Катерина Горностаева

А вообще нам ,женщинам, от вас , мужчины , надо только одно. Чтоб по дороге домой в магазин зашли. Кура, хлеб, яйца, мороженое.. ну как всегда)))

Ответы
Лиса Патрикеевна

По мне не так.Принеси ты свою зарплату хоть сколько со всеми вычетами и штрафами.А остальное не спрашивай куда я дела-будет тебе и гуляш,и котлетки и пироги горячие и знай,что тебя дома ждут всегда.

Гриня Маньяк

Да страшно так жизнь жить, чтоб повстречать таких мужчин которые годы только для доставки провизии🤦‍♂️ну не зря говорили вам, не всё то золото, что блестит🤷‍♂️

Гриня Маньяк

Слушай старая цилюлитная шкура, по сибе не суди, залей сто грамм и умри в жиру своём, говори за себя, а не за других, алкашня🤮🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Ути, с мамочкой своей поговорил))) а она что тебе ответила?

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣Что допила)) сало облизала своё, рот свободный стал🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Ну не буду вам тогда мешать, раз у вас с ней так все удачно складывается

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣Конечно не мешай, целюлют свой обсасывай🤣🤣🤣🤣🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

принёс п родукты. тёща сказала, что эти булки вкусные, но на 2 копейки дороже, не бери их. я в шоке! копейки даже студентом не считал.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом жил один, замужние ко мне ходили. соседок замужних не принимал, они войну против меня, ментяры у них на подхвате были. сменить пришлось местожительство. Эх, интересная был жизнь! хоть роман пиши)) а, вообще, я семью хотел, но...облом

Катерина Горностаева

Замужние на случку ходили? А соседки чего воевали?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

соседок не трахал, вот они и войну начали. где живут, не воруют и не... дурищи!

Катерина Горностаева

Что-то пиздежом запахло.. пойду я, а то аллергия, знаете ли

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

одну соседку выселяли за Это в 24 часа. криминал был..из-за её траханья

Фердыщенко.

Я бы с удовольствием приобрёл бы эти продукты. На голодный желудок ни туды ни сюды.. хорошая женщина!

Катерина Горностаева

Хорошая))

Фердыщенко.

🐔🥖🍞🥫🍕🧀 ням-ням

А*
Алёна ***

Жена моего брата, не знает, что надо домой из продуктов.. Все брат сам покупает и знает, что надо

Катерина Горностаева

Молодец

А*
Алёна ***

Да

Же
Жека

И Я всегда знаю!!!😁😋

Михаил Тымчук

...А о том, чтобы мужик что-то в доме сделал, отремонтировал, сейчас женщины вообще не мечтают?

Катерина Горностаева

Проще вызвать профессионалов

Михаил Тымчук

А что за мужчина, если он только штаны носит! Мужчина должен что-то уметь кроме покупок в магазине и не быть инфантильным. Чтобы не рожал не дееспособных сыновей

Ольга Усольцева

Ну нет... было бы на что купить..пусть работает ,денег даёт..цветочки, комплементы...

Катерина Горностаева

Нравится учесть содержанки?

Ольга Усольцева

Неет..я работаю на 3 работах...

Катерина Горностаева

А я сижу на трёх диетах))

Ольга Усольцева

А мне не нужна диета...мы сейчас не об этом

Вячеслав Ульянов

😂Нам от Вас - тоже только одно☝️ну два, три .... не больше☝️😜

Ва
Валерий

Не понял! А зачем мне жена если я всё делаю сам?😁 Ну кроме единственного.

Катерина Горностаева

Что все то?трудно зайти?

Ва
Валерий

Дак я в выходные все принес. Толькко хлебушка свежего надо. Я и наготовил сам. Постирала машинка, все нагладил, легкую уборку сделал.😉

Катерина Горностаева

Умничка

Ва
Валерий

Дак зачем в доме женщина? Что бы мозг выносить? 😜

Катерина Горностаева

Вам наверное незачем с такими предосуждениями

Ва
Валерий

Это жизненный опыт после второй женитьбы.

Ёжик В Стрингах

не пью не курю, в бары не хожу. в гаражах не сижу. хлеб и яйца приношу домой

Катерина Горностаева

Очень хорошо

Михаил Школьник

а нам от вас - стирка, уборка, готовка в полном молчании... ну,как всегда

Катерина Горностаева

Что, так много грязи за собой оставляешь, что сам не справляешься убрать?

Михаил Школьник

зачем, если как всегда

Катерина Горностаева

Как всегда бытовой инвалид))))

Михаил Школьник

потому, что женщине такой и нужен раз ничего больше куры,яиц,хлеба и мороженного не нужно...

Катерина Горностаева

А кто сказал, что это полный список?

Михаил Школьник

я, как раз, тоже думаю, что этим списком отношения мужчин и женщин далеко не ограничиваются. Есть гораздо более человеческие отношения, которые неразрывно объединяют и делают зависимыми друг от друга мужчину и женщину

Фёдор

А мороженое зачем ? Зимой хорошо вино камин и Двое он и она

Катерина Горностаева

Камин надоел

Фёдор

Мороженку и вино

Егор

Как мало вам надо... А свининки ...говядинки.. колбаски ..?

Катерина Горностаева

Это ж просто пример)

Егор

А можно огласить весь список? Для полного так сказать счастья..

Катерина Горностаева

Ситуативно и по наитию , ну что же вы.

Егор

Значит если он с работки в магазин.. то ничего больше и не надо то?

В.
Владимир .

Вот-вот! И таблетку от головы покупать бессмысленно! )))

Александр Кривонос

да .... и нам от вас одно ... но не так накладно финансово

Х З

Пивка не забудь Катька, иначе выгоню из дома. И рыбки

Катерина Горностаева

Лучше выгони)

Х З

Тогда винца прихвати

Катерина Горностаева

Все, пока.

Х З

Домой не приходи

Катерина Горностаева

Меня и не пустят.

Катерина Горностаева

Меня и не пустят.

Фантомас

...как всегда - это точно не только хлеб и мороженое...

--- Рыжулькин ---

Яйцуа и покупать не надо, прокормим в любой момент)

--- Рыжулькин ---

Ты че ээээ!!!!! Я нормальным лижу!!! Их киски мокрые такие... и твою отлизал бы!

Катерина Горностаева

Господи малютка.. не лезь ты к бабкам со своей лизней. Ничем мы нас не удивишь.

--- Рыжулькин ---

В 40 лет не бабка))) и вообще мне нравятся женщины старше себя. вот.

Катерина Горностаева

А мне не нравятся пошлые малолетки.

--- Рыжулькин ---

Вы молодо выглядите.

Евгений

Гвоздик прибить , гол забить , ну ещё чего по дому

Ег
Егорушка

🖼