Канат Темирхан

А если люди слишком радостные , ехидно улыбаться, и идут навстречу к тебе слишком радостные что то замышлеют, и сами первые стобой здороваться, даже руку протягивают, ну как будто над тобой смеются, насмехается, над тобой гадости, за спиной обсуждают. Это ладно ещё когда сам идёшь осматривать с ног до головы, ехидно улыбаться и обсуждаут. Даже сами начил к тебе подходит, и здороваться, стобой и смотрит прям в глаза, и улыбается смеётся, над тобой и кто начинает говорить надо здороваться, с двумя руками? И что это все значит мне так казалось, сперва вот что самной было вот очем я вам говорил сами навстречу, шли и сам руку тянули стобой поздороваться, взгляд делали такой ехидно улыбаться, радостный ржот над тобой и потом уходит спокойно по свойм делам? Сами стобой здороваться, а что то замышлеют, злобно хотят отомстить, понятно что они такие радостные, вот такой был план?

–3
Ответы
Игорь Николаевич.

Канат, много букв. Большинство людей по доброму к тебе относятся.

Канат Темирхан

Много а как коротко надо.

Любовь

не плач! всё проходит!

Канат Темирхан

Быть готовым.

Любовь

на хих останется - до Вас не долетит

Канат Темирхан

Это как на них?

Любовь

непорядочность

Канат Темирхан

У кого?

Максим Jw

С таким не общайся.

Канат Темирхан

Не один человек их много и как это зделать?