мужчины.

Та
Татьяна

не с той стороны заход

Ми
Мила

А это что за звери?

Ми
Мила

ПОКАЙСЯ!!!

Бо
Бока

в чём покаяться? непонятно. та дама давно вдова, а туда же..

Людмила Канивец

А Вы не туда ?

Бо
Бока

вы не поняли. она не хочет, а приглашает. зачем?

Людмила Канивец

Ей просто одинока, она же вдова ? Может ей хочется просто пообщаться с Вами ?

Элен Ренбауэр Z

Да молодцы бабы😋

Тася Гаврик

Нас не догонишь))))....

Бо
Бока

Тася, споткнёшься и этим воспользуются))

Тася Гаврик

Бегу исключительно босиком)))) Спринтер! Фиг споткнусь))))

Бо
Бока

ну, ну, красавица

Александр Гончаров

Будь сам магнето!

Нина Савина

Не сталкивалась.

Бо
Бока

да это мужчин касается. Вы, Нина, наверное и не знаете об этом

Нина Савина

Да. Не знаю.

Ольга

А кто они такие?

Наталья Корнева

Терпеть не могу

Алексей Малахов

С пониманием....

Ti
Timur

Пошли их нахуй

Бо
Бока

я так и сделал на днях. приглашает, а когда стемнеет, говорит: Тебе пора домой

Ti
Timur

Они такие, просто забей на них

Ольга Николаева

Бывает(

Бо
Бока

есть охочие. вот на них надо внимание обратить

Ольга Николаева

Борис не растривайтесь!!!Все у вас в переди.

Бо
Бока

О, у Ольги фамилия, как у моей бывшей сожительницы

Ольга Николаева

Это уже девичья😣Обратно хочу)поменять.

Anna Come Dio Vuole

круто...смелые

Anna Come Dio Vuole

ну...уж теперь зато свободны

Бо
Бока

Анна, а у Вас вы нике музыкальные термины, кажется. я бывший переводчик

Anna Come Dio Vuole

какой язык?

Бо
Бока

у меня немецкий и английский. английский хотел до совершенства довести, но общения не было. только бумаги. а у Вас на итальянском написано, да?

Anna Come Dio Vuole

да