Willi Drichel

Здравствуйте.Вот я выставил здесь свой сайт в качестве помощи и информирования людей о новейших достижениях науки в области здоровья.И не могу понять почему у людей разная реакция на это.Я понимаю что реклама замучала .Помогите понять в чём загвоздка?

Ответы · страница 3
Владимир Безбах

а вы кто? обратитесь к врачу, там вам всё объяснят.

Владимир Безбах

видите, не знаете, а говорите, что всё ОК

Владимир Безбах

набираете любое слово в поисковике и получаете ссылки на интернет-страницы с подробнейшим описанием любого термина и любой болезни

Willi Drichel

да ,но у меня нет болезней

Владимир Безбах

М. Жванецкий писал: "если вы проснулись и у вас ничего не болит, значит вы умерли"

Willi Drichel

я тут побыл с артистами неделю ,потёрся так сказать о таланты и открыл в себе и моих близких тоже кое какие способности и это радует

Владимир Городилов

всё пробовал,читал,жаловался ни чего не помогает!

Владимир Городилов

на новейшие достижения!на ком их испытали?на себе что ли?

Willi Drichel

ипытания я не знаю на ком проводили.но милионы людей в разных странах стали пользоваться продуктами и приводят в клуб своих знакомых.

Владимир Городилов

и сколько вступить в клуб?

Willi Drichel

вступить безоплатно простая регистрация потом можна покупать продукт на 10%дешевле,только вамнадо будет номер рекомендатиля могу дать если надумаете регестрироваться .можем в скайпе поговорить

Олег

да ленивые сейчас люди в плане своего здоровья

Алла Сидорова

Может вы не правильно преподнесли информацию?

Willi Drichel

возможно.многие шарахаются от того что я указал мой сайт .может только кто попросит тому давать?

Алла Сидорова

Может вы не правильно преподнесли информацию?Удалить1 комментарий

Алла Сидорова

Willi Drichel

у меня так на сайте всё начинается я просто скопировал и выставил здесь

Людмила Тонконог

Наверное реклама неудачная ,мало убедительно.

Анна Парфирьева

Может быть стоит немного рассказать о себе?

Willi Drichel

у меня на сайте всё описано в отзывах .там стоит как изменил мою жызнь кораловый клуб

Яна Швецова

потому что уже не во что и никому не веришь!

Willi Drichel

ну неопускать же руки надо ити и искать дальше пока ненайдёте

Willi Drichel

толк будет обязательно главное не остановиться на полпути

Willi Drichel

поэтому когда мне говорят нет я иду к другому .иногда человек сам возрящяется к теме разговора.комуто нужно время кому ищё что то ,кому ничего не нужно.такие люди спят литаргическим сном при жызьни

Надежда Устинович

реклам много,а здоровья не прибавилось

Willi Drichel

мне помог кораловый клуб и вам поможет если захотите

Надежда Устинович

Так как вступить в этот клуб?

Willi Drichel

вступить очень просто заходите на сайт и регисрируйтесь coral-club-de.com/willi там понадобится номмер рекомендателя 4328426 если появяться вопросы мой скайп Willi Drichel

Надежда Устинович

Спасибо за информацию,учту.дело в том,что мой комп.в ремонте,я стучу на таком допотопном стареньким,что и скайпа нет и загружает так,что нервов не хватает,когда будет мой ноутбук,свяжусь.

Зинаида Абрамова

Зачем мне худеть- я прекрасно выгляжу?

Willi Drichel

Зинаида ни кто не сприт что вы вглядите.дело то не в вашем выгляде и похудении .

Дан Ышман

Потому что каждый себя считает умным.

Willi Drichel

да ,а под этим прячут недостатки

Дан Ышман

Если все понятием был бы, то болезнь тоже не был бы. Все зависит понятием. Редко думает о себя, основном только работа, то есть мы стали рабами время

Willi Drichel

мы продаём своё время и здоровье за деньги на работе?

