Ир

Меня мучает вопрос: Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?

Ответы
Александр

"Навязчивая мысль - это нежелательная, непроизвольная мысль, образ или неприятная идея, которая может стать навязчивой идеей, расстраивать или огорчать, и с ней может быть трудно справиться или устранить ее. Когда такие мысли связаны с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР), депрессией, дисморфическим расстройством тела (БДД), а иногда и синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), мысли могут стать парализующими, вызывающими."

Александр

За это и Любите столь сильно?!

Марина Виноградова

К тому же страдающий манией величия

Александр

Страдаю от Любви!

Марина Виноградова

Не тот объект выбрал

Александр

Сердце само выбирает! Ничего уж тут не попишешь!

Дмитрий Табунов

Политика двойных стандартов. Хитрый мужчина - подлый мужчина, хитрая женщина - мудрая женщина. Мужские недостатки - пороки, женские недостатки - изюминки характера. Но при этом гуляющий мужчина - мачо, а гуляющая женщина - б..дь.

Леонид Шестаков

заранее прошу прощения... у мужчин срам снаружи, а у женщин изнутри... и ещё, когда говорят про женские прелести, то это у мужчин не называют срамом... к слову, так сказать...🍷

Леонид Шестаков

- что вы делали в детском садике?
- мы гуляли...
- а потом?
- потом мы писали...
- ммм?.
- мальчики из пальчиков...
- девочки из ничего....
- а Мариванна из большой рыжей щётки....

Сергей Черников

Красная Шапочка приходит к бабушке, а та с волком сексом занимается. Бабушка, это же волк. Кому Волк, а кому и Вовчик. Так что кому срам а кому и прелесть

Евгений Воронин

На эту тему до безобразия много ответов ... к тому же поэты эту тему облизали до абсолюта . Это я про женщин ... А вот срам ... смотря в какой ситуации 🧐😚

Ольга Мартынюк

Женский силуэт воспевали веками , а вот мужское достоинство всего лишь прикрывают фиговым листиком, но зато каков красавчик

Iv
Ivan

😂👍

Десант

Срамные губы у женщин, срам и посрамление, как то не клеится ваша версия.
Что прелести, что срам - всё относится к женщинам

Любимая Женщина

Стало интересно прочитала отзывы и подумала какая разница срам прелесть главное что когда все это вместе всем хорошо

Константин

А вот если Срам прочесть на оборот, то получается: Марс... :))

Любимая Женщина

Слова придумал человек в природу не обманешь

Константин

Марс бог войны

Glemors Pendelerskinsk

Ни хре на, у мужчин прелести, а у жещин СРАМ!!! ДАЖЕ ПИ....ДА НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ СРАМНЫЕ ГУБЫ!!! Вы ошиблись!!!

Al
Ali

давай, Марина, подними свой голос в защиту мужского срама … а то мы устали доказывать, что это .. просто сад ..

Вл
Владимир.

Потому что у женщин других прелестей нет, а у мужчин - неограниченно, и показывать только одну - срам.

Людмила

Потому , что когда мужчина видит прелести женщины , тоего срам явно видно, вернее реакцию оного

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔прелести женщины не показывают, а мужчины свой срам везде и речи в реальной жизни😂

Наталья Суманосова

гы))) красота в глазах смотрящего... я у своего мужчины ни разу не видела никакой срам)))

Iv
Ivan

😄может маленький слишком, не разглядела?🤣

Наталья Суманосова

именно, что просто все прекрасно))даже не знаю, о чем вы

Iv
Ivan

хорошо, я рад))😁

Наталья Суманосова

вот же))) а то слова какие-то...)))

Iv
Ivan

😁я же так, по доброму)0

Наталья Суманосова

да знаю поди-ка)))

Iv
Ivan

😉

Ангел L

почему срам?.. ПРИЧЕНДАЛЫ😁..а у женщин прелести..потомучто она сама прелесть☺️

Access Granted

Хорошо... гараж и средство передвижения - вычёркиваем... Счастье - оставляем?

Ангел L

это ваше счастье🤷‍♀️ ...потомучто без него ... вы не нужны женщинам😁

Access Granted

Ну вот! Дотренделись про прелести и каждый остался счастлив!🤣🤗

Алексей Изюмов

Все войны из за женщин!!! Так что они порождают счастье и его же убивают!)

)..Александра) Саша Просто))

)))конечно прелесть... это же розовый бутон,... медленно раскрывающий свои лепестки))

Iv
Ivan

нифига себе, чуть слюна не потекла😁

)..Александра) Саша Просто))

.. а аромат)))цветочный... даже у увядающего цветка красота и аромат удваиваются))

Iv
Ivan

😆лишь бы мухи не слетались на аромат🤣 🤣 🤣 🤣

)..Александра) Саша Просто))

))) даа... ) смотря в каком розарии роза))

Iv
Ivan

🖼 типа такого?))

)..Александра) Саша Просто))

)) правда,... красиво)).. прям шедевр)

Iv
Ivan

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным розовым салоном

Ann Richter

у женщин тоже срам тела потому что голые тела это греховно особенно на виду всех

Ann Richter

ну если это на всеообщее обозрение то греховно а если они наедине тайно друг с другом то ничего нет греховного да.

Ann Richter

ахах это уже любовь))

Ann Richter

а что?

Ann Richter

)))

Александр

раньше все эти причиндалы что у женщин что у мужчин именовались срамные места

Ботzман Барисыч

да! и почему когда хорошо то говорят - пи..дато..а когда плохо то говорят - ху..во

Ир

🙂