Дмитрий Б

Прошлое и будущее определяется настоящим, каждой минутой и каждой секундой настоящего?

Ответы
,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,

Прошлое это то что больше не вернуть,и не будет шанса ее пережить или изменить что то обратно,прошлым смиряешься делаешь выводы и продолжаешь жить.А будущее это мы с не сможем предвидеть,но можем запланировать надеясь на светлое будущее,хотя не знаем что будет завтра или после завтра.Остается только настоящее -это сейчас и сегодня, которые должны прожить его как мы того желаем,хотя нас пугает мысль о будущем.И проживаем сегодня так как мы не хотели бы прожить боясь что сегодня может испортить завтра..Ну это только мое мнение....))))

Сергей Лю-Золин

А нельзя ли уточнить длительность настоящего? А то минута и секунда - это очень произвольно выбранные величины настоящего, абсолютно непонятно, почему именно эти интервалы времени Вы называете настоящим.

Вова Кардава

прошлое иногда бывает потерянным, а по сему - ни чем не определяется...будущее может не соответствовать тенденциям настоящего... к гармонии нужно прийти через пот и кровь

Анна Егорова

это совсем не так..и прошлое и будущее идут нога а ногу, а вот настоящее с трудом вмещается посередине и побывать в нем никому не удается

Татьяна Турбина

Прошлого нет, а будущее может не наступить. Жить надо в каждой секунде бытия честно.

Юрий Степанов

Прошлое связано с настоящим, будущее определяется настоящим. Так точнее...

Nana Chichiani

🙂

Ирина

Прошлое уже определилось и ушло.Будущее неизвестно.Жизнь в настоящем.

Галина Рау

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"

N N

"Есть только миг между прошлым и будущим" Повторение....

Ольга Шигаева

Конечно настоящим , потому что именно в нем мы и живем

Valeriy Stepanov

Прошлое настоящее и будущее определяется временем

Aleksandr Shernyshev

Прошлое уже ничем не определяется...

Дана

Nastajashcheje i budushcheje,opredeliajetsia proshlym.

Ирина Прус

И настоящим надо жить

Серый Странник

прошлое нет

Наталия

Согласна.

Людмила Кармаева

Согласна

Жансулу Макенова

Вы правы

Ан
Анастасия

верно

Аликпер Агакишиев

верно