Владимир

Патриотический подъем сменяется страхом? Россияне все больше опасаются войны и озабочены падением уровня жизни?

Ответы · страница 4
Александр Дикий

Неа...пофиг...пляшем))))))

Александр Дикий

Да пофиг что)))) не боюсь и не озабочен)))))

Владимир

Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. Ларошфуко

Александр Дикий

Француз не показатель...они лягушек едят)))))))))))

Владимир

Надейся на лучшее и готовься к худшему. Пословица

Александр Дикий

Надеюсь. готовлюсь))))) Но пофиг...пляшем))))))))))

Владимир

сказал философ: «откровенным быть неплохо, - это каждому понятно, ведь о Себе любимом говорить, чего скрывать, конечно же, приятно!

Александр Дикий

Вы предлагаите потрещать мне о ком то другом? Пока его нет?))))))))))

Настёна )))

Россия не пропадет)

Владимир

«зачем нам государство, религия, культура?» - спросили как-то мудрого Артура. «да чтоб из диких тигров и орлов баранов сделать смирных и коров!»

Елена Дулова

Нормальные страхи,

Владимир

Ты выйди ночью на дорогу,Ладони к небу протяни:В них Ангел из большого рогаНасыплет счастья и любви…И ты увидишь на ладошкахОбычный белый нежный снег…В руках растают блёстки-крошки -Недолог у снежинок век…Но на душе вдруг отчего-тоНа миг так станет хорошо…Быть может, вспомнишь ты кого-то,Кто где-то ждёт тебя ещё…Пусть всё на свете мимолётно, -Но в чью-то ты ладонь лети,Даря ему своим полётомМгновенья счастья и любви.

Елена Дулова

Если бы я это слушала, а то копируете и посылаете...ценность от этого теряется

Владимир

«красота - это страшная сила!» - это знает любой идиот, - глупость, сказанная красиво, даже умнице крышу снесёт!

Владимир

сказал весёлый немец Фридрих Ницше: «везде девчонку милую мы ищем, и кто (счастливчик:) девочку найдёт, тот мигом от неё с ума сойдёт!»

Елена Дулова

Я думала Ницше не о таких земных вещах

Dan Druid

все по плану дауса

Dan Druid

открой и почитай (план развала СССР)

Владимир

уже поздно... уже развалили без плана..

Dan Druid

там по плану срачь и войны между бывшими соседями и братьями

Владимир

собаки всегда за сладкую кость дерутся.

Dan Druid

поэтому ватное одеяло которым сейчас накрывают страну очередное ГМО

Владимир

Кровь - Смазывает колесо истории... А вы бы хотели, Чтоб кровью потели Поры на вашем теле? Смазочный материал истории Бежит по венам твоим... Пацанами ушли из двориков, Но вышли не все к своим. Ржавеют качели детские И поросли лебедой. Колеса истории вертятся, Но пахнет от них бедой.

Yu
Yulia

Все будет хорошо!))

Владимир

ХА-РА-ШО! Все будет харашо - я это знаю.. 😄

Mihail Tumanov

это кто так решил?

Mihail Tumanov

наоборот я не опасаюсь никакого падения уровня а войны на нашей территории не будет))) это вы испуганы

Владимир

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

Mihail Tumanov

чужие фразы не везде по тексту подходят)))

Владимир

мне, может быть, и нравится ваш бред, но я не обязан его читать...

Станислав Санов

только без паники

Владимир

у всех у нас хватает сил (вскричал Франциск Ассизский) чтобы несчастья выносить! (своих родных и близких:)

Владимир

Лекарства горькими, противными бывают и всё-таки порою помогают,а сладенькие, вкусненькие колы,ну, коли не вреднЫ, то бестолковы.Вот также и слащавенькие фразырождают в нас лишь пафосные газы А те, что неприятны и горчат,нас лечат лучше всякого врача

Владимир

ворЛюбя других, мы любим не других, а те надежды, что вложили в нихи кто надежды эти не оправдывает, тот словно бы ворюга нас обкрадываети мы клянём и ненавидим гада 🙂 А в чём, а в чём, скажите, виноват он?Ведь это мы себя в него вложили,и что вложили, то и полюбили

Nina Ayite

Eto normalno, voina uniset vse.

Владимир

Очередной этап столетияГрозит взорваться, полыхнуть.И вновь бои и лихолетья,Земли прострелянная грудь.

Альберт Тхай

Не надо паники!))

Владимир

Приму-ка я лекарство напоследок…

Пу
Пушкарь

пик уже прошли

Владимир

коммунизм настал УРА!!! нету денег ни хера... 😞

Пу
Пушкарь

собирайтесь, собирайтесь, на парад идти пора.....

Елена Сергеевна

да,есть такое

Владимир

Результаты исследований показали, что в России 10% населения скрывает свои доходы, чтобы не отобрали, а 90% скрывает потому, что стыдно признаться.

Елена Сергеевна

вот стыдно признаться-это точно

Владимир

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.

Елена Сергеевна

согласна

Grigory Magrilov

отрезвлением

Владимир

И выпили немного – три флакона… 🙂

Владимир

Хотите пива? Подставляйте водку!

Руфина

Заблуждение.

Владимир

Только наш человек, наступая второй раз на грабли, радуется, что их еще не украли?

Руфина

Много людей и столько же мнении ..возможностей..

Вадим Малахов

Не дождётесь

Владимир

Мы как в тюрьме – В своём уме.

Надежда Бережняк

чего ждешь?

Владимир

мы хотим, чтобы что-то произошло, но... боимся, как бы чего не случилось 😄

Гога Ванин

Не пизди .

Владимир

Ваня пудрит носик,Федя красит глазки –Едут в войсковую частьГолубые каски.

Владимир

сказал один мудрец (в каком-то веке:) «в природе есть такие человеки - чем человечней с ними обращаются, тем больше те в животных превращаются!»

Владимир

одеваешь портупею и тупеешь и тупеешь...

Татьяна Борисовна

Ты дурак?

Владимир

Пойди приляг. Желательно на рельсы.

Алиса Счастливая

,экономика упала,недеемся,это временные трудности.

Владимир

это заголовок статьи в "МК"

Nikolaj Jesinevic

cto predlagaete?

Владимир

Купил клей - срок годности март 2015, затем купил батарейки - срок годности - март 2015, вчера купил таблетки - срок годности 2015! Они о чем-то догадываются...

Nikolaj Jesinevic

a cto? vi ne slisali cto ogromnij meteorit po kosmiceskim merkam...riadom... sovsem riadom ...ili ne riadom..no cto tak ili tak mnogoje izmenitsa... orbita zemli i polius...

Ольга Лабурская

неужели?

Владимир

Вадим Левин

А вывод?

Владимир

"Подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности". -индийская мудрость

Вадим Левин

Король для этого должен иметь ГОСУДАРСТВО с его ЧИНОВНИКАМИ, Выдающимися людьми, Военноначальниками и ВОИНАМИ, которые погибают, и полицейскими. которых не любят. В общем старинная притча говорит о нас.

Владимир

БАСНЯ «слепым животным» я назвал крота, он мне ответил: «это клевета!» и подал в суд... там (Кротов) прокурор с судьёю (Кротовым) мне вынес приговор, два копа (Кротовых) схватили за крыло... и вот сижу в темнице я (Орлов:)