Натали. !!!

Внимание! Вопрос к мужчинам! ! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной ?))

Ответы
Вячеслав Протасов

Тут встречный вопрос. КАК ты оказался рядом с геем, когда ты с девушкой твоей мечты? Чё-то какая-то... может, чувак и сам гей? или би? тогда ответ очевиден, не так ли?

Натали. !!!

Не стесняйтесь своей фантазии))) все ответы принимаются))

Вячеслав Протасов

Тогда к гею, естественно. Так-то я себя считаю человеком достаточно свободомыслящим... пару раз и с мужиками пробовал, правда не в жопу, и не особо понравилось. Но уж ради высокой цели и пострадать не грех?

Натали. !!!

Вы герой!! И радует ваша открытость!!

Вячеслав Протасов

Спасибо))

Александр С. Баёв

Ехарный БАБАЙ, да я не вжизнь не лягу с пидармотом !!!!!!!!!!! Какая бы красивая с ним не лежала. Фуууууу, какая ГАДОСТЬ !!!!! Даже представить противно!!!!!

Ви
Виктор

Такого быть не может в реале! А если просто ради ответа на вопрос,отвечу так: Гея в окно выброшу а этой особе" мечты" пинка и пусть себе идет!

Андрей Смирнов

К гею,но в руку возьму свой ножик, отточеный как бритва,и при малейшем колебании воздуха с тыльной стороны сделаю кострацию

Натали. !!!

Браво)) как предусмотрительно)) прям телохранитель)))

Андрей Смирнов

А лучше наверное сразу мошонку отпороть

Натали. !!!

Ну не нужно насилия(

Андрей Смирнов

Я тоже против насилия, но красота требует жертв, а жертвой пусть будет педик

Андрей

О, мадам увлекается извращениями. Собственно говоря, чего еще ожидать от жительницы толерастной гейропейской страны.

Lilija K.

Не увлекаюсь, прикалываюсь

Ruslan Ibragimov

Такое может случиться только на кладбище.)) В остальных ситуациях ни я ни девушка априори не могут лежать рядом))))

Азамат Салимов

Женщинам хорошо, от них мужчины хотят только секса, а вот мужчинам - сиди, ломай голову, что женщине от тебя нужно.

Натали. !!!

Да.. Женщины они такие - не предсказуемые...))))

Азамат Салимов

Девушки, для того чтобы своего мужчину не ревновать — он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А вот если наоборот то это не он козел, а вы овца.

Натали. !!!

Какие мудрые мысли))))

Азамат Салимов

есть опыт за плечами

Vicrus

К тому кто повернется спиной ко мне, что по отношению к девушке это уже не критично и безопасно☝️😯😉

Александр Филин

Сначала поворачиваюсь лицом к гею. Отрываю ему все что выстуавет. И спокойно поворачиваюсь к девушке))))))

Марина Винокурова

умничка. а главное без хамства.

Андрей Гусс

Это шутка?Тогда Вы подгоните мне девушку моей мечты(!!!)и гея,а я уж сам разберусь что с ними делать!

Lilija K.

Ну конечно шутка☺️

Андрей Гусс

О!!!Вы напомнили мне о девушке моей мечты!!!ГДЕ ТЫ!?

Lilija K.

Далеко

Андрей Гусс

Это,типа,нормально!Во всех русских сказках принц или там богатырь какой-никакой(с бодуна?)добывает свою прынцэссу нелегко.Не так как на наших тупых свадьбах.Там надо войско вражье порубить,с Кащеем сразиться,или кучу ведьм погубить!!!И самому пасть костьми и из последних сил протянуть длань и прошептать запёкшимся ртом-Алёнушка....сгоняй за пивом....

Аристарх Леопольдов

Я не тягу в постель с геем,более того я в одном помещении с ним не окажусь,эта ситуация невозможна

Александр С-Пб

Да в принципе без разницы,в описанной Вами ситуации я могу оказаться только разбитый инсультом

Виктор Бабенко

я лесбиян и гею у меня в кровати делать нечего я его лучше попрошу букет для любимой составить

Виктор Бабенко

если он нормальный а не по моде

Натали. !!!

Уверенна что букетом ваша девушка останется довольна))

Виктор Бабенко

нет она умерла 28 до серебренной свадьбы не дожила

Натали. !!!

Примите мои соболезнования .

Виктор Бабенко

спасибо

Александр -

Хах хороший вопрос...спиной лучше к девушке,уж лучше она пальцем в попу,чем гей своей елдой

Натали. !!!

Ну один раз не ....))))

Александр -

Неа как раз пидарас

Натали. !!!

Ну ладно..))

Чернов Евгений

ох вопрос классный я бы всех оттрахал и гея и девушку всем же хочется а мне что сунул вынул

Сергей Остёрский

Я в такую ситуацию не могу попасть в принципе. Для этого надо заниматься групповухой.

Натали. !!!

А что бы ответить на этот вопрос не нужно быть занудой))))

Ратке Наталья

по любому лучше к девушке спиной, умный вообще так не ляжет - между девушкой и геем

Михаил Дригода

вообще-то геи разные бывают,но я бы на всякий случай повернулся спиной к девушке

Андрей Сохненко

повернусь лицом к девушке гей сит спокойно дорогой товарищ нет значит поможем

Александр Захаров

Глупый вопрос. Я только в беспамятстве смогу оказаться в одной постели с геем