Юра Taranov

Изначально были только Адам и Ева! А их дети спали друг с другом?

Ответы
Marina Mur :)

Вот уж никогда не задумывалась об этом)) а стоило бы наверное. Очень интересный вопрос - и ответ напрашивается сам собой)) а иначе откуда нас столько))

Юра Taranov

Точно точно...

Ал
Алиша

первыми, но не единственными. Да и Ева не первая 2.0. 1.0 не вышла, Лилит устранили из проекта.

Алексей Миркин

А почитайте житие древних евреев_блядство,кровосмесительство,торговля жёнами....

Анастасия Бали

Да . А как иначе . Потом дети со свовими семьям разбрелись в разные стороны

Ольга Никулина

Ну если верить библии то да других же людей нет. А поколения пошли

Лана Король

нечего было яблоки есть..теперь вт и ем ......кто ж второй надкусил

Птица Счастья

изначально были адам и лилит, а ева левая дама, ребристая))

Лилиана Даниелевская

Никогда не задумывалась над этим.... А правда, как было то??

Юра Taranov

Я не знаю..думаю если бы не запрещалось спать брату с сестрой было бы конкретное перенаселение...

Лилиана Даниелевская

А как тогда новые люди стали появляться????

Юра Taranov

Ну все люди братья))

Лилиана Даниелевская

Братья и сестры))))

Светлана Коротких

пытливый ум))) Кто сказал, что они были единственные?

Кот Колбасоход

ну боженька же так задумал, что тут такого? 😆

Shamsik Magomedow

А вы знали ли вы что это одна из запретных тем?

Лариса

Нет. Изначально там было много народу.

Юра Taranov

))), там наверно и очередь придумали.

Лариса

Нет. Очередь придумали в России.))

Лоло

нетт ключевое слово -изначально

Валентин Чистяков

у меня; сестра жила с братом!!!!

Валерий Свиридов

Они не изучали генетику .

Константин Егоров

Подгрешивали ,как могли

Valerij Besstrunnov

Инцест по всему шарику.

Наталья Беленькова

возможно прочти библию

Лидия Агабалаева

Получается, что 😤

Александр Шых

Нечово размишслять. Вся основа религий ето контроль слабих разумом. Ани же и тормозили прогрес все века

Лидия Агабалаева

Понятно....

Масяня

а Лилит вы куда дели?