Ва
Валерий

В Минобороны Белоруссии заявили, что открыты для диалога с НАТО...Эт как и вашим и нашим?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Надо знать контекст и смотреть в оригинале, что говорит Лукашенко. А тем временем колонны с литерой К занимают позиции и идет сглаживание с российскими войсками. Полезут на Беларусь-мало не покажется.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кстати, со стороны Беларуси Россия вместе с Беларусью должна была напасть на ляхов и хохлов, чего-то не напали... Какое разочарование у евроблядей

Михаил Гехт

диалог бывает разный. Например, о запретных зонах, о предупреждении про манёвры... Примерно до Обамы и РФ с НАТО поддерживали соседские диалоги, а некоторые (о запусках ракет, например) до сих пор ведут

Ва
Валерий

Хэде хох...Нихт Шисен ( только такой возможен)

Михаил Гехт

это уже не диалог. Диалог -это:
- назовите своё имя, фамилию, звание номер части! Сколько вас сбросили над Белоруссией?

Ва
Валерий

жалкий плагиат

Михаил Гехт

это не плагиат, а пересказ стандартного разговорника. Вспомни «Особенности национальной охоты»

Ва
Валерий

я в 80-ые, на границе с Китаем служил...你有多少天没吃饭了,告诉我你是哪里人

Михаил Гехт

не, я военный перевод с английского примерно в 1979 сдал, и больше не пригодилось

Евгений Бриг-Снежин

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))
Ответ?

Alex Sher

НАТО должно объявить о сдаче в плен белорусам, это не так обиднее, соображать чо пишешь надо

Fenix🇱🇹

Скорее всего, как только увидит , что Россия не удел , переметнется

Василий Непомнящий

Да пох вообще. Ты можешь не жилиться, без тебя всё решат.

Бо
Борис

Ну диалог-это разговор о чём-то , а не о сдаче.

Аля

КАК ВСЕГДА! Укро Белорус Лукашенко такой

Анна

А разве бывало по другому у Лукашенко?

Qqqq Qqqqq

ну типа натовцам пора и сдаваться

Робот Вертер

русско-белорусский ход конём?

Елена

нормально.мы тоже открыты

Татьяна Тышкевич

Только сейчас поняли? 🤭

Дмитрий Каракозиди

Что плохого в диалогах?

Кс
Ксения

Грустный, новый год..

Кс
Ксения

Если день рождения то наверное прикольно

Ва
Валерий

еще как, шашлык, музыка, танцы на море, феерверк

Кс
Ксения

Не похоже на новый год..

Ва
Валерий

у нас море то 300 метров от дома, если дождя нет, там место больше

Кс
Ксения

Ясно..

Олег

все обговорено с РФ

Любовь Яворская

А они ВСЕГДА так!!!

С. В.

как всегда

Дедушка Старенький

👍😁

Фё
Фёкла

Для себя....родного)))бедный Чикчирик....как же ему тяжело

Дедушка Старенький

Умное теля двух маток сасе.)))

Ва
Валерий

А шибко умное и у быка

Фё
Фёкла

Не умное,а покирне....это две разные вещи,а он у вас хитрожопый...но что у двух сосэ...что ж...очень даже может быть...только даватели оного должны быть осторожны...это такой чувак,что может и оттяпать,по самые небалуй....я бы ему не очень доверяла)))