Дан Ышман

Да, правильно мыслите, человек как генератор, он должен свою энергию дать ВСЕЛЕННОЙ а не на барохло

Willi Drichel

вселенная только как отдел кадров архевирует пришол ушол опять пришол

Самал Букаева

потому что не верят в науку наши люди

Willi Drichel

а у вас на всё есть отговорки?

Willi Drichel

так какой у вас вкус вы верите в медицыну?

Самал Букаева

да верю но иногда медицина обнадеживаеть.

Willi Drichel

поэтому есть алтернативная идея выхода с положения и это караловый клуб

Willi Drichel

вот ссылка на мой сайт coral-club-de.com/willi

Toma Polyakova

вы уверены что это нужно людям знать?

Willi Drichel

на 100%. уверин.пока я это незнал у нас в семье были проблемы со здоровьем и врачи разводили руками.только сплашные хождения по врачам и медикоменты а болезни переходили в хронические .а типерь всё супер чиго и всём жилаю

Toma Polyakova

спасибо..я и моя семья здоровы..спасибо здоровому питанию,спорту и витаминам

Willi Drichel

да уж спасибо резерву организма .на витаминах он протяенет ищё некоторое время потам начнутся сбои

Toma Polyakova

если вы так считаете ,то у вас они и будут

Willi Drichel

я ничего несчитаю это доказано наукой

Дина М_______К

в том, что не всех интересуют бады!!!

Willi Drichel

Дина вы вообще знете о бадах что нибуть ?Сколько их в нашем организме уже существует ? и зачем нужны нам бады?

Дина М_______К

а вы что-нибудь знаете о дифференциальных уравнениях? Сколько способов решений и разновидностей существует? Так вот и я немного знаю о бадах и не хочу углубляться в эти знания.

Willi Drichel

я был двоишником в школе ,но типерь меня интересует моё здоровье я нашол выхот из сложившейся ситуации .и предлагаю о нём узнать всем

Дина М_______К

это все бред, панацеи не существует

Willi Drichel

существует только невсем она доступна .а многие просто сами себе закрывают себе путь своим неверием.надо меняться и мир вокруг тебя тоже меняется.проверил на себе

Владимир

Сетевому бизнесу народ не доверяет

Владимир

Продолжать искать своих партнеров

Willi Drichel

так я тут нашол уже в тичение двух недель своих колег

Andrey Sonin

а просто люди уже устали и не верят

Willi Drichel

и ето хорошо что неверят.потому что о чём говорят офицеальные источники это все проплачено карпарациями и всякими не нашими организациями они даже влазиют в нашу историю и не только.хотите узнать что я задумал и я уже не один , тогда добро пожаловать в мир просвещённых людей

Willi Drichel

для начало ознакомтесь с моим сайтом www.coral-club-de.com/willi потом поковорим и незабуте просмотреть видео если у вас есть время есть ищё много тем о которых надо подумать и поговорить вместе

Ирина Полянская

Развлекательный сайт знакомств...

Willi Drichel

так вы здесь длязнакомства?

Ирина Полянская

я лично-нет. был интересный, интеллектуальный,а теперь так...

Willi Drichel

у меня сайт тоже интересный

Жадигер Кенжебеков

Меня интересует лечение инсульта

Willi Drichel

я не врач ,но рекомендую клуб там мнения меняются возможно вам поможет совсем неожиданные рекомендации.выберете время для ознакомления с сайтом........

Карлыгаш Байзакова

почему то даже не хочется вникать

Willi Drichel

понимаю вам просто не интересно и вы здесь отдыхаете ?

Разия Колпакова

У каждого свои тараканы в голове.

Willi Drichel

и когда мы выгоним этих тараканов,?

Павел Григорьевич

А что за сайт и что за компания..?

Willi Drichel

www.coral-club-de.com/willi здесь всё можно почитать и посмотреть видео

Павел Григорьевич

Знаком уже. Это далеко не новейшее.

Willi Drichel

да ,но информация далеко не старая .и вы чем то уже пользовались?у нас дома всё в восторге