Николай

в чем разница между генералом полковником и лейтенантом...

Ответы
Вадя С Хитровки

В звёздочках на погонах.
Генерал-Майор - одна большая звезда, без просветов
генерал-лейтенант - две большие звезды, в ряд, вдоль погон, без просветов
Генерал-полковник - три большие звезды, в ряд, вдоль погон, без просветов
Полковник - три звезды "треугольником", с 2-мя просветами
Лейтенант - две маленьких звёздочки с одним просветом

Роман Смирнов

у них есть общее ❗лейтенант хочет стать генералом , а генерал -лейтехой 🔥 передаю привет всем мудрым военным ❗я дружу с ними даже если генерал в отставке ,все равно советуемся 🔥

Ольга Финогентова

Ну конечно не в количестве звёздочек, а в количестве людей, за которых ты несёшь ответственность и которые зависят от твоих решений.

Николай

генерал это состарившийся лейтенант...

Ольга Финогентова

Не всегда, иногда и на пенсию уходят лейтенантами... И погибают рядовыми

Николай

и человеком офицер бывает только до полковника ... а дальше только толпа...

Ольга Финогентова

Да ладно, вы из системы судите или со стороны? Мне кажется, что и среди них люди попадаются, если то самое чувство ответствености есть!

Вр
Временно

Лейтенант не может отдать приказ генерал полковнику....в звездочках, в возрасте...в этом разница...:-))

Майя Зырянова

Только званиями и то что у полковника и генерала ответственности больше чем у летенанта

Glemors Pendelerskinsk

Лейтенант возможно будет генерало, а вот генерал вряд ли, особенно в нашей рашке.

Игорь Котелевский

У лейтенанта Ого-го , у полковника иногда , у генерала ...

Дмитрий Каракозиди

Вопрос тем кто вообще не служил и не знаком с армией.

Николай

как раз для меня это и хорошо что не служили и не сидел...

Елена Казакова

В размерах и количестве звезд и функционале службы

Александр Гусев

Первый - высший офицер. Второй - младший офицер.

Наталья Попова

Количеством и размером звездочек на погонах.

☀️ Леди Солнце ☀️

Младший, старший и высший офицерский состав

Ай
Айя

Возраст и звёздочки на погонах и зарплата

Ил
Илья

лейтенанту предстоит учиться в академии.

Ир
Иринтер

В размере и количестве звёзд на погонах

Кот И К

вопрос чела который не служил Родине..

вл
вася левин

Кто ниже рангом тот в подчиние у них

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В знаниях,опыте и ответственности.

Александр Андреенко

Зачем вам? Всё равно же не поймёте.

Инопланетянка.

В звании и звездочках на погонах.