Любовник

Вы знаете??? что когда не оценил вас кто- то, скажите ему большое спасибо за то, что он дал вам возможность на встречу с тем кто оценит , полюбит и сбережёт!

Ответы
Марина Виноградова

недооцененность дает толчок к самосовершенствованию,во всяком случае,у меня так было

Любовник

Даже просто толчок от того, кто не оценил это уже правильное направление, поэтому и благодарность ему!!!

Любовник

))

Алексей О.

Человек не вещь, что бы его оценивать.
Если же он вещь, то пусть будет готов к оценке.

Любовник

Речь о самоценности

Алексей О.

А разве "само" бывает без сравнения ?

Любовник

Разность восприятия так же как разность мышления

Алексей О.

Разность всегда существует относительно чего то, иначе как узнать, что это разно - сть.
Само-оценка, это всегда сравнение с кем то.
Понимашь ?

Любовник

Самоценность это ценность человека как данность

Алексей О.

Тема закрыта.

Любовник

))

Ан
Анфиса

Если невеста уходит к другому - то неизвестно кому повезло...( песня)😅

Nadeshda

осталось только такого встретить,который сбережёт....🤔

Любовник

Когда человек готов к встрече и знает что хочет это случается, как правило. Проверено))

Nadeshda

ну да,особенно когда насмотришься передачу"давай поженимся"😏

Любовник

Лично проверено))

Nadeshda

я Рада за вас)

Любовник

))

Лариса

Может, наоборот,оценил без иллюзий и ушёл.)))

Nikola Mahkov

-чепуха!-не в магазине--

Irina Vahakangas

А если наоборот?!

Любовник

Вам виднее

Фариз Мухаметдинов

🖼

Любовник

))

Любовник

Я никого не ловлю и всех отпускаю . Мой мужчина сам захочет быть со мной рядом и вместе! Тогда и игры и Жизнь в радость будет!

Любовник

30 секунд - это время, когда мужчина понимает, что перед ним -та самая женщина- его женщина!!! Или просто женщина...

Любовник

)))))))

Владмир

🖼

Любовник

Именно

Владмир

🖼

Любовник

Когда есть любовь она всегда даст шансы на то, чтобы осознать ошибку и исправить нанесенный ущерб и больше не причинять боль. Если этим не воспользовались шансом, отпустить и не жалеть. Вы сделали все что могли!

Владмир

🖼

Любовник

Согласна

Ню
Нюта

именно так

Любовник

))

Ар
Арина

👍👍👍🌹

Валентина Куприянова

Спасибо!

Любовник

))

Helen Brown

Верно.👍

Любовник

Да

Татьяна Морозова

да ..))

Любовник

)

Пчёлка

🤝👏

Любовник

)

Розалия Файзуллина

👍🌹

Любовник

)

Алиса Лиса

Чушь

Ал
Алексей

👍

Любовник

)) удачи с подружкой в скорости))

Ал
Алексей

удача ей не нужна, ездок адекватный

Любовник

))

Василий Галемский

ДА

Любовник

))

Се
Сергей

😁

Любовник

))