Ал
Аленка

Че тут за фигня?😊

Ответы
Андрей Кольцов

Да фиг знает. Всякие фиговые вопросы фигово задают. Не менее фиговые ответы пишут. И сидят от того, что фиг знает какой фигней заняться. Пойду ка я на фиг отсюда. А то фигней опять страдаю.

ДА
Дмитрий Абраменко

А тут целый вертеп: одни умничают, другие кричат]6 что они самые ах..тельные, третьи выдают на-гора позапрошлогодние шутки. Каждый выпендривается, как может ))

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Ал
Аленка

😊Ангееел.

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Ольга Манько

Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы
посмотреть на этого жадину.

Шариф Рамзаев

С праздников 8-мого марта Желаю крепкого здоровья долгих лет жизни.Море счастья Океан любви

Ал
Аленка

Спасибо🤗

Шариф Рамзаев

Я Я

Тут, вааще красивая фигня! Я с незашнуровынные тапки заглянул, и остался! Я нашёл Мастера!

Егор

О!проснулась..... Давай только без этих своих понтов Че типо? Где типо?Когда типо?😂

Ал
Аленка

Ага

Анатолий Тимофеев

Разная фигня,и тупая и тупорылая,бывает не только фигня,а настоящяя ХЕРНЯ.:)))))))))

Ал
Аленка

Хаха

Юрий Попов

Точно.... А я думаю, что ж сегодня как то скучно здесь? А это оказывается фигня!!!

Ал
Аленка

нууу

Галина Петрова

Вы не правы здесь чего только не прочтешь,заряд смеха на день от вопросов .

Владимир Ерофеев

ну чего хочешь..скажи...я хочу наглого красивого нежного ласкового секса

Ва
Вадим

Никакой фигни, просто мирно общаемся на разные темы.. 😜

Михаил Андриянов

ВОТ ФИГНЮ И УВИДЕЛ = ЗДРАВСТВУЙ ФИГНЯ, НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ТАКАЯ СИМПАТЯГА!

Ал
Аленка

Сам ты фигня!😝

Михаил Андриянов

Ну ты же со мной поздоровалась

Просто Человек

Фигня ещё та. Время на работе пролетает, даже не замечаешь. 😉👍

Любовь Шашенкова

Особенно в ночи... у вас ночная смена?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Типа, просто поболтать собрались: языками зацепились...😏 😁

Николай Зайцев

Да обычная, ординарная, а не берите в голову, чай не на привозе)

Сергей Кащик

Каждый сам здесь выбирает, чем и как сей ресурс использовать.

Solomon Gruzmarg

Я бы сказал, хренотень. То ответит тюлень, то встрянет олень...

Вл
Владимир

С Пылу С Жару прям с огня --очень свежая Фигня!!!!🤝 🙂

я тоже не сразу понял. Не переживай - такая кличка тебе идет.