Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Почему у женщины - прелести, а у мужчин - срам?

Ответы
Татьяна Юдина

Это мужчины придумали, что бы себя оправдать, свою несостоятельность. Мужчины хитрые и сильнее женщин. Поэтому женщин укрывали, прятали и в тоже время ими восхищались. Женщина в парандже- это же мечта мужчин. Собственники!😄

Дмитрий Табунов

Политика двойных стандартов. Хитрая женщина - мудрая, хитрый мужчина - подлый. Женские недостатки - изюминки характера, мужские недостатки - пороки. Но, при всём при этом, гуляющая женщина - б...ь, а гуляющий мужчина - мачо.

Ел
Еленка

вообще, эту несуразную поговорку, на мой взгляд, придумали так называемые "старые девы", которые и видеть не видели наших мужских достоинств (вибратор им в руки), какая-то неправильная она.

Виктор Федин

Если женские трусики видны из-под брюк - это эротично. А вот если мужские видны из ширинки - это неприлично. Ну и где гендерное равенство?

Ал
Александр

врятли мужчины это придумали. для повышения некой ценности". для того что бы доплачивали подарками и ..услужливостью за секс. навернА

Юж
Южанка

Прелести женщины - не конкретно это место, а все тело. А срам у мужчины - это конкретно это место.

Z*
Z*Ирина

У мужчин много чего.. кто то считает достоинством. А кто то просто хозяйством..

Я Ждал Тебя

СРАМ - когда на всеобщее обозрение,это значит не имеет значение какой пол!

Эвелина

😂😂😂та кто вам сказал такое?.у мужчин достоинство)))) хохотала до слёз )))

Фёдор Максимов

Кому что нравится. Кому Поп , а кому попадья , отсюда и определения.

Ол
Ольга

ну не зря же говорят-кто такой мужчина? -чорти что с сбоку бантик

Никифоров Валерий

🖼

В Сиянии Сапфира

Ну что вы, князь! Какой срам? Славный, натуральный, кожаный 🤭

Ир
Ирина*Z

У одних мужчин срам, а у других — достоинство 🤷‍♀️

Elvis Costello

как то убогго- вроде давно всё писали- ты списал- убог

Чио-Чио-Сан

Потому что у женщин-Искусство, а у мужчин-Порнуха😜

Sekach Dev

😲😵😆🖼Одинаково, направления разные...))

Луиза

Потому что женские прелести более соблазнительны

Луиза

Ещё можно провести параллель : сравнить как мужчина смотрит на женские прелести и как женщина смотрит на мужской орган и что они при этом испытывают

Луиза

Мужчина будет истекать слюной, а женщина ржать😜

Просто Осень

Точна!😅😂🤣

ОК
Ольга Коваленко

Потому что прелести спрятаны, а весь срам на виду

Лю
Людмила

Это понято, мужчинам нравятся, а женщины плюются