Nigga Ball

Зачем уговаривать и убалтывать, если она уже согласна с первой секунды? 🥴

Ответы
Ви
Виктория

ты какой то весь озабоченный. Женился бы. меньше времени было бы глупостями заниматься. Хотя если ты метр с кепкой. то да. только о сексе и вопросы

Nigga Ball

😁 женился бы и что? На раздолбанный вареник вкалывать на трёх работах?

Ви
Виктория

а типа бабы не работают

Ви
Виктория

и Матвиенко с Захаровой?

Elvis Costello

не понял так согласна уже...так имей ..или ты лох..или это - фантазиии

Леонид Шестаков

а теперь моя очередь быть недоступным и целомудренным,..🤣

Ад
Адамс

Опаньки Ну и комменты Дорогуша (( Да ты шовинист

Nigga Ball

Кто это, я такого слова не знаю?

Ад
Адамс

Ещё саечка за испуг Нафиг баб чухать

Nigga Ball

Ну у тебя и слэнг. Чухают псин. Так чисто, чтобы служили и хваостиком виляли. Поэтому баб нужно именно чухать.

Ад
Адамс

Не знаю Про псин Пся крев как видимо вы лучше разбираетесь

Ад
Адамс

ПонЯлии))

Se
Serij

Так а сам то готов?

Yury Panteleev

Тренировка🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Вот именно🥴☹️

Эл
Эльвира

Для приличия.

Пан Змій Zp.ua

А поиграть?

Пан Змій Zp.ua

В ва

Иллюзия,Как Она Есть

Точно