Мистер Пул

Бесит вот эта фигня: Здесь тебе задают глубокий вопрос, ты паришься, напрягаешь мозг, пишешь в ответ опус, а тебе в ответ - да, ок, или любой другой убийца диалога. Или загадки для дурачков, не умеющих пользоваться Яндексом а на ответ - да или нет. Тфу на Вас. Но это я не со злости. Бесит просто. А вопрос. ЗАЧЕМ?🤣 😂 😅 😇

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Кто держит здесь Вас - не нравится ушли.

Мистер Пул

Да нет же, большинство - приятные собеседники. Но вот есть - ложки дегтя с клавиатурами)

Том

Это для многих способ самореализации

Мистер Пул

пока что, самый мудрый ответ)))) спасибо) присоединяюсь. но жалковато этих людей

Ирина

да уж, есть такое. Тоже бесит.

Мистер Пул

Предлагаю троллить их чудными креативными ответами😂

Ирина

Предложение принято! 😁 👍

Татьяна

Кому- то видимо надо.

Татьяна

Ну хорошо, что не "ОК" ," ПОНЯТНО", " ЯСНО" 😅

Мистер Пул

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣. Ну ответ твой прям тоже не блистал)

Татьяна

Теперь твоя очередь подумать....а ведь если действительно пишут ересь, то им она нужна....Только посмотри, скалько набирается комментариев под всякой ерундой...нежели под заумными постами

Мистер Пул

думаю они пишут ересь потому что другого написать не способны и мыслят сами так же ограниченно. И сильные заумства тут единицам нужны. Да народ хочет легкого непринужденного общения и пощекотать себе скуку)

Ан
Андрей

Непонятно зачем париться и напрягапться ? Спокойно надо ко всему относиться просто получать удовольствие от общения или от прочитанного

♡~♡

Разозлили котика! )))

Мистер Пул

🤣 да) но я уже успокоился)

Мистер Пул

аха))) на работе частенько голодный

Светлана

Вам не угодишь.

Мистер Пул

Очень даже и угодишь) немного фантазии, капля воображения, щепотку креатива и смайлик)

Мистер Пул

Тоесть я сейчас должен сам себе создать вопрос который мне же и понравился бы?

Светлана

Да. У Вас много претензий,а где вопрос с фантазией,с каплей воображения,с щепоткой креатива и смайликом?

Светлана

Там нет фантазии,нет воображения,не креативен, только смайлики и претензии.

Мистер Пул

чорт. я слишком о себе приятного мнения видимо)

Светлана

Просто меньше претензий к чужим вопросам должно быть.

Виринея

Зачем бесит?)))

Мистер Пул

не зачем бесит. а зачем они всё это!)

Виринея

Потому что без царя в голове)

Любовь Долгих

а поговорить?

Мистер Пул

ну говорить то не хотят в итоге

Татьяна Казакова

И зачем ?

Татьяна Казакова

я думаю они менее восприимчивы

Мистер Пул

вот и где справедливость))) но тема жива - ответов много)

Татьяна Казакова

как говорится "сколько людей столько и мнений", представляете какой выбор

Мистер Пул

ну - при желании единомышленников найти несложно)

Татьяна Казакова

при желании можно найти и достичь многого

Ми
Милая

Помоги

Ми
Милая

Одолжи 200р пожалуйста очень надо

Мистер Пул

не в моих правилах. и формулировка "одолжи" крайне неверная