Алексей Федоров

Если в супермаркете задели товар и он упал с полки, поднимете или посчитаете что это не ваша проблема?

Ответы
Та, Которая...

Однажды я нечаянно задела полку с различными колбасами. Думаю там было батонов 50. Позвала сама менеджера( или как его там). Он позвал рабочего. Они сами все подняли. Просто полка плохая была. Я не виновата. Мне даже ничего не сказали.

Татьяна Морозова

подниму, поставлю на место и если подойдёт работник магазина, то извинюсь...))

С Э М

Это будет на совести супермаркета. Неправильная расстановка товара

Алексей Федоров

А если правильная но просто сам своим рюкзаком например снёс половина пузырьков?

С Э М

Неважно. Даже если дойдет до суда, покупателя оправдают. Это неумышленная порча

Сам Андерс'н

Конечно подниму, надо уважать чужой труд, а кто не поднимет получит

Вера Соломенникова

а кто вам даст уйти,будешь платить,камеры везде-вычтут на выходе

Алексей Федоров

За что платить?

Вера Соломенникова

за неуклюжесть,я видела как женщина зацепила бутылку водки и ее заставили оплатить

Алексей Федоров

Так кроме водки есть масса того что не бьётся, куча пластиковых пузырьков, консерв, стекло уже не поднимешь, это уже мыть и собирать осколки надо, я именно про поднять и назад поставить. А по закону ты не виноват, хрен что они мне предъявят. В Москве это работает. Где то в глубинке беззаконье может и быть.

Вера Соломенникова

если ущерба нет,конечно надо поставить на место уроненное

Алексей Федоров

Ну да, а то некоторые сносят пузырьки и дальше идут. Пупы земли прям. 😁

Галинка Живилова

обязательно подниму. я привыкла уважать чужой труд

Валентина Рязанова

Я поднимаю и кладу на полку иной раз на другую.

Алексей Федоров

Это не страшно. 🤝🤝👍

Се
Сергей

редко бываю

Стас Васильев

Подниму. Я уважаю любой труд не меньше своего.

Борис Алиев

Постараюсь поднять, даже если не я его уронил.

Luna

Я подниму, мне не сложно и спина не отвалится)

Екатерина

ого...Вы что , там искали философский камень?

Ал
Александр

не моя. ибо как в шахматах - тронул покупай

Гр
Григорий

Подниму если не разбился или рассыпался

Пётр Ермаков

Поднять обязывает хорошее воспитание...

Алексей Федоров

Вот вот. 👍🤝

Ав
Автор

товар застрахован, не надо его трогать

Ар
Арина

Конечно, подниму...ведь это моя ошибка.

На
Надежда

Я подниму, так как я торговый работник

Милана

Не проблема. Магазин убыток понесет.

Галина Смирнова

Поднимаю,конечно.Это же я уронила.

Се
Селена.

Не знаю как все, но я бы подняла бы.