Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди , зачем вам пенсия ? Это ведь - старость !

Ответы · страница 6
Леонид Солодарь

А зачем платить молодым? Их всё равно родители содержат...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про возраст , ждём пенсию , а придёт старость

Леонид Солодарь

Вопрос про ПЕНСИЮ был. Про старость по-другому звучит: "Люди, зачем вам старость? Это ведь пенсия!"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой вопрос лучше

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы возьмёте своя старость ? Ждёте пенсию , придёт старость

Vlad Berezin

Уж очень хочется успеть малость отдохнуть перед уходом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит пенсия это возраст

Vlad Berezin

Скорее усталость. Да и есть желание хоть немного сделать из того, о чём мечтали в юности.

Vlad Berezin

С праздником весны💐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Алексей

пенсия, это деньги, а старость, это как ты себя ощущщаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия это возраст

Сергей Колбешкин

ОТКАЖИСЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ, Я НЕ ПОБРЕЗГУЮ СОСТАРЮСЬ ЗА ТЕБЯ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как получу откажусь , но ... пенсия в этом вопросе - возраст , зачем ждать пенсию , если постареешь , живите сегодняшним днём ,

Сергей Колбешкин

ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ, ВАС НИ КТО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам как в евро пересылать ?

Сергей Колбешкин

да хоть в швецарских франках

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я получаю в евро

Ан Ми

Вот на старость и нужна, на молодость сами зарабатывали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия в этом возрасте - возраст , зачем в 50 лет стареть и ждать пенсии .

Ан Ми

При нынешней воровской власти до пенсии доживут процентов 6-8, не более, поэтому ВЫ правы, не надо ждать

Сергей

Правильно! Присылайте мне... А сами оставайтесь молодой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как буду пенсионеркой , где то в 67 лет , то вам пришлю

Konrad

сказал еврей и дёрнул в изра иль.(там пенсия побольше)

Konrad

да пусть живёт ещё столько.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему старая баба правит страной это - плохо , а старый дед - это что , хорошо ?

Konrad

Старый не старый а в своём уме и в обморок не падает. И молодух жарит дай бох каждому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что старой бабке мешает ноги раздвигать ?

Konrad

ну понеслось!..Как бы то ни было а личности надо отдать должное. ( вотыменно?)

Рамиль Каскинов

Да, давайте перестанем перечислять в пенсионный фонд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия в этом вопросе это - возраст , ждём пенсии , а придёт старость

Рамиль Каскинов

Вы считаете, старикам не нужна пенсия?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старикам не нужно считать себя старыми , про деньги я ничего не писала

Рамиль Каскинов

Когда говорят пенсия пришла, все подразумевают, что пришли деньги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия пришла , значит старость

Василий Мисько

Если бы только от пенсии,то и ненадо.А так не помешает

Bc
Bcyjdfz

Это счастье- дожить до старости. Многие этого лишены.

Bc
Bcyjdfz

Верно. Чем больше возможности, тем боьше потребности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне порой ничего не хочется , иногда из магазина с пустой корзиной выхожу , ничего не хочется

Bc
Bcyjdfz

А я хочу путешествовать, но не всегда хватает денег.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я была почти во всех уголках Европы

Татьяна Литвинова

я 17 лет получала пенсию и зарплату - 👍👍👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это закон скоро отменят , или пенсия или зарплата

Татьяна Литвинова

Пока ещё не отменили, пользуйтесь. пенсионеры!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пользуйтесь

Александр Кубасов

А причем здесь пенсия бывало молодой хуже старика!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ждёшь пенсию , а получить старость

Ал
Алла

Действительно!))🤝🤭🙃🙂

Осеннее Настроение

Какой глупый вопрос. Как и про родство Адама и Евы 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пропустить , или вы все равно хотите высказать своё мнение ?

Наталья)))

В смысле? Предлагаете умирать не доживая до пенсии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Предлагаю не ждать пенсии в 50 лет , а жить полноценной жизнью

Наталья)))

Пенсия мешает полноценной жизни?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия как стимул , не для жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стимул старости

Ан
Анатолик

Пенсии не будет.. Новое поколение не доживет до нее)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсионного возраста не будет

Ан
Анатолик

он будет,но не доживем.. Раньше при ссср продукты качественные были и имунитет и болячек меньше было.. сейчас этого нет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вспомните про семью Лыковых , они питались биологически чистыми продуктами и от простого вируса все вымерли , сейчас появляются новые люди , возможно и питание и образ жизни у них будут совершенно другими . Они адаптируются или даже будут рождаться уже приучены к Новым условиям жизни .

Евгений Тимофеев

Я знаю лётчиков в 30 лет на пенсии и чё это СТАРОСТЬ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было шахтеры уходили в 50 лет , потом по наработанному стажу

Евгений Тимофеев

это уже не шахтеры!!! Подземка ВСЯ уходила в 45! По горячему стажу в 50! Так все! АДЬЮ и хватит лапшу мне на уши вешать!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой отец с 1929 года , шахтёр ушёл на пенсию в 50 лет , мой дядя с 1926 года ушёл на пенсию в 50 , мой муж ушёл из шахты в 42 года с связи с переездом в другую страну , на пенсии он ещё не был , мы жили в Караганде и если я не права пусть карагандинцыплюнут все в лицо, у вас другие данные ? Так пишите с какого года начали уходить в 45 лет ?

Евгений Тимофеев

Да пусть хоть в 70 уходят!!! При СССР был КЗОТ! Хотя ты понятия о нем не имеешь! ТАм все расписано!!! АДЬЮ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно при СССР шахтеры уходили в 50 лет , вы сами прочитали бы кзот , вы понятие не имеете о чем пишите , я родилась в Караганде и не вам меня учить .

Ан
Анна

Три года на пенсии,а старость никак ге приходит😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас возраст пенсии молодой

Ан
Анна

Хоть в чем то повезло😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у нас в 67 лет пенсионный возраст , вот думаю с коронавирусом мы доживем ?

Олег Николаев

Старость лучше голодной смерти... Мне так кажется...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А старость это- в каком возрасте ?

Олег Николаев

Старость этон не возраст, а состояние души и ... здоровья!