Крошка Енот

Итак к чему же дальше приведёт империалистический капитализм, а вот к чему, в будущем примерно лет через 50, чип в вашем теле будет фиксировать все ваши действия и все ваши функции будут учитываться по установленному платному тарифу, например, вы будете расчёсываться, чистить зубы, мыть руки, произносить слова, ходить и т.д. и каждое движение и функции вашего организма, всё это будет фиксировать чип и начислять счёт к платежу за всё это,ежемесячно. Верите в такое будущее?

Ответы
Ники Бер

это если не произойдёт очередного витка в планетарной эволюции.. слава Богу человечеству скоро кирдык.. 6 виток умер, Да Здравствует начало 7-ой цивилизации!

Крошка Енот

верно говоришь..

Ники Бер

поэтому и не заморачиваюсь.. как только нам начнут продавать воздух, так и всемирный кирдык наступит..

Крошка Енот

однозначно... капиталюги сами себя и задушат

Ники Бер

при чём тут капиталюги? идея продавать воздух может возникнуть и в больных головах социалиста или коммуниста.. я вот, лично убеждён, что в Китае руководящая партия первая в Мире начнёт продавать воздух (брать налог) со своих граждан

Крошка Енот

вполне... желтомазые хитрые приматы

Ники Бер

а коммунист-примат, обезьяна с гранатой.

Крошка Енот

пиндосы у желтомазых уже почти в рабах ходят...калифорния уже почти вся скуплена желтомазыми... а это только начало.... потом и всю пиндосию скупят... молодцы синантропы, соображают...

Светлана Войцеховская

А на ногах будут цепи и счетчик,который будет фиксировать километраж,обложенный налогом! )))

Крошка Енот

а так же аналогично и все функции организма будут платными... например моргание глаз-платное, кашель-платный, сморкание-платное, отрыжка-платная, пописять - платное, покакать -платное и т. д.... то есть всё это будет оплачиваться....

Светлана Войцеховская

А рассветы и закаты оставят не облагаемыми налогом?

Крошка Енот

тоже обложат...а так же установят и налог на движение Земли по орбите

На
Надежда

Пока чипов нет,а только сотовые.Так что будет мы не знаем. Не будем забегать вперёд паровоза

Виктор Николаев

И контролировать здоровье твоих детей тоже будет. И твоего убийцу (не дай Бог) найдут сразу.

Виктор Николаев

Почитай.

Крошка Енот

что?

Виктор Николаев

https://std121.livejournal.com/10180.html

Крошка Енот

я на ссылки не иду никогда... а что здесь.. вкратце можно?

Виктор Николаев

Попытаюсь. А эл. адрес дашь? Я тебе свои опусы и песни сброшу. Конечная цель у Путина : Построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИОЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ,ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ,отдельно от продовольственной империи , ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают, трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно.

Виктор Конобрий

Не переживайте:" Только вот жить в это время "прекрасное" уж не придется ни мне ни тебе"

Крошка Енот

и слава богу.... боже упаси от такой жизни..

Карусель😉

Я в этом уверена и знаю ещё при царе горохе, апокалипсис Иоанна гл. 13

Владимир Март

Не ври! 16!

Далеко Не Идеал...увы(

Пути Господни неисповедимы. Хотя... апокалипсис предсказали давно.

Далеко Не Идеал...увы(

Не станем торопить события

Крошка Енот

от силы не более 50 лет осталось

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо... Может, будет поворот неожиданный...

Крошка Енот

и как вы себе это представляете?

Далеко Не Идеал...увы(

Кто я такая, чтоб иметь обо всем представление? Могу лишь просить и надеяться....

Ми
Мир))

Эй..эй..убери эту идею..ща депутаты подхватят и введут новый надог

Александр Мамедов

Так и будет. Все решать будет государств.о

Крошка Енот

а будущего не будет... планета будет взорвана...

Лю
Людмила

Слава богу .что я не доживу до такого........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не верю. Но мы все и так биороботы.

Светлана Косырихина

Как в мультике про Чиполлино

Ма
Марианна

утрированно... но возможно

Viktor!Просто Viktor..

очень похоже на правду

Св
Светлана_Светлана

Угу, слыхала про такое

Крошка Енот

ну вот так постепенно и будут уничтожать человечество..что и является главной целью империализма

Kitton

С чем черт не шутит...

Ad
Adio

Хакеров будет много

Сергей **

Хм... а сейчас не так?

Му
Мужчина

Капец ты фантазер

Ал
Александр\

мне это не грозйт

Крошка Енот

да и мне тоже