Соло Луна

я продержалась неделю,но,началась следующая.( у вас как?🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

Норм! Работа находится, хотя сильно напрягаться не приходится. А тут еще отчет. Второй зам ДЦС хотел, что-бы все отчитались максимум в пятницу. Но там бардак со списанием изношенной спецодежды, так что лично у меня легкое продление этого максимума. Вырулим, как всегда.

Андрей Заруба

Ну в общественном уже года три не езжу. На велосипеде. В ушах наушники. Пока делаешь за полтора часа треть книги выслушает ( вру конечно. Средняя книга на девять часов). И на работе главное иметь в холодильнике бутылочку пива. Которое неплохо идёт в обед с пельменями.

Просто Петрович

Ой , а у меня офигенно.. Сутки через трое.. Хотя и ЗП соответственно в размере МРОТ.. Но я пенсионер и мне пофигу.. Просто приработок к пенсии..

Ка
Каедза

бывает проснёшься как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться... но к завтраку это проходит...

Ка
Каедза

бывает проснешся как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочеться жить и трудиться, но к завтраку это проходит...

Соло Луна

🤣

Ke
Kenes

Мы работаем на Земле как белка в колесе потому что Земля вращается

Ильдар Z

И мне ещё неделю продержаться.  Добрый вечер Соло Луна! 🙂

Соло Луна

Добрый вечер,Ильдар) у вас на горизонте отпуск?

Ильдар Z

Можно и так сказать. Просто на новогодние праздничные дни домой поеду к семье. 🙂

Соло Луна

👍🎄❄️

Ил
Илhам

Продержался одну жизнь и началась вторая

Соло Луна

жизнь она просто есть...в вечности,циферки себе оставьте

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Характер- Не Подарок

А у нас волшебный период жизни- пенсия!!!!

П2
Павел 2000

До 11 ого... Потом отдых от жизни...

Sergei

И у нас жизнь продолжается.😉

Соло Луна

😉🤝

Александр Вяткин

Та чё им будет? Пусть терпят.

Толя Попов

😳...........непукала неделю ?😲

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мне ещё месяц продержаться

Соло Луна

привет) рада и тебе и за тебя🙂

Соло Луна

🌞☕

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Покурю пойду☕

Саша Солдат

Что за зверюга на картинке?

Qqqq Qqqqq

еще немного еще чуть-чуть

Янг Николсон

🖼такая же фигня

Владимир

Ты стойкая женщина ! 😂😂

Владимир Литяйкин N

Ну не до такой степени

Елена Премудрая

😁, а мы пешком ходим.