Алексей Потапов

Российские налогоплательщики с Нового года могут платить налоги не только за себя, но и за третьих лиц. Изменения в Налоговый кодекс РФ вступили в силу с 1 января.Эти придурки в думе уже не знают какие законы уже принимать.

Ответы · страница 6
Владимир Яковлев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

КАКИХ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ?

Свет - Мария Стрижевская

ХЕРНЯ ОЙ ПРОСТИ ВЫРВАЛОСЬ С ЧЕГО БЫ Я ЗА СОСЕДА ПЛАТИ !

Алексей Потапов

Ну они решили,что вдруг захотите.

Свет - Мария Стрижевская

СОСЕДА Я БЫ ЗАХОТЕЛА НО НЕ ЕГО НАЛОГИ ,

Алексей Потапов

А ты заплати за него,может и он вас захочет.

Свет - Мария Стрижевская

ОН ТО ЗАХОЧЕТ Я ЗНАЮ НОЯ НЕ ЛЮБЛЮ ПЛАТИТЬ ЗА КОГО ТО И ЧУЖИХ НЕ ЛЮБЛЮ МУЖИКОВ ,

Семён Семёныч

а что тут плохого?

Алексей Потапов

А ЧТО КТО ТО ЗАПРЕЩАЛ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА ДРУГОГО?

Семён Семёныч

Вы бизнесом занимались когда-нибуть?

Семён Семёныч

Вы за другого платили налог онлайн?

Агния Сварогски

Извращенцы)))))))))

Ринат

закон до этого обязывал каждого налогоплательщика самому за себя платить, с карты которая оформлена лично на него

Алексей Потапов

Статья 45 пункт 1.Уплата налога может быть произведена за налогоплательщика иным лицом.
(абзац введен Федеральным законом от 30.11.2016 N 401-ФЗ)Где запрещено?

Ринат

а до 16 года... вам заняться не чем?

Алексей Потапов

1. Налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах. Обязанность по уплате налога на прибыль организаций по консолидированной группе налогоплательщиков исполняется ответственным участником этой группы, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.
(в ред. Федерального закона от 16.11.2011 N 321-ФЗ)Где запрет

Агния Сварогски

Мальчики, не ссорьтесь. Налоговики того не стоят... Ну их... Я вот когда про камеральную проверку читала - пришла к выводу, что нынешние налоговики - это бывшие НКВД-шники

Людмила Макеева

Вопрос сложный

Алексей Потапов

Сложнее не куда,разрешили,что не было запрещено)))))))))Класс.

Людмила Макеева

я не юрист, законы не проверяю на их дееспособность

Алексей Потапов

Дееспособность проверяют психиатры вообще то)))))))А вы до этого закона не могли за свою подругу заплатить в магазине?

Людмила Макеева

А в чем у вас лично проблемы? Разве у нас мало законов дебильных?

Татьяна Кузнецова

идите..в Думу...

Алексей Потапов

У нас власть преемственная,передается по наследству))))))

Татьяна Кузнецова

вас это раздражает?...меня-нет...

Алексей Потапов

Донецк, Украина У тебя написано.

Татьяна Кузнецова

это пишут при регистрации на сайте)))

Татьяна Кузнецова

а ты-ленивый всёпропальщик))

Елена Худорожко

придурки

Владимир

там люди воплощают в жизнь четкий план каждый шаг которого строго расчитан и выверен. А в итоге придурки это те кто позволяет к себе это применять.

Елена Сыропятова

точно .

Мира Донна

Ой, лучше не комментировать )))))))))))