Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди , зачем вам пенсия ? Это ведь - старость !

Ответы · страница 3
Лариса Молявко

Да, но, поскольку она неизбежна, то лучше, когда старость с пенсией.... и побольше, побольше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у меня вообще нет пенсии

Лариса Молявко

надеюсь, хоть зарплата-то есть у Вас.... хоть мужнина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть вдовья пенсия от мужа .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет нормально, большинство пенсионеров так живут . Хватает на все

Yra Kozlov

Страус тоже так считал поэтому голову в песок спрятал. но морщинки на заднице его выдали.

Люда Дбдтб

а попробуй без пенсии в старости с кучей болезней, если бы дожил до пенсии и все сожгли!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас 50 лет трудового стажа

Люда Дбдтб

если считать, что год севера идет за полтора на большой земле, так у меня тоже не меньше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так считают только в России

Люда Дбдтб

так считают везде где есть вредное производство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только Россия

Геннадий Марочкин

Старость помноженная на пенсию = вторая молодость, с вытекающими из этого радостями....

Татьяна Еременко

Ирина...я что теперь у станка должна стоят в свои 67 лет?????????? У вас как с головой?????????????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии пенсия в 67 лет , я не знаю , что с головой у правительства

Сергей Красавин

А что такое старость?
Это когда согласие Женщины пугает тебя сильнее, чем ее отказ…

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рано оно вас пугает

Сергей Красавин

... неее. не пугает... Мы - военные всегда пьем третий тост за Женщин - за наши тылы... Только вот вопрос: Почему нас все время тянет на передовую?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не уверены в своих силах , думаете , что с новенькой легче будет

Ду
Дульсинея

откажитесь в нашу пользу, а мы будем на неё уколы молодости делать😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Доживу , откажусь , но ... ещё дожить нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж не дождался

Светлана Николаевна

Ну у меня пенсия с 46 лет. И ничего. А жить как?? Я ещё работаю. И старой не чувствую.

Неизвестно Неизвестно

Ага, работай до 80 лет, без пенсии, и все бушь молодая!!!!🙂👍🙂👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Европе пенсия в 67 лет и все молоды , а вы разве не знаете , что европейские бабульки ухоженные , потому , что они работают до смерти

Неизвестно Неизвестно

Так мы то не в Европе, матушка, мы в Росеи!!!!!🙂🙂🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вопрос разве про Россию ?

Неизвестно Неизвестно

Неужто про Испанию???😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про весь мир . Сайт то международный , но для русскоязычной публики .

Alexandre Roumiantsev

До нее половина не доживет.Зато у козлов в правительстве все живут очень долго

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не доживем

Alexandre Roumiantsev

Это точно.На этом все и построено.

Галина Мазяркина

А как же в старости жить без пенсии, старость не каждому дается, а избранным....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пенсию хотят все , т е хотят надбавке к зарплате

Галина Мазяркина

Я когда работала, никогда не думала об этом, на пенсию я ушла рано, вначале было тяжеловато, но потом все наладилось и у меня все хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему рано ушли ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы такая вредная ? Шучу , только в России есть такая категория , как вредная работа

Ал
Александр

А на вид вроде адекватная женщина... И в правду говорят, внешность обманчива!

Ал
Александр

Мой дед и бабушка погибли в первые дни войны!.. И Вы правы, да это наши проблемы, а не ваши!.. Вы гражданка вражеской для меня и моих соотечественников страны!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

75 лет у вас вражда , а почему ? Сейчас война биологическая , кого винить будете Китай или США ?\Сейчас в Германии не живут потомки Гитлера , а почему ?\

Ал
Александр

Не хочу больше с Вами вести диалог!.. Извините!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы послевоенный человеки, наверное ваш отец не воевал , но у вас что то перевёрнуто в мозгах , повернитесь к миру добрыми глазами .

Ал
Александр

Я постараюсь!..

Qqqq Qqqqq

первую пенсию возьми себе, вторую подели с другом, третью отдай врагу?????????7

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если после вируса доживу до пенсии , так и сделаю

Qqqq Qqqqq

что за такие разговорчики в строю?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит делать героические поступки , умирают от гриппа те , кому за 60 лет .

Qqqq Qqqqq

ну да конечно, так и знал, что во всем виноваты микроскопические сущности группы ОРЗ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер два года назад от гриппа

Игорь Менари

Нет, это освобождение от рабского труда или надбавка к нищенской зарплате.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про возраст , ждёшь пенсии , а приходит старость

Игорь Менари

Не для всех. Некоторые только на пенсии и начинают понимать, что такое - жить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На пенсия молод и красив ?

Игорь Менари

Бывает и так, есть профессии, которые это позволяют. В основном другое. На пенсии получаешь свободу делать, что хочешь, а не то, что надо кому-то.

Александр Родионов

можно не работать. вроде гречка макароны рис чай кофе не очень дорогое...🙂

Александр Родионов

нет надо всё вспомнить- со всеми помириться и забыть про тех кто вам не нужен- тут тоже несложные техники есть, но довольно долго...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит выбросить мусор из головы , это как почистить компьютер

Александр Родионов

да, в антивирусах ещё есть Оптимизация. Сжатие диска- можно посмотреть компьютерные термины- человек точно так и устроен...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это давно поняла , но не знаю , как чистить свои мозги ?≠

Александр Родионов

ну вот я сижу в своей комнате уже годами и никого тут нет и никуда я не хожу и всё что вспоминаю обсуждаю/выгружаю в интернет, потому что интернет это глобальная помойка как раз для этого. конечно надо немного думать кто находиться по ту сторону компьютера...🙂

Виктор Полушкин

А зачем олигархи воруют,ведь они тоже не смогут в полной мере ворованным.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему все думают , что вопрос про деньги ?

Виктор Полушкин

Хорошо!Вам и нам деньги не нужны...……...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас совсем не нужны , самоизоляция

Виктор Полушкин

А вот им они всегда нужны...……….

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому им ?

Газу Бензин

этап жизненного пути...если ты против неё,откажись...и отдай деньги соседу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия в этом вопросе возраст , ждём , ждём пенсию , а придёт старость , давайте жить сегодня !

Газу Бензин

ТОГДА этого было не понять...и сейчас особо ничего не понять...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем жить с сегодняшним» корон- вирусом «

Андрей Борисович

аот вот лучше это назвать продолжительное выходное пособие))))))))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Иван Уздимаев

Мне назначили пенсию в 42 года , был тогда нормальным , здоровым , пацаном .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто должен был работать и платить налоги и из них платить вам пенсию ?

Иван Уздимаев

Вот ИРИНА , пусть и работает , я желаю Вам , достичь трудовых вершин , в работе во благо Отчизны . Ирочка , целую ручки .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну , уж нет я в вашей стране работать не буду !

Иван Уздимаев

Это куда я написал , в Китай не иначе .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ага в Китай ....

Иван Уздимаев

А там пенсии не платят , так вот оно что .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Китае пенсия в 60 лет ( из Википедии)

Владимир Никитин

Правильно! Пенсию надо платить лет до 25, а потом пусть сами зарабатывают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про возраст , ждём пенсию , а проходит старость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старость