Кристина.

Какую женщину вы выбрали: 1) Холодную, расчетливую, но верную как зима. 2)Игривую, улыбающуюся, юную и свежую как ландыш после дождя -весну. 3)Жаркую, страстную, обжигающую и знойную как лето. 4)Или романтичную, задумчивую, и загадочную как осень.

Ответы · страница 5
Alex Dark 🇷🇺

зима точно надежная?

Кристина.

Честно, я по хорошему завидую тем, кто уже нашел себя в жизни и встретил свою судьбу.

Alex Dark 🇷🇺

случилось значит надо

Кристина.

🍋🍊🍷🍷За праздник, хотя честно, не до веселья...

Alex Dark 🇷🇺

д все мы в курсе происходящего

Виктор Николаев

Такую, как моя жена!

Константин

Если позиции перевернуть. То по возрасту всё и сойдётся.

Янг Николсон

а есть 5 ый вариант?

Кристина.

Богатая старушка на пороге небытия.

Янг Николсон

🤣 не. я про Любимую🤗

Янг Николсон

прям все времена года. да не важно какая она, главное, любимая🤗

Руслан

а можно коктейль ?))

Руслан

Смешать но не взбалтывать )

Кристина.

Попрубуй, потом поделишься насколько это вкусно.

Рытzарь Дня

мисс Полярная ночь

Вячеслав Насонов

Дающую во все щели

Вячеслав Насонов

Что за интерес ко мне или это очередной развод интернета

Т-
Т-1000

Верную и любящую

Маша

Таких быстро перестают ценить

Кристина.

Они слишком правильные и скучны до тошноты.

Маша

Не всегда. Это стереотип. Просто расслабляются товарищи

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Маша

Ага

Ru
Rusl

Заверните всех

Кристина.

Счас. В палас закатаю. Вам сразу домой доставить, Или сами заедите?

Ru
Rusl

В палас ге надо, задохнутся, а трупы не нужны

Кристина.

Подумаешь...Еще и вредничаете....

Ru
Rusl

Девушек жалко, особенно расчетливую

Демон С Душой Ангела

А еще варианты

Кристина.

Зачуханую нуждой, рапбочую лошадку, молчаливую и недалекую, покорную мямлю. И на десерт, хозяйственную любящую и верную, но такую днем с огнем не найдешь.

Эл
Эльвира

Сначала все хозяйственные, любящие и верные. А потом становятся какими-то не такими.

Ан
Андрей

кроме первой

Ан
Андрей

норм. вопрос! девочка любознательная просто!

Кристина.

Зоя Сафонова, что -то не нравится, не читайте, а просто пропустите и все. Всего хорошего.

Ан
Андрей

тпр!!! не ссорьтесь, девочки!!!!

Кристина.

И не думаю. Я вашу девочку в чс. отправила. Не люблю слишком правильных зануд.

Кристина.

Пожалейте ее. видимо не с кем дома поцапаться. Хоть здесь отрывается. Привет ей от меня огромный.

Владимир

Всесезонную!

Славко Сорванецкий)

2. Привет!)

Кристина.

Привет! Нахожусь дома. Умудрилась простыть. Чуть не померла в расцвете сил...

Славко Сорванецкий)

Дак холодно... Черёмушки вон зацветают!)

Кристина.

У нас отключили отопление. А обогреватели слишком много накручивают свет. Немного прогреем студию и отключаем. Ноги мерзнут до коленок. Вот и болеем. Сначала крепилась и ходила на работу, но в пятницу свалилась окончательно с температурой.

Славко Сорванецкий)

А гетры тёплые на голеностоп вы не носите? Они только вязаные, кстати, бывают?

Кристина.

Слава, я все же девушка а не бабушка....И так всю зиму проходила как капуста.

Славко Сорванецкий)

🖼я про это (не реклама!)😆

Кристина.

Поищу, как только немного приду в себя. Спасибо.🤗

Марат

Любимую.

Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо!

Вольный Ветер

любимую

Кристина.

Какие все тут порядочные...

Вольный Ветер

ну что поделаешь.. не всем горшки обжигать

Сергей Николаевич

Любящую

Кристина.

Но тут больше трех строчек.

Сергей Николаевич

Да какие проблемы Я с середины читать начал..вы не разбираетесь

Сам Андерс'н

Это все?

Сам Андерс'н

Несуразную?

Александр Смелов

Осень

Чё
Чёрный

Осень

Ivan Melnikov

да так проще.щас время такое

Ivan Melnikov

согласен.но одному проще по жизни, это факт.а случайные связи выход для многих

Кристина.

все это так....Если еще к тому же не опасаешься подхватить неприятный сюрприз от случайного партнера или партнерши.

Ivan Melnikov

надо разбираться уметь немножко в людях и всё будет ок

Кристина.

Мне кажется об этом только ребенок не знает. Но подлецы не дураки, научились прикрываться масками.