Ростислав Боев

Вы согласны с убеждением Путина что если не будет России то и всему миру незачем существовать?

Ответы
Ми
Михаил

Нет конечно.Вначале надо правильно применять и применить ядерное оружие а потом рассуждать что будет с миром..На территории РОссии ,льётся кровь,её льёт блок НАТО при помощи бывших республик.Их всех надо уничтожить а оставшихся загнать на рудники.Сделать Новый Рос Гулаг и особенно нацистких убежденцев просто расстреливать.Надо свой русский национализм создать раз за 500 лет это не удосужились сделать..

Ли
Лида

Сейчас можно не думать так, т.к.и идёт война,что бы поделить Россию между Европой, а лакомый кусок " зачинщикам". Украину уже поделили! Но ещё не достаточно с их помощью,уничтожали человечества!🤷‍♀️

С. В.

Я не с путиным согласен, а с тем, что это скорее всего факт и правда, русские земли. Россия не случайны, земля это особенная и люди на ней живущие, и обидно, что на ней правят нерадивые правители

Alex Dark 🇷🇺

после привентивного удара сработает система периметр без всяких красных кнопок, я бы наркошу президента украины давно бы где нить за огородом закопал за такие высказывания, пока все живы

Джо Блэк

Нет,блин...
Щас мы все дружно сдохнем,чтобы остальным и пиндосам жилось хорошо!
))
При чём тут Путин!
Это моё убеждение!
Не дождутся!
)))

..

Если нас официально объявляют врагами и говорят, что уничтожат Россию мы должны сидеть сложа руки? Пусть отвечают за свои слова.

Татьяна Тышкевич

Ничего себе как возрос! Он считает, что имеет право решать судьбу мира? Явно со здоровьем у него проблемы. Извините.

Катерина Горностаева

Если будут уничтожать Россию, то и нас зацепят.. и что же мне думать об оставшемся мире тогда? Мне все равно на него.

Лариса

Ах, вот почему он планомерно уничтожает Россию. Чтоб весь мир прекратил существование? Спасибо за разъяснение.))))

Николай

Дословно фраза звучит так -,,зачем нам такой мир, если там не будет России?,, Ну вам то похер а мне такой мир ненужен.

Лариса

Похоже, что Путин планомерно уничтожает Россию под видом ее спасения. Говорит одно, делает другое. Но все только слышат, что он говорит и не видят, что он делает. Как загипнотизированные.

Николай

С Австралии видней)

Афина

На данный момент, это вы, сейчас пытаетесь убедить что именно так было сказано , в буквальном смысле)

Инопланетянка.

Да. Мы для них всех как красная тряпка. Махнули и все скопом набросились. только не по зубам ...

Вадик Царёв

Мне ваще вся эта гейропа с пиндоснёй ни куда не впёрлись !!!!

Любовь Золотарева

Согласна. Россия это центр объединения созидательных сил. А разрушений и без нее хватает.

Ин
Инга

Немного не так по моему,он сказал,что зачем нам мир в котором не будет России?

Робот Вертер

И добавил, - все сдохнут, а мы, как мученники попадём в рай.

Ин
Инга

🤦‍♀️это эпилог был

Кот Кот

Если не бубет путина оставят золотой миллиард... Остольных баранов под ножь

Стас Васильев

С больными лучше согласится и тем более если они в кремле, а ни в дурке.

Владимир Просто

Я согласен и с его убеждением, что в России проживает 500млн. человек!🤭

Робот Вертер

Не согласен, ибо это блеф. Не может такого быть, чтоб России не стало.

Иван Подколодный

Это слова гопника, случайно оказавшегося на вершине власти.

Al
Aleksandr

Кто такой путин ? Что за существо ?
новая слизь в медицине ?

Na
Natalia

окурок

Ви
Виктория

путин старый маразматик

Андрей Мацнев

Если России не будет по вине этого "мира", то да, согласен.

Юрий Ласковец

а др. вин и нету