Это Я

Вот вам Вопрос. Книга Тота откроет все знания, но принесёт одни страдание. Прочли бы зная последствие? Ответ С пояснениями пожалуйста.

Ответы · страница 2
Михаил Мишугин

Без знаний человек больше похож на животное. А страданий у нас хватает и без знаний. Прочёл бы.

Осеннее Настроение

🙂 Сия книга технически не способна открыть все знания 🙂 что за книга, каково её название?

Отто Фон Штирлиц

Это теория а страдания в практике...можешь загрузи на свой хард...нет есть еще сто дорог...

Николай Алфеев

Может быть «Тора»? Как сказал один из философов: «умножение познаний умножает скорбь».

Это Я

знания открывают лишь истину произошедшего, не дав средств постичь желаемого.

Николай Верниковский

все знания никто не откроет. верить в карты- верить в бога- а когда творить самому?

Aлександр Кузьмин

Во многом знании - многие печали . Пошли бы вы в школу , зная что научитесь читать ?

Это Я

Вы отражаете того, кого описывает эта книга как человека каторому ее читать не стоит))

Aлександр Кузьмин

А вы думаете , что если учиться 50 лет , то это не для умножения печали ? На свете есть только ОДНА серхумная книга ! И Мася её апостол !

Самир Самир

Прочёл бы. Да бы все достижения ума и сылы проходят через страдания и боли.

Ярослав Русланович

Конечно бы прочёл. Страдания-это справедливая плата за истину и знания.

Это Я

вы не про те страдания говорите)) Я говорю про те страдание которые сверлят от безысходности)) знания дают только истину не больше))

Ярослав Русланович

Вся жизнь страдания. Поэтому не страшно.

Се
Сергей

Я да, прачол бы.меня эти дела не трогают. Нечто не истина, всё дозволено.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знания не могут приносить страдания если это правильные знания🥴

Это Я

Знания истинные, только их не применить в личных целях))

Владимир Горшелёв

Я о книге Тота вообще не слышал не говоря о том,что-бы её прочесть.

Alex О

Это Алистера Кроули видимо,эту книгу прочтут но поймёт ли хоть 1 %

Это Я

Алистера Кроули - богатый наркоман

Alex О

Селяви

Владимир Николаевич

Никаких страданий эта книга не при несёт. Это только страшилки.

Св
Светлана_Светлана

Нет, я не склона читать длинные тексты религиозного стиля

Александр Кашкаров

Нет, все решает каждый за себя, со своими целями без книги

Се
Сергей

Не стоит прыгать выше головы, равносильно ящика Пандоры.

Олег Семиренко

Лучше бы остался при своих знаниях. Зачем мне страдания?

Сергей Соломин

нет. человек рожден для того что бы сам изучал этот мир

Михаил Дуткин

Вопросы на эрудицию одно. А бестолковый для студентов.

Сергей Ханьжин

Прочёл бы всё!!!Все страдания от невежества!!!)))))))))))))))

Это Я

Я думаю что невежества это один из углов краеугольного камня.))

Сергей Ханьжин

Будду сказал,-Невежество,самый страшный грех.Все остальные грехи -следствие невежества,даже гордыня!!!