Татьяна -------------

Девочки ...если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните — есть еще самолеты и яхты...

Ответы
Alexandr S.....e

Услышал анекдот, не поленюсь пересказать... Встречает апостол Петр троих во враьах рая: Василий- ты изменял жене мног раз, за это тебе Жигули, 6 модели в хлам убитая, ремонтируй и езди-расстояния здесь- большие... Тебе, Григорий, так как ты-всего пару раз- жене изменил-старенький вольво... А тебе- Михаил, верному до гроба-Ламборджини... Встречают парни Мишу, через пару часов-взахлеб рыдает, Миша, в чем дело?! - Жену встретил- на роликовых коньках...

Татьяна -------------

Ахааааа рассмешил на сон грядущий

Анатолий Владимирович

точно! девочкам ваще в последнее время трудновато стало! вот лётчику хорошо - прилетает в аэропорт, его девушка ждёт! машинисту поезда хорошо, приезжает на ж\д вокзал, а его девушка ждёт! моряку хорошо, приходит в порт, а его девушка ждёт! таксисту хорошо, приезжает в гараж, а его тоже девушка ждёт! вот только девушке плохо, ей то в аэропорт, то в гараж, то на ж\д вокзал, то в морской порт, еле успевает...

Татьяна -------------

ты у нее спроси)))

Анатолий Владимирович

я не любопытный и не завистливый, что имеет, то и пусть имеет, меня не касается...

Татьяна -------------

умничка

Анатолий Владимирович

лишь бы я не был тем моряком или лётчиком, у которых одна девушка на всех

Татьяна -------------

))))))))))))))))))))... это все будет зависеть от тебя... хотя смысл сказанного был совсем в другом..

Ayaks Telamonid

на яхтах девочек полно а в самолетах стюардессы .......вам миссис лучше присмотреть каталку вместо мерседеса ......... стихи .....

Леонид Черватюк

Хотя я никогда не был девчонкой, но все же осмелюсь согласиться с Вами... Вот только в качестве кого Вы туда попадете?

Татьяна -------------

Я 30 ЛЕТ НАЗАД УЖЕ ПОПАЛА.. И МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ УСТРАИВАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.. ТАК ЧТО СПИТЕ СПОКОЙНО...

Леонид Черватюк

Ваш успех не потревожит мой сон.

Татьяна -------------

я рада за вас...спок ночи

Геннадий Соловьев Z

А есть и телеги, с запряжёнными лошадьми. Но я не девочка, так что встрял в беседу не по делу

Татьяна -------------

Кто вам не дает на этой телега ехать?

Геннадий Соловьев Z

Это не моя идея задавать такие вопросы, тем более вопрос у вас в сообщении не поставлен, is it so?

Татьяна -------------

у меня он не вопросом написан.. а обращением к женщинам... если вы таковым считаете себя.. что я могу на это ответить.. только разведу руки

Геннадий Соловьев Z

считаю себя человеком. Руки разводят для обнимания, но Вы, Таня, наверное хотели выразить недоумение, для чего обычно разводят руками...

Андрей Тареев

автобусы, повозки, на крайняк и пешкодралом можно! главное направление правильное выбрать

Татьяна -------------

верный путь он с нми

Андрей Тареев

Верной дорогой идёте, товарищи!

Самойлова Катерина

😄Помним,помним,потому и не теряемся!Наверствываем упущенное и пропущенное!😄👏

Татьяна -------------

Умничка👍👍

Io
Ioan

одна стала вдовой, пришел к ней любовник! она- я в трауре((( он- а мы медленно, томно)))))))

Татьяна -------------

))))))))))))))

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Татьяна -------------

Кто ж домой то ведёт?)))

Io
Ioan

в кустах безопаснее

Татьяна -------------

Не месяц май, гостиницы есть

Io
Ioan

интересное темное прошлое

Григорий

а если сказали, что кишка тонка, помните, что есть еще и толстая?... 😝

Татьяна -------------

Не волнуйтесь, вам ни одна не поможет

Иван Рогожин

Да,а еще есть лопаты,на которых тоже можно неплохо полетать,когда Вас подбросят!)))

Татьяна -------------

не которые мужчины.. видно с детства обижены женской половиной.. будьте добрее.. и люди сами к вам потянутся

Сергей Субботин

Про поезд говорят уже тогда,когда яхты и самолёты даже мифом не кажутся! 😀

Андрей Стрельцов

Не грусти,что поезд ушёл может это товарняк,порожняк и вообще не твой.

Татьяна -------------

Вот и я так же думаю, не мой был поезд))) пусть бежит по рельсам дальше,

Андрей Стрельцов

Свой поезд мимо не пройдёт, ведь это судьба твоя ,а от судьбы никуда нам не деться не спрятаться...

Татьяна -------------

Согласна полностьюююю

Эльман

Руками макать хлебом......мммммм !!! вкуснее... самой икры чёрной !!!.....))).!

Эльман

К стати....сами же на то время....продавали осетрину и чёрную икру....старший брат....занимался этим...с Каспийского моря...в Советское время. Правда считалось...запрещённым

Татьяна -------------

ОНА И СЕЙЧАС ЗАПРЕЩЕНА

Эльман

Ой !!! Сейчас денег заплатил ревизорам.....хоть корабль нанимай !!!!... Сейчас....воровство называется.....бизнесом !!!... Как не странно.....и всё это не без помощи чиновников,что у вас и что и у нас !!!

Татьяна -------------

ЭТО ТОЧНО

Эльман

😘😉

Тая

А лучше всего, когда у тебя есть своя машина! Куда хочу, туда и поеду!

Татьяна -------------

Аха, у меня есть, муж подарил на юбилей

Тая

Независимая вы теперь ...от расписания поездов))

Татьяна -------------

Аха))) куда хочу туда и еду)))

Тая

Кого хочу, того и беру в пассажиры))

Татьяна -------------

У меня один пассажир на протяжении 30 лет и менять его на другого пока не намерена

Тая

И это здорово!

Yuriy Saksonov

помните конечно! если поезд ушел, то на самолет и яхту нехуя прыгать

Татьяна -------------

А без мата выражать свои мысли не умеете?

Yuriy Saksonov

то на самолет и яхту не зачем прыгать

Татьяна -------------

Зачем прыгать , когда можно спокойно в них сесть

Yuriy Saksonov

можно

Владимир Асиновский

А что разве на Вашей станции только один поезд останавливается ?

Татьяна -------------

На моей станции поезд 31 год назад остановился , так и стоит)))

Владимир Асиновский

Нормально. А на моей стоял 40 лет,а затем поставили на хранение

Татьяна -------------

Всякое бывает

Ирина

а когда у девочки в натуре усе ушло....тада и тачка пригодиться....

Серж Лужко

Шлюпки и дрезины... И на худой конец - пеший эротический тур...

Татьяна -------------

какие жертвы... знаю что челябинские парни готовы на многое)))

Серж Лужко

это как мотивировать...

Татьяна -------------

положительно

Relfang Relfang

.... И автобус, и автостоп... ну и гоп-стоп на крайний случай..:-)

Синигами

ага.. а еще байдарки и дрезины .. чёб поезд уходящий догонять